Языката Хвеська• 13 февраля 2016

Натуральная косметика,100% органика,как относитесь?

Доброе утро)хочу спросить,как считаете,стоит ли заниматься косметикой,натуральной,органической..цены-средние,в Украине ее еще нет,только в России,но отзывы очень хорошие,состав-шикарный.Производитель-Бали,Индонезия.Акцент на маслах,сыворотка и масках.Может,кто-то пробовал,как Вам..буду благодарна за ответы.
Результат:
вже голосів: 21
15 (71.43%) Стоит попробовать,органика-рулит
6 (28.57%) Не стоит,рынок и так переполнен
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2016
Какая фирма?люблю органику

автор Языката Хвеська • 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какая фирма?люблю органику
Я ж так не могу..открыто)
KROX@• 13 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я ж так не могу..открыто)

органика не рулит, но пробовать все равно стоит
автор Языката Хвеська • 13 февраля 2016
Ответ дляKROX@

Спасибо)
Я только за!• 13 февраля 2016
если на продажу, то рискуете прогореть - сейчас слишком много всего. ноунейм люди не готовы покупать.
если для себя использовать, то пробуйте ))
Гороховая• 13 февраля 2016
Давайте исходить из того что в среднем обычный шампунь 250мл-40 грн. Инт гигиена-40. Зубная паста 35. Если ваша косметика+-в эту же стоимость у среднестатистического покупателя будет соблазн её попробовать и возможно стать постоянным клиентом. Есди цена 100+, врядле кто-то будет менчть любимую марку на кота в мешке. Вот союственно все предельно просто.
Любви вам!• 13 февраля 2016
Я товары страны-агрессор не покупаю принципиально.
автор Языката Хвеська • 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Ну,с Бали у нас вроде вражды нет))
автор Языката Хвеська • 13 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
Благодарю)

автор Языката Хвеська • 13 февраля 2016
Ответ дляГороховая
Ну,нет,конечно, цены выше...
автор Языката Хвеська • 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какая фирма?люблю органику
Откройтесь-в личку напишу
Персонаж Аноним• 13 февраля 2016
Ответ дляЛюбви вам!

Принципиально забудьте русский язык для начала, как минимум!
Гороховая• 13 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну,нет,конечно, цены выше...

если существенно выше, то многие могут элементарно не рискнуть. вам тогда нужно всякими ’тестами’, акциями привлекать. просто лояльный клиент лоситана или любой другой тм, врядле захочет купить новый неизвестный крем по цене любимого и привычного.