Фокус-Покус• 14 февраля 2016
Муж ушел с любовником, до сих пор нет...
Я уже скоро умом тронусь... Часов в 5 вечера он у меня прочитал в телефоне смс, перезвонил туда, о чем говорили не знаю, психовал, ушел с ним встречаться, зачем???
Сейчас не отвечает, любовнику звоню тоже трубку не берет, что делать??? Мож уже поубивали друг друга????
Я понимаю, что это какая то абра кодабра, но что мне делать??? Вся на нервах, не нашла ничего лучше, чем у Вас спросить совета
Просто красавица• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Ну 8 лет - это много... Пошла за новыми эмоциями...
Ну пошла, так пошла!!!
Вообще-то, над отношениями в семье надо работать, а не на стороне искать. Видимо, литература об отношениях прошла мимо вас.
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
Ну, если поубивают, то Вам уже можно будет за себя на волноваться. а искать очередные новые ощущения.
Ну спасибо
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
у меня такое было 4 года назад.. закончилось плохо(
Как?
Серьезная баба• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Не совсем, сначала спросил, чьи это смс, я что то невнятное промямлила, уже не помню, его не впечатлила, он сначала при мне перезвонил с моего тел, короче, жесть
и ему там все рассказали или вы храните все любовные смс со стороны?
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ дляПросто красавица
Ну пошла, так пошла!!!
Работайте над своими, я уже не доработала, теперь просто спрашиваю, что делать????????
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Представляете? Идиотка.... Да, вся переписка была в тел
Серьезная баба• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
а что тут сделаешь, искать третьего мужа, если муж не сопля не проглотит
Вумна вутка• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Я могу как то повлиять на его решение? Суть вопроса именно в этом
Все зависит от его чувств. Если любит, простит.
Серьезная баба• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
скорее всего вы тролль, т.к. даже мужики и те все стирают, а женщины и по давно осторожничают
Серьезная баба• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
как давно любовник?
Молчалка• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Как?
история долгая.. ситуация разворачивалась не 1 день. и меня увозил в другой город непонятно куда мужчина мой ( не муж) говорил убьет, держал где то на отшибе несколько суток, издевался. В любовника пытался стрелять, но благо успели выбить пистолет, и его с петли снимали..вообщем довольно печально было
АнтиТроль• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вы троллите. Промямлила - что не помню.
Разговаривал - не слышала. У Вас дом 200 метров, что он спрятался так, что не слышно?
Серьезная баба• 14 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль
Вы троллите. Промямлила - что не помню.
возможно вышел на улицу, ну любая бы пошла бы следом
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Капец, ну если Вам так легче, я тролль
Ну никогда мы не лазили в тел друг к другу, а тут я уехала на работу а тел забыла,
Благоуханочка• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Серьезная баба• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Капец, ну если Вам так легче, я тролль
тем более разговор скорее всего должен был быть на повышенных тонах
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
Вообще какая то Санта Барбара.... И мне еще тут говорят, что я тролль
Серьезная баба• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Капец, ну если Вам так легче, я тролль
с кем остаться сами то хотите?
Кондуктор трамвая• 14 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
с кем остаться сами то хотите?
С двумя )
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
с кем остаться сами то хотите?
Однозначно с мужем
Так точно!• 14 февраля 2016
Автор, а зачем Вам муж?
Если любовника нашли, значит чего-то в муже не хватало.
Валите теперь в любовнику, он-то знал о наличии мужа и его устраивало это.
Мужа Вашего жаль.
Молчалка• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
да и это еще все поверхностно... я года 2 боялась сама куда то ходить , везде мерещился бывший. было страшно.
он у вас какой по характеру ?
Благоуханочка• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Вы не тролль!Вы больной человек!Как по Вашему люди всю жизнь живут вместе и не надоедает им,и новых эмоций не ищут!Зря Вы вышли замуж,человеку жизнь испортили...На Востоке за измену камнями забросали бы!
Фокус-Покус
• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
он у вас какой по характеру ?
Муж осетин вообще((( правда вырос в Украине, но боюсь характер остался
АнтиТроль• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Капец, ну если Вам так легче, я тролль
Автор, читайте Ваш текст:
’Не совсем, сначала спросил, чьи это смс, я что то невнятное промямлила, уже не помню, его не впечатлила, он сначала ПРИ МНЕ перезвонил с моего тел, короче, жесть’
Троллик, и неопытный!

Кондуктор трамвая• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Осетин это не характер , кровь горячая , не боитесь что убьёт ?
Серьезная баба• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус
ну если вы ещё жива, то скорее всего жить будете