Мурзилка• 13 февраля 2016
девочки-переселенцы,где находите общение на новом месте??
Вот ,в принципе,и весь вопрос.Переехали в Черкассы из Луганска.друзья все разъехались кто куда..А я с детворой сижу в 4х стенах и на советчице..иногда так тоскливо и одиноко..
Виннипуховна• 13 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Не скажите.. как то разговорились с девочкой в поликлинике, она такая приятная и НОРМАЛЬНАЯ! Там же тоже люди. И покупала у переселенки, вообще чудо человек
мля
Телефон Рубика• 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Могу рассказать реальную историю. Мальчик из Луганска избил другого мальчика, и сказал что Киев это Новоросия. При чем его мама спокойно курила. Мальчик Киевлянин, был без мамы, я попыталась вступится Но папаша мальчика из Луганска, чуть не убил на месте. Детям лет по 10-12 было. Все началось с того что мальчик говорил на украинском. А тот стоя возле родителей плевал(харкачками). в сторону нашего парнишки. Наш сказал ему что-то вроде - хто ти такий щоб на мой землі так себе поводити? Тот взял камень и пошло дело. Меня с моим ребенком выталкал папаша луганский с площадки. А люди встихаря поросходились. После этого случая гуляя с мужем мы видели эту ’Луганскую’ семейку. И этот папша конечно же прочувствовал всю прелесть жизни, и то как можа бить детей и женщин. Спасибо мужу.
Удалено администрацией...
Мама Чели• 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Сочувствую, но в этом ведь не переселенцы виноваты? А может, все таки власть, которую Вы воздвигнули.
Вы потеряли мужей, а там гибли все подряд и женщины и старики и дети. Их Вам жаль?
Пишущаяся• 13 февраля 2016
Автор я как и Вы переселенка ,в чужом городе без друзей и родственников,я очень общительная ,познакомилась на рынке ,пошла на фитнесс там раззнакомилась ,в школе ,подруг конечно нет в гости никто не приглашает ,и я никого ,но с кем поболтать уже есть.Не отчаивайтесь знакомтесь и общайтесь.
Телефон Рубика• 13 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
Удалено администрацией...
Девочки я читаю всех и прозреваю!!! У меня кроме сочувствия к людям из Луганска и Донецка, никаких эмоций, как можно винить людей в том, что они хотели лучше жить??? Вся Украина хотела лучше жить и что??? Все в жопе, и сделал это не народ поверьте, это сделали за нас. У нас много сейчас соседей из тех областей, мне даже в голову не приходило с ними как то по другому общаться, мы даже в доме с беженцами сирийцами дружим, ВСЕМ ЖИТЬ ОХОТА!!!!!! ВСЕМ!!! будьте добрее и терпимее, у них крыши сносит от проблем, где жить, что есть, за что все это покупать и где работать.
Мама Чели• 13 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
Вся Ваша ненависть Вам вернется!
Телефон Рубика• 13 февраля 2016
Ответ дляМама Чели
Вся Ваша ненависть Вам вернется!
Удалено администрацией...
Дерево береза• 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
читать противно, в голове у вас вирус((((
Телефон Рубика• 13 февраля 2016
Ответ дляlisiza35
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 13 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
А мерзость всегда надо ставить на место, независимо от места проживания, особенно, если она несет провокационный бред и разжигает ненависть внутри страны. Пусть все Ваши лучшие пожелания вернуться к Вам в тройном размере. Вот уж, действительно, если Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.
Курочка• 13 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан
Да нет, не развели! Донецких и не надо разводить, они сами готовы вестись, бесплатно!!! Главное снова крикнуть, что мы кормим весь мир и мы короли мира! Раньше мои родители получали по 5-6 тыс грн за вечер(они проводят свадьбы), а сейчас сама моет пол в школе за 3тыс р в месяц, Папа в саду делает всю работу за те же деньги, но очень рады, что не кормят Киев, их не поставил Киев на колени.( ну да, Киев не поставил, сами встали!)
А другому дяде вздумалось всему миру указывать что, когда и куда идти. Решал кого карать, кого миловать. Но скоро дяденьке конец, злые либо идут в тьрьму, либо сами заводят себя в тупик откуда выход один - убиться или быть убитым
Да, согласна, слава Богу, у Обамы срок президентства заканчивается, может, новый президент перестанет указывать миру, что кому делать и куда идти. Сроку злого дяденьки конец))))
Телефон Рубика• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
во-первых в моих постах нет ни одного пожелания-ни доброго ,ни злого.
во-вторых, я вам пожелаю всего самого лучшего,как грится-углей на голову. а там увидим,кому отольется.
Не прохожу мимо• 13 февраля 2016
Ответ дляКурочка
Ага-ага) Ждем с нетерпением когда к власти придут республиканцы. Тады посмотрим, какой он злой дяденька))
пессимизму нет• 13 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Удалено администрацией...
такая мерзость есть везде!!!!!
Железная тетя• 13 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
это хорошо.но мне живого общения хочется.
А я подружкам звоню и телефонное общение
мне компенсирует общение личное.
Эмоции получаю такие же!
Попробуйте!
А Вы откуда?
У кого такое было• 13 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
конечно-конечно результат ваших революций и скаканий налицо!!!????

Телефон Рубика• 13 февраля 2016
Ответ дляlisiza35
Боже где вас клонируют??? Это Вы скакали на майдане? Это из-за Вас у нас такой курс и Порошенко у руля?
Удалено администрацией...
Карапулька• 13 февраля 2016
Какая разница, человек переселюленец или нет?) это же не политическая позиция, а ситуация, что мы неожиданно стали переселенцами. А переселенцы тоже бывают, как и киевляне, и остальные, и хорошие, и не очень) я из Луганска, так я ж не дружила там со всем Луганском) разные люди и там, и тут) сейчас в Одессе, все в порядке, принимают за местную) удивляются, когда говорю, что недавно приехала! Люблю Одессу, хочу в прежнюю жизнь в Луганск, а не в лугандон!
Соня-сонятко• 13 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
Это реальная история? Не смешите. Господи, это ж надо реально обладать мозгами улитки, чтобы верить в такое
Пацаааааааан• 13 февраля 2016
Ответ дляКурочка
Есс-но Обама во всем виноват)) все подъезды обоссал и пакостит и пакостит гад
Телефон Рубика• 13 февраля 2016
Ответ дляlisiza35
Это из за таких как Вы продажных, которые за бабки на майдане скакали , у нас под Харьковом теперь будут сланцевый газ добывать. Это из-за Вас слили Крым, чтобы стать у власти.
Удалено администрацией...
Ответ дляКарапулька
Кстати да, вчера у мужа на работе был небольшой междусобойчик, день рождения шефа, ребята выпили, развязались языки, завели разговор и с моим о том, что там да как было в Донецке, по словам мужа обрадовались, что он не сепаратист и за Украину
Люда Людоедова• 13 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Судя по Вашей ненависти, Вам уже давно и плотно все отливается. Пора задуматься.
Телефон Рубика• 13 февраля 2016
Ответ дляlisiza35
Удалено администрацией...
Телефон Рубика• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
да,живу счастливо, муж, любимый и любящий, дети,квартира своя, все хорошо! чего и вамс желаю