Плюшевая дыба• 13 февраля 2016

А Вы бы пользовались сейчас этими духами?

Lancome Climat , оригинал
неДодекаэдр• 13 февраля 2016
Вы продаете?

Organic• 13 февраля 2016
почему они зеленые?
Совбез• 13 февраля 2016
Я бы не пользовалась, но коллекционеры купят с удовольствием.
язззззь!!!• 13 февраля 2016
обожаемые духи моей мамочки))
автор Плюшевая дыба • 13 февраля 2016
Ответ дляOrganic
почему они зеленые?
незнаю, такие и есть наверное это оригинал
Organic• 13 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
такие духи уже давно не выпускают...они у вас с 80-х годов?
НаливайКа• 13 февраля 2016
Это для пенсионеров духи. К посту 3 -почему коллекционеры? Этого Г..а полно везде, просто вонючие до ужаса((((
неДодекаэдр• 13 февраля 2016
У мамы в детстве помню были,был большой дефицит.Сейчас Ланком выпускает их,но только в концентрации туалетной воды.Так как в духах нет дозатора,туда уже попал воздух и аромат совсем поменялся.Возможно кто то собирает флаконы.
НаливайКа• 13 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
они жёлтого цвета должны быть, значит уже испортились

Анонимчик• 13 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Если подарите буду пользоваться.
автор Плюшевая дыба • 13 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
мягкие и вроде очень приятные
автор Плюшевая дыба • 13 февраля 2016
Ответ дляOrganic
Свекровь подарила
НаливайКа• 13 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
мягкие и вроде очень приятные
та ладно)))) это ужас ужасный
НаливайКа• 13 февраля 2016
Ответ дляАнонимчик
Если подарите буду пользоваться.
ВАм 80 лет? Красная Москва не интересует? - валяется полфлакона)))
автор Плюшевая дыба • 13 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
нет, мне 31, но духи понравились к удивлению..
Новопоштинская• 13 февраля 2016
Ответ дляOrganic
почему они зеленые?

Они и должны быть зеленоватыми, старые меняют цвет на желтый.
Любимые духи мамы, да и мне нравились, чего уж там )))
Анонимчик• 13 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
Вы продаете?
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
та ладно)))) это ужас ужасный

на вкус и цвет,вот меня тошнит до ужаса от вашего любимого брайт кристалл
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская

им не нравились, думаю и сейчас нравятся

Кюветчица• 13 февраля 2016
В детстве просто не нравился запах, а сейчас ’принюхалась’ - они отвратительные (для меня)!
Неугомонная• 13 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа
вонючие .это те что сейчас продают .а в 90-е это было супер
Татьяна и Александр• 13 февраля 2016
автор, нравится вам, пользуйтесь
вам тут насоветуют
ФрекенБок• 13 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
где Вы их нашли, это оригинал и именно зеленые
ФрекенБок• 13 февраля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
и запах у них действительно божественный, если Вам перенравятся, то я с удовольствием заберу
Курочка-наседка• 13 февраля 2016
Конечно пользуйтесь в соответсвующей обстановке! Обси...ули которым они воняют не ценям что-то кроме компотиков, тем более винтаж. Это же винтаж, это так элегантно...
Не гавкаю- но охраняю• 13 февраля 2016
автор, меркантильный совет) не вздумайте их дарить или дешево продавать. Ценители купят за нормальные деньги
_Мари_• 14 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
Я тоже такими пользуюсь , запах божественный просто , я заказывала в интеренет магазине http://elitka.com.ua , там есть мини на 6 мл и на 45 мл , я себе на 45 покупала за 428 грн . Довольна нереально, так как их в обычных магазинах типа Броккарда не найти, а опять же заказывать на левых сайтах , не факт,что оригинал. А эти зеленые, как и были раньше, ничуть не испорчен аромат временем