Виниловая пластинка• 14 февраля 2016

Вы видели курс валют?

Евро уже больше 30, доллар за 27.... Когда это закончится?
Откушу что там торчит• 14 февраля 2016
Ответ дляДерево береза

А украина что, погасила хотя бы один выданный ей кредит?
Это вы юмористка)

Погашает. например по долгам Нефтегаза. в одних одалживает и другим отдает

Откушу что там торчит• 14 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Конечно есть!
Прогнать Гонтареву,Яценюка и Порошенка раскулачить олигархов ,лишить гражданства без права пребывания - и будут основания не подниматься курсу.
А так оазбазаривать государство -то конечно пока нет оснований.

ага, прогнать. вангую - через пару лет Янык приедет и Порох у него будет в фаворе, вместе опять будут мутить и так по кругу.
Вареный лук• 14 февраля 2016
Ответ дляУгадайс
Вы как-будто видите только то, что хотите видеть, средний класс стал бедным, а бедные стали нищими, Вы же не знаете, и оно Вам не нужно, сколько людей умирает, потому что не в состоянии купить лекарства, вырасшие в цене вдвое-трое. Их Вы конечно не встретите ни в баре, ни на Кидстаффе, покупающими бренды. Узок слишком Ваш взор.
Согласна
pollyteika• 14 февраля 2016
як майданити,то в них сил більше терпіти не було,все малювали в чорне
всі були злиднями ,беззаконня довкола,занепад
а насправді, виявляється економічний прорив в Україні відбувся таємно,за останніх два роки почали їздити в Єгипет,Буковель,клуби та ресторани відвідувати,на закордонних розпродажах одягатись,за колишньої злочинної влади,при курсі 8 ніхто й не знав що воно таке
Алгонавт• 14 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...

Идите мимо,ябида!
Люда Людоедова• 14 февраля 2016
Ответ дляМолчалка
в прошлом году был и 35.и что в итоге?
В Египты как летали-так и летают,Бартексы как покупали по три тыщи грн-так и покупают,на лыжи в Буковлеь ездят,в ночные клубы+в Украину на концерты ходят,считаю--все хорошо
Не так страшен тот волк--как его рисуют здесь паникерши
Как то здесь на сайте,кто то высказал по этому поводу мнение,с которым я очень согласна.Что отдыхают и покупают все,те кто был богат( их статус) не меняеться,но а те кто со средним или низким доходом,опускаются все ниже и ниже.
Ещё недавно наша семья считалась со средним достатком( хотя это понятие для разных регионов и людей разное), сейчас же это достаточно низкий достаток.Есть бизнес ,с мужем работаем,трое детей,субсидий и выплат нет.Все льготы отменили многодетным,пользовалась только садиком 50%.
Очень тяжело стало купить необходимые продукты и сдавать в школы-садики на окна-двери и тп
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит

Та я уже мечтаю,чтоб хоть чье-то предсказание сбылось. Они все нормальные по сравнению с тем что мы имеем в действительности.
Алгонавт• 14 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Все будет...
В бюджете заложили 25 или 26, вот столько он и будет. Поскачет в феврале и все.
Вспомните меня. Я не сильно переживаю...у нас стабильный доход в иностранной валюте. А то, что в стране ничего хорошего и все идет на убыль, ни Сеня ни Петя ни хрена не делают вообще, кроме как попрошайничать с протянутой рукой, нафига в золотовал резерв транши переводить и стабилизировать доллар? Зачем? Вы стройте за транши заводы, давайте рабочие места, заканчивайте гребанную войну и расскажите инвесторам , что у нас круто, заходите к нам, давайте подымать на наших черноземах с/х. Но лучше п..ть транши и все. Я оч разочарована петей, не могу с большой буквы писать, я признаю, я лошара за него голосовала, но я лишь не хотела нескольких туров выборов, а так не нравился и тогда мне он!

К заложенному в бюджет надо прибавлять двоечку,так было всегда.
Чучело сосны• 14 февраля 2016
у меня есть аж 300 евро. когда их продать по высокому курсу, чтобы потом купить по более низкому, хто знае? мож хоть тысячу с разницы получится заработать
в прошлом году пик курса был в конце февраля, и с марта начался спад. самый ’низкий’ был летом. карусели. зае...ли.

ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ага....
у Гонтаревой появилась ’конющня’ на несколько Га, в Коней-Заспе....
комы мыло и веревка, а кому-то жизнь в шоколаде))

И что дальше? Ну давайте смотреть на то, кто и что там покупает. Вы лично от этого знания стали богаче или счастливее? Может стоит свою энергию направить на конструктив? Например, прикинуть как можно улучшить свое материальное положение.
pollyteika• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

сподіваюсь,вам золоті батони та унітази теж не тиснули?бо якось надто вибірково останнім часом індульгенції роздаються
Мастер Класс• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

мне нравится это....то есть когда батоном махали золотым всех аж передергивало как он мог а ведь люди голодают а теперь спиногрыз купается в вине и реакция ’ а давайте не обращать внимания...’ а че так? люди щас тоже голодают а кто то жопу вымачивает в вине за наши деньги. что поменялось? рыла только а суть таже но на рыло первое реакция народа была куда агрессивней чем на этих. п.с. я противница и этих и тех но почему когда эти воруют то хрен с ними а тот вовровал что аж страну разорвало...
pollyteika• 14 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
тому що тоді для стада була команда фас,а зараз нема
Чудо в декрете• 14 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
Ну так,ждемс очередной транш,вот и летит гривна в пропасть! В чем печаль?вы еще за 2 года не устали от удивления? Расслабтесь, нас еще не один раз поставят в позу!
отдавать каким местом будем?

Приходит Яценюк к Порошенко говорит ему:
— Слышь, Петя, там Байден прилетает, деньги с собой везет, требовал, чтобы ты его в аэропорту встречал:
— Да я же президент, не положено по статусу мне его встречать ...
— Петя, ты не понял, он реально везет много денег...
— Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть...
— Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...
— Да он че, ваще охренел???
— Ты не понимаешь, он везет столько денег, что хватит расплатиться со всеми внешне-экономичесими долгами Украины и нам останется...
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Порошенко с цветами. По трапу спускается Байден с громадным чемоданом...
Тут Арсений замечает, что у Порошенко штанина попала в носок...
Яценюк, толкая Порошенко в бок:
— Петя, штаны, штаны...
Порошенко, снимая штаны и нагибаясь:
— Б..ь... да сколько же он денег-то везет????
Чудо в декрете• 14 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
кстати, а где сейчас этот батон?
pollyteika• 14 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
кстати, а где сейчас этот батон?
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

Это борьба с ветряными мельницами,то что вымпредлагаете.
Ц меня зарплатаив долларах,но меня не устраивает такое положение вещей. Потому что разница между курсом полученной зарплатыии курсом доллара почему его можно купить было -в январе составлял 6 грн.
6 грн на одном доллара. 100 долларов это 600 грн.
Я плачу за квартиру в долларах,и я только на оплате за квартиру теряют среднюю зарплату по региону.
Это нормально? Это нормальные экономисты у власти?
Меня не столько волнует уже мое благосостояние,как то,куда мы катимся.
Меня будет касаться снижающееся качество продуктов.
И да,я не хочу чтоб было ворье у власти. Которое распоряжается человеческими жизнями как мусором.
Мастер Класс• 14 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
кстати, а где сейчас этот батон?
а кто его знает я вобще думаю они его ’подкинули’ ну чтоб у народа лють застелила глаза. янык бабло вагонами воровал.нах**ему этот батон а народу для картники ох как надо было чтоб последняя капля.
Чудо в декрете• 14 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...

ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляpollyteika

Неа, не жали! Аж никак. Что реально бесило - кортежи из Межигорья. Стоять в пробке приходилось, пропуская. А про золотые батоны и унитазы я только во время Майдана узнала. Мне просто не до этого, честно говоря.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

Ой, ладно! Вчера пошли с мужем в бар. Хороший такой бар - атмосферный и цены нормальные. Так вот, мы еле столик нашли! Хотим там же ДР друга отпраздновать. Поговорили с администратором. Она рекомендовала столик бронировать за неделю (!!!). И это не центр города даже. Так, спальный район.
Дело в том что вы судите по себе и по своему окружению.И наверное живете в большем городе?А если сьездить на экскурсию в районные центры или села-то может и депресессия от увиденного случится.В крубных городах,а особенно в Киеве крутятся большие деньги.
Чудо в декрете• 14 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс
та кто его знает как оно было, я думала может в музей какой отдали
pollyteika• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

а шо з кортежами сталось?нова влада пересіла на велосипедики?
60 метров сметаны• 14 февраля 2016
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
дадут нам транш,они не так Украину вытягивают,как делают все для того чтобы утопить Россию,и поверьте Америка еще долго будет барахтаться,в отличии от Европы,вон Франция уже сдалась немного в отношении санкций, так что время покажет! Но курс немного сползет вниз.
в феврале транша точно не будет) дорожная карта еще не готова и тем более не утверждена МВФ, а феврля осталось 2 недели.
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляМастер Класс

Так, как раз, те, кто золотым батоном тогда махал, те и сейчас на эти Га смотрят.

Я за борьбу с коррупцией, но против майдановских методов. Очень понравилось высказывание: ’Брошеный в урну бычок - гораздо патриотичнее флажка на автомобиле’. Но ведь у нас как: соблюдаешь Закон - лошара; майданишь - герой. Вот и имеем.
Стильная штучка• 14 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
к сожалению от нас не зависит ничего.зато сын гонтаревой выставил фото,где купается в вине

Знаю нельзя так говорить но так обидно за народ-м все пашем и получаем копейки еды нормальной не можем купить, а эти выб.... ки жируют-в крови бы собственной покупались -с... ки
Дерево береза• 14 февраля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
отдавать каким местом будем?

— Да он че, ваще охренел???
Яценюк, толкая Порошенко в бок:
— Петя, штаны, штаны...
Порошенко, снимая штаны и нагибаясь:
Холодная каша• 14 февраля 2016
Ответ дляpollyteika

о, и вы тут) Вы же даже в Украине не живете. Живете в России, если я ничего не путаю.
Что ж Вас так сюда тянет. В России уже всё хорошо стало, критиковать нечего?
Чудо в декрете• 14 февраля 2016
Ответ дляpollyteika
пешком ходЮт
Холодная каша• 14 февраля 2016
Ответ дляДерево береза
Да ладно. Старый анекдот. Меняются только фамилии.