Амели на мели• 14 февраля 2016
поныть
сломалась посудомойка. не фиксируется кнопка включения. хоть плачь
муж в командировке, вместо воскресного отдыха решила посвятить выходной уборке и нате вам, еще и посуду руками мой((
Женщинас• 14 февраля 2016
ну... автор вы не одна такая...мой не в командировке, но посудомойка не пашет... мудро терплю так, как не хочется делать нервы в праздник, но завтра я выем ему мозг чайной ложечкой..... я такая...
Меня не звали• 14 февраля 2016
Горе то какое посуду ручками помыть нужно. Пусть это будет ваша самая большая проблема.
Амели на мели
• 14 февраля 2016
Ответ дляМеня не звали
пусть)
На перекуре• 14 февраля 2016
писец принцесса посуду ручками мыть надо .По купайте одноразовые тарелки мыть не надо.
Амели на мели
• 14 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
ага, принцеса