ДлинноНожка• 13 февраля 2016
какое радио слушаете? песни в стиле"тыц-тыц"(совсем дискотечные) не нрав
Пищалка• 13 февраля 2016
бизнес радио и лаунж - не перегружены рекламой, нет диджеев, шансона, творчества музыкантов из ближайшего зарубежья:))) одно плохо, на бизнес периодически какая-то дурацкая программа, в которой парень рассказывает всякую ерунду о мотивации, дает ’советы’, впаривает тренинги - минут 10 несколько раз в день.
Хомяк с пастой• 13 февраля 2016
x-fm London через интернет. Самое подходящее мне по музыкальному ряду.