Виниловая пластинка• 14 февраля 2016
Вы видели курс валют?
Евро уже больше 30, доллар за 27.... Когда это закончится?
Патриотка• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Девочки, я не понимаю, а чего все ждали? Что будет ’хлоп, хлоп и в дамки’? Все развитые страны, на которые мы сейчас смотрим и равняемся, шли к этому не одно десятилетие. Через те же войны и потрясения. Более того, даже страны, которые относительно недавно стали двигаться в сторону европейского пути, тоже не легко все переносили. Еще летом 2014, когда у нас было более-менее тихо, мои знакомые болгары говорили, что ближайшие лет 10 нам будет ОЧЕНЬ тяжело. Скажу даже больше: то, что сейчас происходит - еще цветочки. Будет еще тяжелее. Так что, плакаться сейчас - не время. Иначе, когда станет еще хуже, в пору будет покупать мыло и веревку.
и мой умный муж так говрит как вы, я ему верю, жаль, что на наши годы это все пришло.
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се
Приведите пример, пож-ста, сколько таких летунов и развлекальщиков? Какой прОцент из общей биомассы? Или лучше подсчитайте, сколько заводов, фабрик, фирм закрылось и сколько стало безработных? Страна на уровне Габона, а вы про Буковель...
Ой, ладно! Вчера пошли с мужем в бар. Хороший такой бар - атмосферный и цены нормальные. Так вот, мы еле столик нашли! Хотим там же ДР друга отпраздновать. Поговорили с администратором. Она рекомендовала столик бронировать за неделю (!!!). И это не центр города даже. Так, спальный район.
Ну ниче се• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
я только с Буковели--катались четыре дня--там народа ПОЛНО!
сюда как ни зайду--все покупают только с Америки--вот Вам и процент
вчера были в Карибиан клаб ночной клуб--там пройти негде--к барной стойке не протолкнуться--так что--не надо паниковать
Не в ночном клубе надо вести наблюдение, а ,например, в хлебном отделе.Подсчитайте стоимость варки борща, обратите внимание на цены гречки, риса, макаронных, слив. или постного масла.
Про покупателей из Америки здесь, делите их на 2.Тут много понтов,типа - ах, вонючий секонд, ах я только из США.Посмотрите на ихние объявки - заношенное от 3-4-х владельцев.
Куратор дебошей• 14 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
На каком уровне интересно?
И опять же за счет транша хотели стабилизировать - а его нам не видать....
Все будет...
В бюджете заложили 25 или 26, вот столько он и будет. Поскачет в феврале и все.
Вспомните меня. Я не сильно переживаю...у нас стабильный доход в иностранной валюте. А то, что в стране ничего хорошего и все идет на убыль, ни Сеня ни Петя ни хрена не делают вообще, кроме как попрошайничать с протянутой рукой, нафига в золотовал резерв транши переводить и стабилизировать доллар? Зачем? Вы стройте за транши заводы, давайте рабочие места, заканчивайте гребанную войну и расскажите инвесторам , что у нас круто, заходите к нам, давайте подымать на наших черноземах с/х. Но лучше п..ть транши и все. Я оч разочарована петей, не могу с большой буквы писать, я признаю, я лошара за него голосовала, но я лишь не хотела нескольких туров выборов, а так не нравился и тогда мне он!
Молчалка• 14 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се
Была, была современная экономика, да почему-то сдохла, почили в Бозе Южмаш, завод Антонов. В агонии металлургические, машиностроительные, автопром. Увы, даже сахарные заводы останавливаются.А отличники школ и ’вышив’работают дворниками или на клубнике в Польше.
а что с Антоновым???
Начальник полетов дом отгрохал около нас за три мес,мой брат троюродный летает--6-7 тыс долл за полет,папа только на пенсию пошел с Антонова--все ок с Антоновым пока
КонхфЭдкаТузик• 14 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Вы с какой планеты, что ересь такую пишите?
Дерево береза• 14 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
бесплатно
Вы из юмористической программы?
А украина что, погасила хотя бы один выданный ей кредит?
Это вы юмористка)
Веселуха Муха• 14 февраля 2016
Есть древняя мудрая поговорка. У народа правители, которых он заслуживает. Применительно Украины прямо в точку! В нормальных странах, на 1% поднимут какие то взносы и все на забастовку. Так что не жалуйтесь. Хавайте молча)
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
)))
еще добавлю факты--частные дома растут как грибы--что это?кризис?
да какой кризис--НЕ ВЕРЮ!))))
Перефразируя классика: кризис - он в головах. Знакомая у меня плачется: денег мало. А сама уже 4 года в декрете сидит, все не может ребенка в сад устроить, вечно что-то не складывается: то в сад вовремя не записала, то прививку сделать не может, то документы собрать все не может... И, как бы, хочет она на работу, но, вот беда, не складывается у нее. Но я же вижу, что фигня все это! Просто на работу она хочет как-то гипотетически, а практически - ей удобно дома сидеть. И ныть, да.
Куратор дебошей• 14 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се
Моя подружка посредник, я через нее заказываю, удобно, ее муж мешок закинул домой и отлично. Так она умоляет не давать ее координаты, сильно много клиентов, уже сестру переучила свою, она отдельным посредником работает, все равно не успевают и устают, клиентов больше не берут, если чё мы с провинции, городка до 100 тыс населения.... Я вообще окуеваю откуда у народа столько бабла, машин ппц, дорогу перейти не реально с малой....
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
Какой транш? Не даст нам денег ни Европа ни Америка. Они в шоке от размаха коррупции в нашей стране.
Порох уже в Турцию с протянутой рукой ездил.
Суки... Извините, но других слов нет.
дадут нам транш,они не так Украину вытягивают,как делают все для того чтобы утопить Россию,и поверьте Америка еще долго будет барахтаться,в отличии от Европы,вон Франция уже сдалась немного в отношении санкций, так что время покажет! Но курс немного сползет вниз.
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляПатриотка
На чьи то это должно было прийти. Хочется, конечно, что б нам было легко и просто, но уж как есть...
Веселуха Муха• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
как Вам в уши влили хорошо все это дерьмо и все скушали. Так же и про транши. Вы не телек смотрите с пропагандой а почитайте умных аналитиков! Ни транши ни ситуация в стране на курс не влияют настолько. Есть одно единственное решение для стабилизации ситуации по всем направлениям - СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА. НАКАЗАНИЕ ВИНОВНЫХ!. Не в отставку, а за грати. Вот как увидите что это началось, ждите улучшений. А так просто наблюдайте в сторонке.
Молчалка• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
соглашусь с Вами полностью--кризис начинается в голове
да--не могу дом достроить,да-не могу купить новую Ауди,езжу на метро по городу,но и похудеть не могу,смотрю на девчат в метро--у каждой третьей--норка поперечка--и в разных цветах...
живут люди хорошо--кто работает+старается,пенсионеров жаль-очень,но мои родители -на 1 100 грн и на 4 тыс папиных--живут же--и газ оплачивают,папа старается подзаработать-то перевезет мебель,то сарай кому-то перекроет,то забор поможет сделать кому-то,все равно--живем.и отдыхаем--пусть в Одессе,и столы ломятся по праздникам
Бандитка Сью• 14 февраля 2016
Девочки, кто смотрел одну из последних серий ’Элементарно’. Там как раз про наш конфликт. В общем американцы сами прозревают от нас. Посмотрите.
Угадайс• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы как-будто видите только то, что хотите видеть, средний класс стал бедным, а бедные стали нищими, Вы же не знаете, и оно Вам не нужно, сколько людей умирает, потому что не в состоянии купить лекарства, вырасшие в цене вдвое-трое. Их Вы конечно не встретите ни в баре, ни на Кидстаффе, покупающими бренды. Узок слишком Ваш взор.
Вареный лук• 14 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Видели...
Когда уже эти с..у нажрутся
Особенно мне нравятся заявления яйценюка, что менять правительство сейчас нельзя, а то будет еще хуже
Когда уже эти с..у нажрутся
Знаете, чем отличается пессимист от оптимиста. Пессимист говорит: Хуже уже быть не может. А оптимист: Может, может! Падать всегда есть куда, хуже может быть(
Куратор дебошей• 14 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Нам пох, кто правители, нам на себя надо расчитывать и только!
Все кто за себя сам и свою семью живут хорошо, мы не жалуемся абсолютно, мне что ющ, янык, петя все равно.... Доход у нас не в наших тугриках, вот и все
Молчалка• 14 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
ага--средний класс--классная руководитель объявила на весенние каникулы-поездка Германия+Чехия-300 евро,плюс ребенку дать надо 100 евро хотяб+продукты,и что Вы думаете--едут дети обычных рабочих с нашего стекольного завода!
Молчалка• 14 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
у меня доход в тугриках---но я живу хорошо все равно,спасибо моему здравому уму и мыслям позитивным))))
БеллаДонна• 14 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Это вы юмористка)
Опять крымнашевцы пришли) Вы на свой курс смотрите)) и хватит перессказывать киселевтв, он для внутреннего потреблнния
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
А что не так с заказом из США? Если на Амазоне Коламбия зимняя на моего малого - 1500 грн с учетом доставки. ОшКош - чуть больше 1000 грн. Так какого фига я буду покупать у нас занюханый Китай по тем же ценам или Рейму по 3000 грн?
Куратор дебошей• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Согласна) я девочке выше отвечала) , которая не верит в заказы инсайтов, что покупают)))), аж бегом берут, мы вот несколько мес не можем встретится, работы у нее сильно много
Холодная каша• 14 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
По ходу единственной стране сейчас самой бы кредиты не помешали в такой она попе. Только желающих дать бабло нету. Потому что друзей у России в международной песочнице уже не осталось.
А бесплатных кредитов не бывает чтоб вы знали.
Себя пожалейте. Нефть по 32.
Холодная каша• 14 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Дерево и есть дерево) Что ж вы хотели? :)
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
А есть ли экономическое обоснование тому, чтобы курс не поднимался?
Конечно есть!
Прогнать Гонтареву,Яценюка и Порошенка раскулачить олигархов ,лишить гражданства без права пребывания - и будут основания не подниматься курсу.
А так оазбазаривать государство -то конечно пока нет оснований.
ЗабежАЛОЧКА• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
ага....
у Гонтаревой появилась ’конющня’ на несколько Га, в Коней-Заспе....
комы мыло и веревка, а кому-то жизнь в шоколаде))
Лепешечка• 14 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Ого
даже слов нет, что вам ответить
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Простите, поток сознания какой-то. Где я писала о траншах? Наши правители, увы, свиньи у корыта. Что Янык, что Порох, что Сеня... Жрут из корыта бюджета, аж давяться. Но они - просто отражение среднего показателя уровня развития биомассы Украины. Украине необходимо пройти долгий и сложный путь. Но начать должен каждый с себя. Для начала: научится переходить дорогу на зеленый и доносить мусор до урны.