nastya_zhe• 12 февраля 2016
Я на 50 моей маме сделала видео из поздравлений её друзей и хороших знакомых. Кого-то сама сняла, кто-то снял сам, из других стран присылали-она была в восторге!) ну и кресло-качалку-это её была её мечта!)
Ответ дляnastya_zhe
Очень хорошая идея. Можно скомпоновать в мини-фильм, пересыпать Вашими воспоминаниями, милыми историями. Можно организовать флеш-моб с поздравлением или розыгрыш. Понятно, что это не подарок, но как элемент особенного дня. В 55 лет куража еще хватает,ловите момент!