Виниловая пластинка• 14 февраля 2016
Вы видели курс валют?
Евро уже больше 30, доллар за 27.... Когда это закончится?
Вам телефонограмма• 14 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
вот странно, живу в Горловке, никуда не уезжала, а рос.военных не видела. Хорошо наверное маскируются. Друзей в России много и никого не призвали и не послали воевать на Донбасс. Тоже наверное маскируются. И еще мне не понятно. Ну раз такая страшная агрессия, что в Украине аж 400000мобилизованных, почему нигде не упоминается, что идёт война?
и у нас родственники в Горловке, Краматорске - куча рос военных! может их не видно только тем, кто не хочет видеть?
а уехали оттуда те, кто мог себе это позволить, но и оставшиеся не все бедствуют.
а насчёт курса - СПРОС диктует предложение, просто когда курс выростает на 5-10 коп, не надо ломиться в обменники.... а так....замкнутый круг
Ответ дляВбигудях
У меня брат живет в 50 км от Донецка. Нормально живет, фермер. Весело ему было в позапрошлом году когда наши доблестные войска пришли и тяжелой техникой по засеянным полям вальсы танцевали...
А зачем тяжелая техника вальсы танцевала против шахтеров с вилами. Там же небыло чужой армии, агрессии небыло.
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2016
Ответ дляOlga_72
Так у меня там тоже родственники живут. Пенсионеры кстати. 2 раза в год у нас гостят. А в Эстонию коллега на ПМЖ уехал лет 6 назад. Есть с кем в живую поговорить. Родственники в Брянске,в Мурманске, в Ростове, Краснодаре. Друзья в Москве и в Питере. Есть друзья офицеры в росармии.
Вы знаете у нас тут тоже все по разному живут...кто то на порше ездит кто то пешком ходит..Я вам говорю о своих двоюродных сёстрах и брате которые не могут у себя найти работу это или мизер в оплате или её вообще нет. И вынуждены уезжать на заработки в Европу чему не рады.Говорят что очень тяжело с работай большинство среднего класса уехало остались только госработники и бизнесмены....
ПАЦАНКА О• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
Это вы еще большой % дали. Я бы до 20 % дала. Остальные проживают день до вечера
Ну может и так... Я как то склонна давать людям фору. Хотя, когда я в далеком 2010 в обед выскакивала в магазин, что б покушать нам с дочкой купить на вечер, все удивлялась мужикам, которые в час дня уже водку покупают и идут в парк бухать. И это практически центр города! И у них проблем нет, кроме как: как на троих 0,5 л разделить. Порой я им так завидовала! У меня голова пухла, как нам с дочкой до конца месяца протянуть, а им - хоть бы хны!
КараПузовна• 14 февраля 2016
Ответ дляГигиенишвили
путин не может напасть открыто, тогда его полностью и сразу же задавят санкциями, поэтому пока что работает военторг, башляют сепаратистам и сгоняют туда грушников
а сепаратисты и грушники через другие области никак пробраться не могут да? Граница на замке?
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляOlga_72
А фиг их знает, может от зависти. На 2-х полях урожай загубили
КараПузовна• 14 февраля 2016
Ответ дляOlga_72
вот именно! Зачем было танками ехать на мирных людей?
Скорая помощь• 14 февраля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
как Вам в уши влили хорошо все это дерьмо и все скушали. Так же и про транши. Вы не телек смотрите с пропагандой а почитайте умных аналитиков! Ни транши ни ситуация в стране на курс не влияют настолько. Есть одно единственное решение для стабилизации ситуации по всем направлениям - СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА. НАКАЗАНИЕ ВИНОВНЫХ!. Не в отставку, а за грати. Вот как увидите что это началось, ждите улучшений. А так просто наблюдайте в сторонке.
Кружите меня,кружите• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
Ну что за бред? Какая промывка мозгов? Нахрена Путину Житомерская, Черниговская, Сумская, Тернопольская или черкасская обл.
Ему нужны промышленные области + сухопутный путь на Крым, потому что там военная морская база. Еще в России только одна такая есть в Новороссийске, а остальные по мат обеспечению отстали очень далеко.
Конечно, вам виднее, что нужно вашему Путину)) Только к вашему сведению - это полный миф, что Донецкая область - ’кормилица Украина’, она была на дотациях, а прибыльной является центральная часть Украина, а не как не Восточная))
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Это наша подконтрольная территория. Откуда там Российские военные
КараПузовна• 14 февраля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
вот как ваши родственники узнали, что это именно рос.военные?поделитесь знаниями пожалуйста. А если еще учесть, что людей в форме на улице очень мало, то мне вдвойне интересно.
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Ответ дляКараПузовна
я так понимаю, что вы вы лично видели этих кадыровцев?
Если Кадыровцев нет и нет российской армии, то почему Украинские танки не могут проехать к российско-украинской границе. Зачем повстанцам так охранять российскую границу.
Зачем Путин клевещет на свою страну и говорит, что военной операцией руководят кадровые российские военные.
Где находится военторг в котором можно прикупить обмундирование кадрового бойца РА, танк, Бук в конце концов.
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
Я не сидела за рулем, или что там в такой технике, поэтому ответить не могу.
60 метров сметаны• 14 февраля 2016
Ответ дляOlga_72
Все у кого из моих знакомых был бизнес который можно было перенести в другой город ВСЕ уехали в Киев, Днепр, в Крым. Шахтерам ЗП платят теперь такую что плакать хочется. Учителя знакомые поувольнялись. Я не знаю ни одного процветающего человека проживающего сегодня в ЗОНЕ АТО. ВСЕ кто смог уехал. Остались только пенсионеры, которых поддерживают родственники не из АТО. Я не сомневаюсь, что там есть сейчас те кто при новой кормушке неплохо устроился, и воруют у простых пенсионеров. Остальные просто пытаются выжить.
открою ,вам секрет, многие кто перевел бизнес, сейчас или возвращают назад в Донецк или бизнес работает параллельно и там и тут))) . На б.Пушкина в Донецке не протолкнуться, все коляски дорогие катают, на выходных в кафе занять столик проблемматично. Открылись 90% бутиков в центре( где туфли по 30000-40000 руб стоят и меха продаются).Эти магазины, рестораны, аквапарк все работает только ориентируясь на пенсионеров?Есть, и те кто здесь работает, а семьи в целях безопасности выехали и вот живут эти семьи за деньги заработанные в Донецке тк в городах Украины, найти нормальную работу очень проблематично.
Ответ дляКараПузовна
Люди с оружием в руках которое никогда не поставлялось на территорию Украины.
Кружите меня,кружите• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Славу Богу, что не я не убогая, чего и вам искренно желаю! Но, наверное, каждому свое))
КараПузовна• 14 февраля 2016
Ответ дляOlga_72
военные по улицам с оружием не ходят. И еще мне интересно,где учили простых граждан отличать оружие имеющиеся на Украине от не имеющегося?
Куплю орехи• 14 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
толсто тролишь
КараПузовна• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
значит вас там не было, но во вражескую технику вы верите.
Ленне-Рейма• 14 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
Расскажу как я узнала, отличий у них не было, но акцент или говор и стиль речи говорит сам за себя, украинцы так не разговаривают. Сидели рядом военные в луганской филармонии и все все понимали и не скрывали особо
Куплю орехи• 14 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
да что вы перед ней оправдываетесь. Троль это с ру. Мы жители Луганской и Донецкой области- знаем откуда к нам оружие идет и наемники. Жмите жалобы и все.
волосатое стекло• 14 февраля 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Да потому, что Европа волшебных пенделей нам раздает. Надо прекращать практику пагубную ’рыбу раздавать’ населению. Надо учить делать удочки и самим рыбу ловить. А у нас 60% населения ждут подачек. Ну и правители у нас такие же - в ’лучших’ традициях народа. У народа - высшая доблесть: нае... обмануть, пардон, государство, а у государства - то же самое провернуть с народом. Кошки-мышки гребанные! И, вот парадокс, все ждут, что другая сторона измениться ’и вот тогда заживем!’. А болт с левой резьбой! Европа давит и пинает, что б игрища свои прекращали. Но ведь это работать надо. И правительству, и народу. А нам ведь поныть охота, м не менять что-то. Ну вот и будут нас через коленку ломать.
А что ’народ пашет’ - не смешите мои тапочки! Пашет у нас, от силы, процентов 20-30. Остальные либо видимость создают, либо и этого не делают.
Не знаю, я живу в промышленном городе - нефтезавод, Краз, вагоностоительный, колёсный, тот же Рошен, мясокомбинат и т.д. Наверное догадались, Кременчуг. Так вот у нас большинство населения таки пашет на заводах, и ждёт пока власть перестанет воровать, когда деньги будут вкладываться в производство, в достойную оплату труда...иначе и народ никогда не перестанет воровать, но сорри, одни берут гайки, второе лямы на Кипре отмывают, разница есть? Всё больше прихожу к выводу, надо валить отсюда, здесь никогда ничего не поменяется. Во время майдана была наддежда, но как оказалось все мы были только актёрами в театре пороха, сейчас в тысячу раз хуже чем при яныке, и никто никакие майданы не собирает, а наклонив голову терпят, значит таки ничего в духе украинцев не поменялось, как были терпилами так и остались!
КараПузовна• 14 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи
толсто тролишь
и что это видео доказывает? Где то написано, что это Дебальцево? Есть указатель? Почему вы решили, что это буряты из России, а не корейцы из Киева? По моему это вы тролль, а не я.
Вбигудях• 14 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
Почему вражескую? Я писала про украинскую армию и технику соответственно?
Куплю орехи• 14 февраля 2016
Ответ дляКараПузовна
Удалено администрацией...
КараПузовна• 14 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
какой акцент, ну о чем вы говорите!
Вы хотите сказать, что в Ростове говорят с акцентом? Или в Воронеже есть особый акцент? Ну как , как можно в такое верить?
былоИпрошло• 14 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это вы откуда знаете что им хорошо? У меня в Риге родная сестра мамы живёт две сестры и брат так вот брат работает в Швеции тётка в Германии зять один в Англии другой в Канаде ...платить за квартиру очень дорого работы нет многие предприятия которые были главными кормильцами а это рыболовецкие закрыл евросоюз сахарный завод тоже. И потом не сравнивайте Литву и Армению в Литве есть туризм есть Юрмала есть море и янтарь, лес. Хоть почитайте для интересе а не с потолка берите.
+1000000000000
КараПузовна• 14 февраля 2016
Ответ дляВбигудях
для чего украинские танки ехали по мирным полям Донбасса? Ведь войны нет!