Гага Газу• 31 мая 2013
Какая вероятность, что летучая мышь на меня нападет?
Стою частенько курю на балконе поздним вечером. И все время летают мыши,так близко все время боюсь,чона на меня нападет. Аж дергаюсь. Однажды с перепугу чуть не упала.
Какая вероятность что она на меня кинется?
Малая Налегке• 31 мая 2013
Ответ дляhrushyk
А що вона хіба не кусається якщо її в руки взяти ?.До нас теж була якось залетіла,забилась в куток бідолага,я її розгладіла,видно що шерстка м’яка,але мордочка - ууууф ! Жах !
Да не кусаются мышки, которые в наших краях живут. Летают себе, мошек ловят. Муж как то притащил зимой летучку, где то на чердаке спала, упала...дома отогрелась, симпатюлька такая. Весь день молча висела в низ головой на жёрдочке в попугайской клетке, иногда глаза открывала. А вот ночью началась веселуха, так скреблась и носилась по той клетке, кошмар, кот наш устал шипеть на неё ))) Потом выбралась сквозь прутья клетки и давай летать, а места в комнате мало, кругом стены, у неё паника...вообщем кошмар длился пару часов, словили и среди ночи оттащили обратно на чердак )))
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
Ответ дляhrushyk
А взагалі так,видно що реально боялась,попискувала так жалісно бідненька ...
може то вона того, матюкалася))?
Малая Налегке• 31 мая 2013
Ответ дляhrushyk
Вона йому ще й мордочку добряче пошкрябала ... То я вже потім думала чи та мишка летюча часом не на двох своїх до нього прийшла ? )
ото больше на правду похоже...летучая мышка с маникюром...)))
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
Ответ дляНочка
тогда про ужа в речке и бобров рассказывать не буду ))))))
бобрыыыыыыыыыыыыыы...
Маруська Му• 31 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
месяц повылавливаешь мышей и ящериц - такая же будешь)))
Ааааааа
мышей. Жаль нет смайла падающего в обморок:))
Маруська Му• 31 мая 2013
Ответ дляНочка
плавают огромные туши и пилят деревья!!!!!
всех успокаивают тем, что раз есть бобры, значит речка чистая! конечно, чистая, если все купаться боятся )))))))
Ты ж обещала не рассказывать
Гага Газу
• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
А что,бобры кидаются? Я думала,они людей боятся.
Так бобер и человека убить может,они такие. Я раньше тоже думала,что это просто как хомячки но большие. А прикиньте если они так деревья перегрызают,что ему стоит человека покусать.
Ответ дляSolnushko_ya
Ааааааа
Вот вы знаете,у нас на даче,когда кот приносил задушенную крысу и клал во дворе,у всех тоже такая примерно была реакция)))) Догадайтесь,кому приходилось брать крысу за длинный голый хвост и выкидывать в мусор?))))
Гага Газу
• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
Так пакетиком надо было брать. Я так и делала раньше.
Ответ дляГага Газу
Ну да,зубы у бобров мощные. Правда я не слышала,чтоб они на людей нападали,но теоретически,если укусит,мало не покажется))
Маруська Му• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
:)))
Надеюсь мужу?))
Весенний Марафон• 31 мая 2013
Ответ дляЗалатавая
подлетит близко попробуйте плюнуть в неё-говорят помогает...

Гага Газу
• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
Я в инете недавно наткнулась,что бобер человека убил. Тот его фотографировал,бобер его укусил за ногу и попал прям в артерию.
Маруська Му• 31 мая 2013
Ответ дляНочка
главное, в речку не лезть ))))
(ну, эт я так думаю, а что думают бобры - не знаю ))))
А бобры так и ждут, чтоб ты в речку зашла
попробовать кусочек...
Маруська Му• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
О нет. Он даже смотреть не хотел категорически,когда я хвасталась,какую большую крысу поймал наш кот.
Только не говорите, что ВАМ
Гага Газу
• 31 мая 2013