Фокус-Покус• 14 февраля 2016

Муж ушел с любовником, до сих пор нет...

Я уже скоро умом тронусь... Часов в 5 вечера он у меня прочитал в телефоне смс, перезвонил туда, о чем говорили не знаю, психовал, ушел с ним встречаться, зачем???
Сейчас не отвечает, любовнику звоню тоже трубку не берет, что делать??? Мож уже поубивали друг друга????
Я понимаю, что это какая то абра кодабра, но что мне делать??? Вся на нервах, не нашла ничего лучше, чем у Вас спросить совета
Серьезная баба• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

На глупые комменты не отвечаю
ну а как ещё можно оправдать измену, это ж не случайно вышло и затянулось на пол года

Ника Вредная• 14 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль

Это от безделья!
У меня двое детей и куча работы.
Мне и мужа много 2-3 раза в неделю, не то что любовника еще.

+10000000
работы столько, что и в салон выбраться не всегда легко
какой нафик любовник еще
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль

Это от безделья!
У меня двое детей и куча работы.

Не скажите! Правда у меня нет малолетних детей, но куча работы, но тем не менее секс должен быть каждый день
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Я когда не работала, то когда обижалась на мужа (за отсутствие секса) потом себя ругала, что он устает на работе, а я - бездельница, еще и недовольна чем-то. При том что тогда секс был 3-4 раза в неделю стабильно.
А сейчас у меня ребенок маленький (полгода) плюс подработки, устаю, не высыпаюсь, но секса хочу регулярно (причем именно с мужем). Два-три дня еще могу терпеть, но потом срываюсь, настроение портится, постоянно хочется плакать, в голову лезут мысли о том, что я ему уже не интересна и т.д. Не знаю, что с собой поделать. При этом понимаю, что таким поведением еще больше все усугубляю(((((((

Не хочу быть плохой провидицей, но у меня так когда то было... Хотела лишь его, после отказов в течении 7 лет завела любовника
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Спасибо за поддержку....
Видать не просто так я ушла налево...

Эх, я ужасно переживаю, чтоб самой на лево не посмотреть((( Сейчас, конечно, в кругу моего общения подходящих нет, но ведь обязательно ж подвернется какой-нибудь случай (проверено подругами) и как быть тогда?
Ника Вредная• 14 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Я, конечно, измены не поощряю в любом виде, но ваш комментарий имеет здравый смысл. Ведь в измене мужей виноваты жены (видите ли не соблазняют их, ходят в халате дома и т.д), так почему мужчины не задумываются над причиной измены жен? Почему ничего не делают, чтобы привлечь и соблазнить любимую?

отчасти согласна
но в таком случае-почему не работать над проблемой в отношениях?
ведь уйти от проблемы проще простого, но ты уходишь, а проблема остается-тупик в общем
а если уж муж не хотел решать ее, тогда честнее было бы разойтись и все
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль

Да не дай Бог!
Разве что совсем крыша поедет - любовника завести.
У меня муж-азербайджанец, горячее Вашего осетина.
Я и изменять не собираюсь, но для профилактики предупреждает о последствиях)))))))

О-о, это да)))) был бы азербайджанец, сначала бы меня убил, а потом пошел с моим любовником разбираться
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Поверьте, не стоит поддаваться искушению, я Вам яркий пример((((
АнтиТроль• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Работа разная бывает)
Работа, как источник дохода - мне нравится и приятная усталость.
А работа по дому, дети дергают, сижу на Советчице, чтобы хоть как-то пообщаться, то это ненормальная жизнь.
Я до появления детей не знала, что стану домохозяйкой с хвостиком.
Вот смотрю на фото старого знакомого (развелся, как-то звонил) и думаю, что если увидит, испугается во что превратилась. Мотивирую-мотивирую себя, но слабо получается. Очень устала. Думаю, как бы от мужа здыхаться))) У меня двое маленьких мужчин столько энергии забирают, что я мечтаю только об ОТДЫХЕ.

АнтиТроль• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

Так я Вам выше и написала.
Чуть не так посмотрела и не так заговорила. Сначала ничего, а вечером или позже вспомнит, какая я шлюха)))
Но это как к кому. Чувствует к кому можно ревновать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2016
Ответ дляНика Вредная

отчасти согласна

Я бы и рада решать проблему! Он же проблемы вообще не видит. Говорит, что любит, сексом доволен (стараюсь всегда заинтересовать). Когда затрагиваю эту тему, говорю что мне мало раз в неделю, он либо молчит и делает вид что согласен со мной, либо обижается (отворачивается к стенке, уходит на кухню). В итоге каким бы не был разговор, ссора заканчивается сексом, а потом опять день за днем проходит неделя как и раньше((((((((

Автор, простите, перетянула часть одеяла на себя(((( Но сил уже нет, а отдельную тему не хочу создавать.
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль

Работа разная бывает)

Милая моя, держитесь!
Я знаю, как это тяжело, сама когда то была мамой маленького ребенка, только тогда еще и муж ушел, бросив меня с полугодовалым сыном(((
И никогда не думайте, как здышаться от мужа, даже мыслей таких не допускайте, мысли материальны((((((
Ника Вредная• 14 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

была в подобной ситуации
это еще и усугубляла одна огромная проблема
в общем-развелись мы
сейчас у нас вторые браки, дети
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Мы об одном говорим... Я раньше специально провоцировала ссоры, ради бурного примирения... Еще дальше Вас зашла....
LoveYou• 14 февраля 2016
Автор, вернулся хоть один?
Alexa78• 14 февраля 2016
Ответ дляАнтиТроль

Так я Вам выше и написала.
это ж семейное насилие. В штатах вы б его по судам заптаскали
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляloveyou
Автор, вернулся хоть один?

Нет, пока не отвечают на звонки....
Вредняжка• 14 февраля 2016
Абра Кодабра???
Это как Авада кедавра?
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляВредняжка
Абра Кодабра???
Это как Авада кедавра?

??? Не поняла

Alexa78• 14 февраля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

это мой первый муж. Стабильно раз в неделю в субботу. А я прям от недот..аха на стенку лезла ((((
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляAlexa78

И как решили проблему? Ну судя по ’первый’, более кардинально, чем я
Вредняжка• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

У меня БМ был азербайджанец. Но там сам гулял, конечно, по-черному, но ревностью не страдал. Слишком был уверен в своей неотразимости и уникальности)) А зря))
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляВредняжка

спасибо за позитив) а то меня уже всю трясет от нервов
Вредняжка• 14 февраля 2016
Ответ дляФокус-Покус

??? Не поняла

Ну посмотрите как ’абракадабра’ пишется). Такой вариант, как у вас - первый раз вижу, на заклинание из Гарри Поттера похоже звучит))
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляВредняжка

Блин, спасибо! Не знала!!!!
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляВредняжка

Как могла написала
АнтиТроль• 14 февраля 2016
Ответ дляВредняжка

Так то сам гулял.
А тут типа многие его хотят, а он верный, а я такая неблагодарная.
Мужчины-азербайджанцы, как павлины))) Любят одеваться типа, как наши женщины. Куча одежек, обувь лучшая и т.д.
Ну, есть исключения - базарники из деревень - фууу.
Мелочунь• 14 февраля 2016
Муж встретился с любовником и понял.....,что он всю жизнь был латентным гомосеком. Цэ кохання.
Теперь они вас оба кинут и будут долбить друг друга в попу. А в затаривайтесь чупа-чупсами,чтоб было что пососать в одиночестве)))
Это ж нужно быть такой дурой чтоб следы не уметь заметать)))
Мальчун-задирун• 14 февраля 2016
Ответ дляAlexa78
почему это в сад?
Пусть муж прическу сменит, в спорт зал запишется, маникюр и педикюр сделает! Бельё купит красивое и депиляцию сделает, пусть жену не пилот вечером и домашней работой не грузит! В сексе пусть изучит новенькое и начнёт делать куни каждый день.
муж депиляцию??? зачем???
автор Фокус-Покус • 14 февраля 2016
Ответ дляМелочунь

У нас была договоренность - не лазить в телефоны друг друга