Пугачиха• 13 февраля 2016
Какой лучший тональный крем,который сливается с кожей и не мажется на одежду ?
Пугачиха
• 13 февраля 2016
Ответ дляSveta_11
У меня ББ Миша, уже несколько лет.
ББ не мажется ?
Таракашечка• 13 февраля 2016
Ответ дляSveta_11
У меня ББ Миша, уже несколько лет.
А где берете его?
Пугачиха
• 13 февраля 2016
Ответ дляSveta_11
Здесь на Кидстафе, у девочек-продавцов корейской косметики.
а он мажется на одежду ?
Ширли-Мырли• 13 февраля 2016
Визионнер Ланком, третий флакон и менять не хочу! Ложится тонко, чуть влажный финиш, подсвечивает лицо и делает его холеным, особенно когда добавить на скулы чуть румян
Не скатывается, держится на коже весь день, очень хорошо выравнивает цвет лица
ЗлойанОним• 13 февраля 2016
Ответ дляLorisa Kravchuk
Мери кей
у меня сейчас мери кей- жуть , весь телефон в нём и горловина свитера сразу в креме , и воротник куртки. Ужас ужасный.
vik_toriya_• 13 февраля 2016
Тональный крем Deluxe, косметика премиум класса: https://www.kidstaff.com.ua/tema-16886974.html
Стойкая тональная основа Colors, производство Германия: https://www.kidstaff.com.ua/tema-16859045.html