Гага Газу• 31 мая 2013

Какая вероятность, что летучая мышь на меня нападет?

Стою частенько курю на балконе поздним вечером. И все время летают мыши,так близко все время боюсь,чона на меня нападет. Аж дергаюсь. Однажды с перепугу чуть не упала.

Какая вероятность что она на меня кинется?
TANU7FFFKA• 31 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Смотря что курите...

neoba• 31 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
Да врядли ,она просто залетела
Нет, залететь она не могла никак. И, даже если бы залетела, вот нет другого места для отдыха, кроме раковины. Точняк из печенки выползла. Мыши эти морозостойкие, они зимой спят на чердаках, которые не отапливаются. Так что эта заморозка ей до одного места оказалась. Но это я уже потом выяснила, а первая реакция была, что таки дракула
Мариш_ка• 31 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
Шанс такой же,как то,что на вас нападет таракан на кухне)))Они вас сами боятся и носятся так всего лишь за ночными мошками.А вы им сто раз не нужны.Фильмов про Дракулу насмотрелись
Во-во, с какого перепугу ей на Вас нападать? И не стоит бояться, что врежется в Вас: у них такая локация, что они мошку вычисляют не взглядом, я по ультразвуковому излучению. А вот если загнать ее в помещение и пытаться поймать, или днем стащить, когда она спит, тогда сама мышь с перепугу теряет ориентацию и во время хаотического движения может случайно влететь в Вас. А вообще - довольно прикольные и миролюбные зверьки...
Мариш_ка• 31 мая 2013
Ответ дляhrushyk
Вона йому ще й мордочку добряче пошкрябала ... То я вже потім думала чи та мишка летюча часом не на двох своїх до нього прийшла ? )
А якби Ваш знайомий та ще й з бодуна вийшов був покурити? Отак і беруться сценарії до фільмів жахів... А тепер поставте себе на місце мишки: летить собі, ловить мошку, а тут їй в лице - клубок вонючого диму ... Та це вона, видно, на ходу знепритомніла і ’втратила курс’. А очуняла від того, що її лАпають волосаті, вонючі від сигарет, лапи . Тут не те що дряпатися - кусатися почнеш!
Мариш_ка• 31 мая 2013
Ответ дляСиреневенькая
Ну вероятность есть...ага.Нападет.расчленит и съест.
Угу, особенно, если лежать бревном...
Очень-очень• 31 мая 2013
Девочки поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-129609-0-25...
AnastasiyaS• 31 мая 2013
да, ладно, они такие милашки...че им на вас нападать... мой котэ одну на лету на балконе поймал, так я ее потом бедолагу спасала от него
Наивная Хо• 31 мая 2013
Ответ дляГага Газу
главное к индюкам в красном не ходить. Я так однажды по всему селу у знакомых гасала,а за мной индюк. Они на красное кидаются.
Они кидаются не на красное, а на прыгающий и кричащий раздражитель!...
na_tachka• 31 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
я не пугаю)
я их гладила)))
аха ) прикольные ) у нас мышонок залетел на балкон и заблудился, бедняга... даже дочка гладила в 4 года, а тут большие тети боятся

Вкаблучках• 31 мая 2013
Ответ дляГага Газу
Я еще очень боюсь вот этого чудака
Это просто панический страх у меня вызывает
нет, єтого чудака не боюсь, сін в детстве с такими дружил, жили у нас в баночках и богомолі, и сороконожки. А сейчас сын студент, так у него в общаге паук в бутыльке живет - сын ему мух, тараканов ловит, а тот паутины плетет та добычу жрет)
Гороховая• 31 мая 2013
А у нас такие летают
AnastasiyaS• 31 мая 2013
Ответ дляГороховая
А у нас такие летают

это дельтаплан?
КучМала• 31 мая 2013
Ответ дляneoba
Нафиг Вы той мыши не сдались. У меня такая же история, летают в 2-х сантиметрах от лица, я уже столько раз назад прыгала, а сзади железный подоконник... Вот где жесть была, так это когда я с рынка принесла пакет замороженной печени и оставила его на ночь в раковине размораживаться. Угадайте, что я нашла там утром? Правильно, ее родимую. Видать на скотобойне ухнула мышка в печенку, ее и заморозили. А у нас в раковине разогрелась. Мать отказалась в кухню заходить, кот самоликвидировался, пришлось накрывать банкой и тарабанить на балкон. Ночью она слиняла, слава те господи... Пол семьи за пол дня поседели:)))))))
Леди Г• 31 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Смотря что курите...

пять баллов!
КучМала• 31 мая 2013
Ответ дляГороховая
А у нас такие летают
Ifsogirl• 31 мая 2013
Ответ дляГороховая
А у нас такие летают
Ого какая большая!))))))))) Ваша или просто мимо пролетала?)))))
Ifsogirl• 31 мая 2013
А,это наверное,фотограф со своими животными...я на заднем плане вроде и крокодила вижу.
Гороховая• 31 мая 2013
Это летающая собака. Мыши, толкьо покрупнее, вот когда такая вечером над головой пролетает - кажется, что летит Граф Дракула ))))))
Это в Шри-Ланке такие летают
lisenok_8282• 31 мая 2013
Ответ дляГага Газу

Ifsogirl• 31 мая 2013
Ответ дляГороховая
Это в Шри-Ланке такие летают

Но они,наверное,не насекомыми питаются,а чем-то покрупнее? Хотя в южных широтах и насекомые поболе размером,чем у нас.
автор Гага Газу • 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl

людьми например?
Ната Лия• 31 мая 2013
автор,для вас
второе фото акт любви
автор Гага Газу • 31 мая 2013
Ответ дляНата Лия
автор,для вас
второе фото акт любви
фааак,что ж я вам плохого то сделала?)))))))
Ната Лия• 31 мая 2013
Ответ дляГага Газу
да они только на вид страшные

хотя мне теперь ясно откуда фантасты берут описание чудовищ
Чужой вылитый
автор Гага Газу • 31 мая 2013
Ответ дляНата Лия
да они только на вид страшные

Чужой вылитый
вот-вот, эти его передние лапы, все мне кажется они острые как лезвия. Противное насекомое конечно.
Sweet_baby• 31 мая 2013
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/27756-chem-k...
Sweet_baby• 31 мая 2013

мерзость....
они в волосы могут запутываться!!!!!!!
бр.......
по соседстве в селе в одну девочку вечером летучая мышь запуталась в волосах... и начала пищать ... на её писк слетелись другие и начали за девочкой летать... Пока баба девочки не вышла и метлой не распугала... Пришлось пару локонов отстригать чтобы выпутать мышь с волос ...
девочке было около 10ти лет - она получила сильнейший испуг ... в Болгарию возили выкачивать ...
Садоводница• 31 мая 2013
Я тоже мышей не боюсь... Жаль только не попадалась в руки....(((
Sweet_baby• 31 мая 2013
Ответ дляСадоводница
их руками трогать нельзя - только в рукавицах (
Царевна в уггах• 31 мая 2013
Бросайте курить, здоровее будете и спасете себя от нападения сих вампиров))))