Розавенная• 13 февраля 2016
Я к вам за советом. Болит
Треугоник, прямо под рёбрами, болит как буд то синяк. Когда леду, если повернусь на левый бок, дает о сеье знать, на правом или на спине не беспокоит. Болит давно, началось когда беременна была, малая туда давила, сейчас все чаще и чаще беспокоит, особенно когда малую поношу на руках. Девочки, что это может быть? Может у кого то было подобное. Спасибо большое что дочитали)
П.С. знаю, что многие напишут к врачу...но не люблю я это дело, да и сами вы знаете, как у нас медицина "дешевая". Пока не припечет, не пойду.
Проработник• 14 февраля 2016
Так Вам уже припекло, Вы и так терпите сколько! Вы мама и должны быть здоровы хотя бы для своего ребенка, если сами для себя не хотите быть здоровым человеком. Вот как можно поставить Вам диагноз по интернету? Справа находится желчный и печень, слева поджелудочная железа. А может и с желудком у Вас проблема. Не тяните, сходите хоть на УЗИ брюшной полости для начала, только найдите хорошего врача-УЗИста, от них зависит, насколько точно будет поставлен диагноз. Выздоравливайте и берегите себя! Вы у себя и Вашего ребеночка одна такая, надо себя любить.
И.О. человека• 14 февраля 2016
вообщем автор я спать хочу, вы не ответили, как и что,поэтому
предположу что, это от того что ребенок бился там и образуется межреберная невралгия,( найз гель в помощь) а так же гематомка может быть, ну накрайний случай печень, но вряд ли.. но ничего там серьезного у вас нет, пройдет, не сразу, но пройдет.
спокойной ночи!
Розавенная
• 14 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
болит только когда прикасаетесь, надавливаете? или само по себе?
Последнее время само по себе. Недавно дочка логтем надавила туда, попала видать в самое...думала закричу от боли.
Розавенная
• 14 февраля 2016
Ответ дляПроработник
Спасибо)
Розавенная
• 14 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
спокойной ночи!
Спасибо большое за ответ) мне тоже кажется что гематома там, малая стучала активно в это место. И болит в основном не после еды, а после того как дочку поношу, особенно если на бок возьму.
18 мнеУЖЕ• 14 февраля 2016
Ответ дляРозавенная
может быть опущение желудка