Кидстаффовка• 14 февраля 2016

Кто-то выкупал обувь с оптового сайта?

Подыскала себе сапоги на этом сайте http://karavan-shoes.com, но не знаю как покупать... Он вроде как оптовый?
mar210507• 14 февраля 2016
надо выкупить 6 пар любы моделей, НО одной ТМ

mar210507• 14 февраля 2016
как для оплата, скажу как продавец который занимается продажей обуви, у них дороговато
mar210507• 14 февраля 2016
хотела написать- как для опта)
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2016
Ответ дляmar210507
хотела написать- как для опта)

Та да... Но красивая обувь у них безспорно... Но я еще в поисках! Спасибо!!!
Куплю орехи• 14 февраля 2016
Раньше работала с этим сайтом на протяжении 2 лет, потом резко цены повысили и спрос на эту обувь упал.
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

А не подскажите, где можно найти демисезонные высокие ботфорты из натуральной кожи на низком ходу за вменяемую цену? Спасибо!
Цаца• 14 февраля 2016
Я покупаю, отправляю каждое воскресенье. Без сбора групп и ростовок. Сейчас за 40 у.е. можно сапоги зимние кожаные взять. Обращайтесь:)
Цаца• 14 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

сейчас цены ниже стали. и опять есть спрос. в прошлом году было затишье:(
Куплю орехи• 14 февраля 2016
Ответ дляЦаца

Не соглашусь с Вами. По 40 дол. это они типа распродажу устроили, в то время как на других фабриках цены еще ниже стали в связи с распродажами. Поэтому как не было спроса на Караван, так он и не появился.
Как же Вы отправляете каждое воскресенье, если у Вас за последний год аж 2 продажи??? Не понимаю зачем так пишете...

Куплю орехи• 14 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка

Автор откройтесь, я Вам в личку все напишу.
автор Мариша_84 • 14 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

Я тутачки! Спасибо!
Куплю орехи• 14 февраля 2016
Ответ дляМариша_84

Я тутачки! Спасибо!

иду в личку
автор Кидстаффовка • 14 февраля 2016
:)