Идууу--уууу блин• 12 февраля 2016

Новая звезда: жена Виталия Кличко выпустила первый клип

ну как вам девочки новая звезда?
Жена Виталия Кличко сняла англоязычный клип, выпустила первый альбом и собирается в тур по Германии.

младокошкина• 12 февраля 2016
карьера начинающей певицы теперь будет кормить семью

Женамужная• 12 февраля 2016
с жиру бесится
Marfes• 12 февраля 2016
помню как она гимн пела на одном из боев, УЖААААССС
Проработник• 12 февраля 2016
Нифигасе!!!Блин во люди дают!Сам Крутой играет!Бабки творят чудеса!
Сергей Юрьевич Беляков• 12 февраля 2016
Ресторанный лаунж
nika7707• 12 февраля 2016
когда деньги уже некуда девать -начинают петь и сниматься в кино.
Дежурный по кухне• 12 февраля 2016
Ну честно говоря , Шось такэ
Не прохожу мимо• 12 февраля 2016
М-да

GaleTTa• 12 февраля 2016
не беря во внимание даже чья она жена, не задело)) ни внешность ни голос ни песня...

младокошкина• 12 февраля 2016
Ответ дляMarfes

никогда она не пела гимн, она пела песню на английсом
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2016
У Володьки получше будет

Marfes• 12 февраля 2016
Ответ длямладокошкина

ну что -то пела, что не помню, но то что это было ужасно так это точно!
tolyu• 12 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
М-да

це ржака!!!! дякую))
младокошкина• 12 февраля 2016
Ответ дляtolyu
це ржака!!!! дякую))

о давно вас не видно было
tolyu• 12 февраля 2016
Ответ длямладокошкина

о давно вас не видно было
Ацетилсалициловая кислота• 12 февраля 2016
Тут даже звукорежиссёр не поможет!И произношение вообще капец...........
младокошкина• 12 февраля 2016
Ответ дляMarfes

а у меня улыбку вызвало когда она пела))) по ссылке в теме даже не захотела слушать))
Любавишна• 12 февраля 2016

Крутой не для каждой играет! респект девченке!,милая,красивая,талантливая!
Marfes• 12 февраля 2016
Ответ длямладокошкина

та по ссылке там уже все кто можно поработали над голосочком, а там же ЖИВОЙ звук был, там то не обманешь

Козяка-маляка• 12 февраля 2016
где вы там Крутого узрели? Присматривалась - не увидела.
Сосулька• 12 февраля 2016
кто имеет рот - тот и сосе...то есть поет.
Разумная Губка• 12 февраля 2016
Капец, как будто кошка мяукает, никакая песня и певица, не взираю на лица
Разумная Губка• 12 февраля 2016
Ответ дляMarfes
Прямо как Софией Ротару работают)
Она разговоривает уже старушечьим скрипучим голосом, а когда поёт ну прямо так звонко и тонко(
Сарафанное радио• 12 февраля 2016
ужасно: вот никаки позитвных эмоций не вызвала: ни голос, ни внешность, ни клип, не песня. Моя твоя не понимать творчество.
Marfes• 12 февраля 2016
осилила, посмотрела. Взгляд печальный весь ’клип’, а там где ноты тянет вообще перепуганный
Сарафанное радио• 12 февраля 2016
Ответ дляMarfes

Наверное Виталька за углом кулаком грозил: не вытянешь -- нос сломаю
автор Идууу--уууу блин • 12 февраля 2016
пока ребенка купала,уже столько комментов))
мне больше всего понравилось,что в тур собралась,и ни где нибудь,а по Германии))
голос и произношение жуть
посмотрим,когда в Украине ’зазвездится’))
Marfes• 12 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио

та думаю ей Виталькиного взгляда достаточно что бы понять)))) но одобрил же затею, когда в политику пошел всех сам развеселил, так теперь еще и жена ’певица’ нашли друг друга
Ответ дляMarfes

я не слышала
пошла гуглить)
Marfes• 12 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин

я не слышала
пошла гуглить)
ой давно это было....