Аноним Анонимыч• 14 февраля 2016
Мужчина никуда не приглашает
Пришла за. Советом, девочки.
2 месяца назад на СЗ познакомилась с мужчиной. Встрктились, понравились друг другу. Первый месяц добивался меня бегал, писал, искал любую минуту, чтобы со мной встрктиться.Несолько раз приглашал в каые, где мы обшались, пили кофе с пироженкой, обнимались/целовались. Гуляли несколько раз на улице. Секс он от меня не требовал, ждал когдв сама заюочу. Все произошло по моему желанию. Но это так- я приехала к нему, мы покувыркались и я уехала.
К слову, я в разводе и у меня ребенок. Он тоже и у него тоже дети есть в другом городе.
На Нг он уезжал на 2 недели домой, сейчас он снова уехал на 2 недели в горы на лыжи. Он даже не предложил для приличия может я тоже хочу. Я понимаю там заранее все планировалось, наверное.. Ну хорошо. Он меня никуда не приглашает- ни в кино, ни в кафешки, как мы перешли к сексу, он мне пишет в вайбкре, что он очень соскучился. И все, я как дура еду к нему на другой конец города посое работы. Одмн раз он дал мне на такси.
Подскажите, прошло мало времени ещк и я много хочу? Или он таки жлоб? Илм ему так удобно?
Не пойму нужны мне такие отношения или нет. У меня был долгие годы один муж, и я не знаю какие они сейчас, мужчины. Можкт это норма?
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
И да, он пишет мне каждый день много красивых слов, что у него серьезные намерения и все такое.
Я его спросила почему мы никуда не ходим и что мне скучно вот так вот приехать и уехать. Ответил, что исправится. А я уже не знвю(((
Секс с ним супер.
Японский Городовой• 14 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Экономит на проститутках
К сожалению Да.
Басноплетка• 14 февраля 2016
автор, здесь 2 варианта - либо в отношении ВАс у него не серьёзные намерения (более мягкий вариант поста 1) либо он жлоб.
И тот и тот вариант не вариант (простите за тавтологию). Не ездитее и не бегайте к нему - если это Ваш мужчина - он Вас не отпустит, а если не Ваш - всё равно не удержите своими поездками по первому зову.
Удачи Вам!
Марс атакует• 14 февраля 2016
В чем проблемы? секс нормальный? вы удовольствие получаете? вот и используйте его в этих целях. Надоест - найдете другого.
буреЛОМКА• 14 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
100% - удовольствие получает баба (сама ж пишет, что секс супер), а всё равно всё не так!
Бабушка мороз• 14 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Экономит на проститутках
+100000000000
Проститутке платить надо а ВЫ сами за сой счет приедете :)
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
Удачи Вам!
спасибо! Самое интересное, что он сам говорил, что он не жадный))))
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
Секс супер, но я искала чувств, серьезны отношений. Мне уже за 30..
буреЛОМКА• 14 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
а вы ему рассказывайте, что вы не меркантильная. Вы друг друга нашли!
буреЛОМКА• 14 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
вы себя послушайте! каких серьезных отношений, если вы сами к нему за сексом приезжаете?
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
извините, в чем моя меркантильность? В том, что я хоч романтики? Или в кино сходить это так дорого?
Басноплетка• 14 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
а Вы смотрите на поступки, а не на слова.
Да, тепла и любви хочется, но как же жалко потом времени, потраченного на таких козлов.
А советы типа ’нравится -так тр*ся и не заморачивайся’ не стоит принимать, можно погрязнуть в этих отношениях и пропустить действительно стоящие отношения.
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
я еду, чтобы побыть с ним, я скучаю, мне хочется мужского плеча..
Посоветуйте что делать?
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
вот и я об этом. Вы меня поняли. Спасибо !
Марс атакует• 14 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
ааааа. ну тогда бросайте - зря время тратите. Я просто иногда встречаюсь просто ради секса, поэтому ничего странного не увидела.
Жидкость для снятия глаз• 14 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
вы имеете секс от него, вам хорошо?
встретить ЛЮБОВЬ сможете отказаться от этого
ничего серьезного с этим кавалером у вас не будет
получайте удовольствие от кекса и не парьтесь
А Я Самая Самая• 14 февраля 2016
Вас же никто не заставляет к нему ехать... Встретьтесь за чашкой кофе после работы. Сами предложите сходить на фильм.
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
попробую так. Спасибо!Но получается на кофе мне его пригласить нужно, на фильм тоже.. В общем инициатор буду я((( эх
Курочка-чубаточка• 14 февраля 2016
не жадному мужчине не надо говорить о том что он не жадный)))) поступки намного красноречивее....
ему просто удобно, Вы приехали, уехали и все, ему нравится секс с Вами..... когда мужик хочет секса он готов рассказывать все что угодно....
то что он уехал в горы не пригласив Вас говорит о многом, не оправдывайте его тем что все планировалось заранее. Когда мужчина настроен серьезно, то он сам приезжает, в горы везет и стремится больше времени провести с любимой....
на Вашем бы месте я бы немного поостыла, поигнорила его, позовет в гости, я бы сказала что занята..... понаблюдала бы, если будет настойчиво добиваться, я бы сказала что в кинотеатре очень интересный фильм и очень хочется посмотреть....если пригласит к себе, то пойти с условием, что он отвозит потом домой (а не Вы одна ночью на такси)
Парасюха• 14 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Если Вы действительно хотитпе серьезных отношений, то уходите. Думаю, что имеенно с ним этих отношений не будет. Вас соединяет только секс.
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
вы имеете секс от него, вам хорошо?
ой я так ге могу. Иметь отношения и еще кого то искать..
Придется прекратить эти отношения и искать новые дальше..
Парасюха• 14 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Не советую быть в данном случае инициатором. Иначе скоро дело дойдет, что Вы за него везде платить будете.
Марс атакует• 14 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
это не отношения. это физиологический секс
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо вам большое!!!
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
Ответ дляПарасюха
ок. Значит подожду инициативы от него. Самой и правда не хочется. Платит он за нас сам. Хоть на этом спасибо)
Парасюха• 14 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
100%. автору надо включить игнор. Может, из этого что-то выйдет. А пока глухо, как в танке. Если игнор не поможет, искать кого-то другого для серьезных отношений.
Аноним Анонимыч
• 14 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
вот и я так думаю(((
Спасибо!