Для драки• 13 февраля 2016
Температура 37.1-37.7 пятый день без симптомов.
Держиться температура у ребенка 3,5 лет уже пятый день. Непонятная какая-то, ребенок бодрый, нос чистый не кашляет, спит спокойно. не знаю, что и думать.
Про пневманию и думать не хочется.
В понедельник к врачу. Может кто подскажет где сделать платные анализы, где можно сдать кровь из пальчика?
Про пневманию и думать не хочется.
Карусель-весель• 13 февраля 2016
При пневмонии темпа в районе 39-40 и адский кашель... Не переживайте!
ТочноБудет• 13 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
У меня была 37 и кашель слегка-иногда.
Для драки
• 13 февраля 2016
ой, начиталась, что сейчас только определяетя с помощью ренгена пневмания.
не знаю, что и думать. отравление не похоже. на всякий случай делала 2 дня клизьмы и диета. Ребенок носится весь день, не похоже, что нет сил.
ТрамвайGirl• 13 февраля 2016
ИМПС, ВЭБ инфекция и т.д... То, что ребенок бодр и активен - это очень хорошо. Я так искала месяц причину температуры безсимптомной у дочки, оказался пиелонефрит и мононуклеоз в паре. Но у дочки температура была больше 38.
На форуме Комаровского на подобные вопросы обычно вместо ответа дают таблицу норм температуры по возрасту (прикреплю).
Но наши врачи видя эти нормы, крутят у виска...
Для драки
• 13 февраля 2016
сдадим анализ в понедельник, хоть исключу мочевыврдящую систему.
Да, я блондинка!• 13 февраля 2016
Какая причина того, что вы стали менять температуру? Может у ребёнка она всегда такая? Померяйте температуру, когда ребёнок заснет, если норма, то термоневроз.
Для драки
• 13 февраля 2016
температуру померяла, потому, что ребенок начал капризничать без причины, и непонятный румянец на лице появиля.
А болеем часто, просто всегда есть причина,горло, адженоиды или ринит.
А причина безсимптомной температуры мне непонятна.