Покращена• 31 мая 2013
Муж-жертва диеты
Девочки, нет сил!
Он у меня не полный!
Но,говорит хочу похудеть!
Глянте фото,ведь не нужно!
Я говорю..давай питаться нормально и иди в спорт-клуб!
Он не хочет и делает зажоры...а потом ему нужно худеть.
Как отучить обьедаться....????
Он у меня не полный!
Но,говорит хочу похудеть!
Глянте фото,ведь не нужно!
Как отучить обьедаться....????
Покращена
• 31 мая 2013
Ответ дляSecondbrand
Это нервное у него, не находите? На булимию малеха смахивает)
да...и этого боюсь
Покращена
• 31 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
ой, кого-то напоминает, на моего похож? ;)))
ДА! красунька у Вас!а сколько Вашему?моему 36
Садоводница• 31 мая 2013
Ответ дляПокращена
не хочет...говорит..не хочу там потеть..фу..(((
гы.’’настоящий’’ мужик...
Покращена
• 31 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Так зачем покупаете майонезы,наполеоны и пельмени???
Измените полностью рацион питания,салаты из овощей,натуральные соки-компоты-морсы,каши
Исключить хлебобулочные изделия,разные соусы,жирную пищу и все у вас будет ок.
А на столе постоянно пусть стоит тарель с фруктами,желательно яблоками и вода не газированная
он покупает..говорит не наедаюсь твоими салатами и фруктами.
У моего был лишний вес. Плюс начались проблемы (гастрит, колит и пр. прелести). Это до свадьбы. А когда поженились, я его стала кормить здоровой едой (запекала все, а не жарила). Отвык от дурной майонезной еды. Плюс он сам по утрам поднимал гантельки. Я ему сказала, что одна рука накачалась больше другой. Он не видел этого и спорил со мной, пока не взяла сантиметр и не измеряла. Настояла на том, что в зале он будет накачивать мускулы одинаково. Послушался - пошел. Теперь не муж, а загляденье. А все знакомые бабы у него спрашивают, на какой єто диете он так похудел.
Может и Вам нужно найти аргумент какой-тов пользу спортзала...
Помогалочка• 31 мая 2013
Ответ дляПокращена
спасибо,но он не хочет в зал!а как отучить обьедаться?может сьесть кг пельменей и пол батона с майонезом за раз...потом 3 напалеончика пирожных...через 2 часа-давай картошку с мясом...а на следующий день идет в маркет и покупает закваску 0%.....на день....потом снова зажор...боюсь,что испортит желудок!
Может у него глисты?вот по этому он так много кушает.
Лорка-хлорка• 31 мая 2013
Ответ дляДафна
он у вас метросексуал?
А вообще мужик сидящий на диете это жесть. Лучше б спротом занялся
Ну да, нуда. Щазз.
Когда спереди пивной мешок и жопа в штаны не влазит- нужно только работать с питанием, бо спортзал жиропчику сделает проблемы со здоровьем.
Я так себе угробил суставы.
А вот когда со 115 пришел к своим родным 80 - уже и спорт опять начался.
И суставы восстанавливаться начали )))
В конце концов худеть просто - нужно просто не жрать дерьмо.
Я так себе угробил суставы.
И суставы восстанавливаться начали )))
Покращена
• 31 мая 2013
Ответ дляИнга26
Вы понимаете...не хочет и все...дома есть гантели,тренажер..позанимается 5 минут и все...говорит ерунда..
Покращена
• 31 мая 2013
Ответ дляiolanta88
Так мясо не исключайте+рыба
просто нужно правильно готовить(варка,тушка,запекание и на пару)
не поверите.только так и делаю.а он досаливает..доливает жира в готовую еду(((((всегда
Покращена
• 31 мая 2013
Ответ дляСекретница
А как давно это у него ?
всю нашу жизнь(2 года)(((
Ответ дляПокращена
На самом деле дома ерунда! Он махал-махал дома. Эффекта ноль... Вот и нашла у него недостаток.
Сейчас и плечи и талия... торс.. ммм.. мечта. Теперь стараюсь откормить чуточек. А он противится. Говорит, что стало ему легче. Лучше себя худым чувствует.
Покращена
• 31 мая 2013
Ответ дляСекретница
А как давно это у него ?
когда встречались еще хуже было...даже...
Персонаж Аноним• 31 мая 2013
Ответ дляsnejja
автор, не загоняйтесь
вы ему хоть трусы под тип попки не подбираете

от же ж! и помогла б! ))))))))
Покращена
• 31 мая 2013
Ответ дляИнга26
а как долго ходил Ваш муж и сколько сбросил?
Ответ дляПокращена
Это до первого звоночка... Если начнется какая-то проблема с желудком, то начнет себя беречь. Но опять таки... Еда хоть и полезная у меня, при этом очень вкусно. Котлеты запеченные съедаются с таким же аппетитом, как и зажаренные.
КондуктЕр тролейбуса• 31 мая 2013
Ответ дляПокращена
Он точно натурал? Ему мышцы надо нарастить, а не худеть.
Лепешечка• 31 мая 2013
Вашему мужу нужно немного поправиться. Ну и в зал - для наращивания мышечной массы.
Но точно не худеть!
Мишка-шалунишка• 31 мая 2013
Ответ дляПокращена
вес 79,рост 176.
у меня муж 188 ,75 кг нужно скинуть
Телепузик• 31 мая 2013
Ответ дляИнга26
Мой вообще все кушает. Но у него порции как-то сами собой уменьшились. На ночь он не есть тяжелой пищи, т.к. ему от нее нехорошо становится. И если все-таки переест тортиков, то идет сбой в поджелудочной. Рвота и головокружение. Поэтому он и старается не переедать.
ну выкладывайте уже фото Вашего красавчика
заинтриговали прям
Майор Медуза• 31 мая 2013
Ну вот скажите, зачем выставлять фото мужа???
Если он где Вас обсудить решит, приятно будет?