Сама не знаю• 12 февраля 2016

Усики и шугаринг

Девочки,есть небольшие усики(больше возле губ),обычно обесвечиваю (но на солнце они потом золотятся))))))хочу шугарингом убирать,но боюсь,что станут толще или будут видны точки(поры от них )....подскажите ,может ошибаюсь))???кто делает
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2016
после шугаринга волосиночки наоборот становятся тоньше, смело делайте, не бойтесь

Приму в дар• 12 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
это больно? След остается красный или точечки,воспаление?
Зам Ам• 12 февраля 2016
у меня после шугаринга россыпь прыщей над губой была. Неделя жаха.
автор Сама не знаю • 12 февраля 2016
Ответ дляПриму в дар
я сегодня подмышки сделала и кусочек бикини-красновато,а подмышками ощущения странные..:.косаюсь-больновато,может потому,что первый раз и они (волосы)ещё не слабенькие
Чу Ча• 13 февраля 2016
Ответ дляСама не знаю
да, потому что первый раз. Паниенол мазь,бапантен можете помазать ,все пройдет.А вы сами делали? Если сами могли просто надергать кожу.