Вам телефонограмма• 13 февраля 2016

Помогите сделать выбор

Девочки, проголосуйте) кухня-гостиная, 24 квадрата, с выходом на балкон, где планирую холодильник...но вот с кухней полная головная боль...
Результат:
вже голосів: 93
68 (73.12%) 1
21 (22.58%) 3
4 (4.3%) 2
0 (0%) свой вариант
Так точно!• 13 февраля 2016
первая ну очень понравилась

ledial• 13 февраля 2016
первый вариант классный
автор Вам телефонограмма • 13 февраля 2016
Ответ дляТак точно!
первая ну очень понравилась

спасибо)) она у меня тоже в фаворитах)) но я не видела таких кухонь в живую и не знаю, как на практике)
Кактус из кожезаменителя• 13 февраля 2016
Первая просто оригинальная, вторая - приевшаяся классика, 3- как то просто без красок, хотя можно там с помощью мелочей что то добавить
а такие?
Акуна_Матата• 13 февраля 2016
Первая в скандинавском стиле. Она будет хороша именно с деталями, как на фото: кирпичная стена, голубые и бежевые тона дополнительной мебели и аксессуаров. Не знаю, насколько будет красиво, если вырвать из контекста только саму кухонную мебель...

Скандинавский стиль - мой любимый
Колхозница• 13 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а такие?
Мне фото 2 очень нравится!

Не против• 13 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а такие?
вторая
Приму в дар• 13 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а такие?
а практичность???
ф. 2 на ней все видно

у меня светло бежевая столешница (осталась от прошлых хозяев) ее драять постоянно надо
пол на кухне светлый тоже плохо у нас еще и плитка пористая его мыть через день надо
Матрёна• 13 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а такие?

Дорого. А смысл?
Выбираю 3.
Ответ дляПриму в дар
а практичность???
ф. 2 на ней все видно

У меня сейчас светлобеж.столешница) BRW кухня,г...но полное,согласна)) но думаю качество сыграло свою роль)а не цвет.
Приму в дар• 13 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма

у разных знакомых кухни от дешовых до ооочень дорогих и все сходятся к одному столешница и пол должны быть темными на кухне, фасад светлым.
Раздражевская• 13 февраля 2016
Третя зараз модна, перша теж гарна, друга - вчорашній день
Кюветчица• 13 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а такие?
черная понравилась.
Кюветчица• 13 февраля 2016
Ответ дляПриму в дар
А мне наоборот нравиться.
Приму в дар• 14 февраля 2016
Ответ дляКюветчица
А мне наоборот нравиться.
я не про нравиться, а практичность...
мне вообще кухни светлобежевые нравятся полностюь, но как представлю как это все мыть
Пенять на зеркало• 14 февраля 2016
вторую мыть задолбёшься
Пенять на зеркало• 14 февраля 2016
не потому что бежевая даже, а потому, что много выемок
Персонаж Аноним• 14 февраля 2016
Светлая кухня не такая маркая, как кажется. Я светленькой (молочного цвета) очень довольна.
А вот холодильник на балконе.... Не боитесь забегаться? По правилам холодильник-мойка-плита должны быть не очень далеко друг от друга, т.к. в этом треугольнике придется крутится постоянно.

Кюветчица• 14 февраля 2016
Ответ дляПриму в дар
я не про нравиться, а практичность...
У меня темные фасады и светлый пол с столешницей, нормально, 10 лет уже так, вполне практично. Мыть легко.
автор Вам телефонограмма • 14 февраля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

Да нет) балкон-это будет продолжение кухни) окно между кухней и балконом,будем выносить.