Мурзилка• 13 февраля 2016

девочки-переселенцы,где находите общение на новом месте??

Вот ,в принципе,и весь вопрос.Переехали в Черкассы из Луганска.друзья все разъехались кто куда..А я с детворой сижу в 4х стенах и на советчице..иногда так тоскливо и одиноко..
БезникаЯ• 13 февраля 2016
в основном мамочки с садиков-школ, мамочки на площадках.

Сеточка• 13 февраля 2016
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2016
площадки, сады.. почаще выходите гулять.
Пацака-задирака• 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...

Не скажите.. как то разговорились с девочкой в поликлинике, она такая приятная и НОРМАЛЬНАЯ! Там же тоже люди. И покупала у переселенки, вообще чудо человек
Яйцеголовая• 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...

боится заразиться от ’денецких’
Пацака-задирака• 13 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

боится заразиться от ’денецких’
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 13 февраля 2016
Странно у вас как-то автор. С детворой сидите в четырех стенах... Что площадок, стадионов, парков вокруг нет?
Если у вас какие-либо комплексы на тему, что вы переселенка, так не обязательно об этом всем на улице рассказывать

Дежурный по кухне• 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
ну да....ну да!!!вы знаете ,мы сначала в Крыму жили,теперь второй год в Одессе,ни оттого такого бреда не слышала ,да и пяткой в нрудь себя не бью о прелестях’жизни там’,хотя и здесь не лучше’опять же люди пяткой в грудь себя не бьют и ничего не доказывают’везде Ж.....и все в шоке
На-перекуре• 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...

Ну не знаю, у нас на работе много девчат и ребят оттуда попереводилось( аэропорт Борисполь) Обычные, в основной массе аполитичные люди
автор Мурзилка • 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
ну с такими как вы мне тоже не очень то хочется.вопрос был не в вам,а к переселенцам.
Дежурный по кухне• 13 февраля 2016
То же автор вас не пойму,за столько времени никого не нашли?вы реально никуда не ходите?
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Удалено администрацией...

тут ума мало.. человечности бы еще..
Сеточка• 13 февраля 2016
Ответ дляМурзилка

Типа переселенци обьеденяйся?
Сеточка• 13 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
автор Мурзилка • 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка

Типа переселенци обьеденяйся?
ну можно и так))нам понять друг друга легче
Пацака-задирака• 13 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

тут ума мало.. человечности бы еще..
человечность это не про них.
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2016
Ответ дляМурзилка

я не переселенка, но настоятельно рекомендую выбираться из стен)) люди там, за ними))

Дежурный по кухне• 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
люди,которые хоть сто то понимают уже давно поняли как нас всех развели,стравили,продали -а сами бабло гребут,да смыться пытаются!!!!
Кому там слова не давали• 13 февраля 2016
Автор, Вы же не одна - с детками. В охапку и гулять.
Дежурный по кухне• 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
вы не по адресу ...Я из Донецка ,вашего ’юмора’мне не понять!!!
автор Мурзилка • 13 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
хожу в магазин.во двор с малышом..но просто поврхностных разговоров типа сколько лет малышу и тд.дальше дело не доходит..ну сложно мне общаться с незнакомыми..
Сеточка• 13 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
автор Мурзилка • 13 февраля 2016
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо!осенью так и было! на набережную часто ездили..а вот зимой захандрила..да и болячки все сразу навалились..
Яйцеголовая• 13 февраля 2016
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
из за таких ,как вы,стыдно. Вы приписываете свои ,маразматические мысли,незнакомым людям.
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

это уже не юмор, а тупизм! Тем более лепить это просто абишоляпнуть.. не зная кто по ту сторону экрана. Когда уже перестанет литься это дерьмо?? Там же тоже люди жили, блин!
Дежурный по кухне• 13 февраля 2016
Ответ дляМурзилка
да не легче...обычно все,что вам легче понять,легче по выплатам,справкам и прочее,а так то же самое???начинайте жить!!!!!а не разделять ’мы-Вы’
Я тоже такая. Переехала в Киев, а с девочками из своего поселка до сих пор в фб общаюсь. Подруги только старые. Новые просто знакомые - поболтать 5-10 мин. Сестра в Киеве, но мы далеко друг от друга в гости редко. По телефону. Но беру ребенка - на детскую площадку, парк, Мак, развечения, магазин. Тоже нормально погулять можно. Муж домосед.
Шкура Шуры• 13 февраля 2016
Ответ дляМурзилка

Аааа! так последние полтора месяца и я с ребенком на улице стараюсь ни с кем не общаться - ГРИПП видите ли ходит. Лучше уж со здоровыми дома хандрить, чем потом хандрить с больными