120-120-120 (не худею)• 14 февраля 2016

Расскажите о опыте полета поездки с детьми более 10 часов

В этом собственно весь вопрос,как дети ваши переносили это все,планируем поездку,но у мужа просто истерика из -за того что ребенок говорит будет истерить и не вытерпит
Путь предстоит Днепр-Киев ночь поезд и потом самолет около 12 часов + от аэропорта 3,5 часа до гостиницы
Ребенку 6 лет
tolyu• 14 февраля 2016
Для мене це жесть... У моій практиці 11 годин. Дитина адеуватна,але з харчуванням у нас проблнми. Мені треба постійно нормально іі годувати,ніяких перекусів...

Царь-Матушка• 14 февраля 2016
нормально)
летаю сама с двумя детьми, 3 и 4 года сейчас
Украина -Канада
18-20 часов перелет получается
но летают с детства, привыкли.

Если истерика у ребенка - просто сохраняйте спокойствие, не обращайте внимание на людей, постарайтесь уделить ребенку максимум внимания.

А вообще есть много советов в инете, найти не проблема) Работают многие из них!
в блогах ищите
удачи Вам) все не так страшно, как кажется
springy• 14 февраля 2016
Летали с пересадкой с двумя детьми - 3г и 4г5мес
Сначала 4 часа на машине до аэропорта, потом 2 часа в аэропорту, 1 час полёта, 2 часа стыковка, 2 часа перелёт, 1 час до места назначения на машине.
Дети нервничали только во время второго взлета, так как это была ночь и они хотели спать. В обратную сторону вобще никто не нервничал, хотя у нас подруги те еще) с собой брали соки, несколько книжек, конфеты.
springy• 14 февраля 2016
Возьмите реьенку плеер со сказками, раскраски, какую нибудь новую игру. И главное-ваш настрой
автор 120-120-120 (не худею) • 14 февраля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
нормально)
Украина -Канада
18-20 часов перелет получается
но летают с детства, привыкли.

в блогах ищите
спасибо,очень много уже прочитала, но у нас наверное папа больше нервничает и боится поездки длительной с ребенком)
Мааарковная• 14 февраля 2016
Летали 2,6 г. И 11 месяцев. Все ок. 5 минут младшая плакала при посадке, болели ушки. Давала сочок. Месяц подготовки. Рассказывала о море, самолете, показывала видео. Они эту поездку ждали как праздник. Вся поездку с перелетом 8,5 часов
LoraLo• 14 февраля 2016
a chto tolku v isterikah muzha?
Tak kak eto transatlanticheskij rejs, perekusy i eda tam norm, zapasaetes razukrashkami, plastilinami, planshetami, tetrad uchebnuju, my matemetiku delali, lubimuju igruhu.
perelet s rebenkom, esli dite ne boitsia, eto norm, a vot tusit po 14 chasov v aeroportu, nochju, eto zhest.
Shchastlivo dobratsia!
Ответ дляLoraLo
a chto tolku v isterikah muzha?
Shchastlivo dobratsia!
спасибо,уроки даже не думаю брать дома не хочет их делать,но разукрашки,планшеты,конфеты,соки уже готовлю)
Царь-Матушка• 14 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
тогда готовьте не только ребенка а и мужа))
знаете, дело ведь не только в детях...
вот это совковое ’а что люди подумают если...’
мой ребенок будет капризничать, что делать?
это уже другой вопрос)

Ответ дляЦарь-Матушка
знаете, дело ведь не только в детях...
это уже другой вопрос)
да,да ...именно этого наш папа и боится и не хочет, и просит оставить ребенка дома, а мне хочется показать красоту ребенку)
Царь-Матушка• 14 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
эх, печально.
а муж сам часто летает? ездит по разным странам?
дети везде капризничают, на то они и дети
я еще ни разу не видела плохой реакции окружающих на детские истерики) либо помогают, либо не мешают.

Дайте ему почитать пару блогов мам(или пап) путешественников, рассказы про перелеты-переезды
пусть папа успокоится, ведь ребенок и это чувствует
мы часто и много ездили машиной в путешествия и он раздражался при любом капризе ребенка, но это было 6-7 часов и в любой момент мы могли остановится и отдохнуть и успокоить ребенка, а в самолете такой возможности не будет,ребенок первый раз летит)буду беседовать значит с мужем чтоб не пришлось обоих потом успокаивать)
Царь-Матушка• 14 февраля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)

тогда считайте что Вы с двумя детьми едете)
и 6-тилетку успокаивать придется меньше
терпения Вам)
Ответ дляЦарь-Матушка

и 6-тилетку успокаивать придется меньше
терпения Вам)
да, я уже представляю всю эту картину,но надеюсь на лучшее конечно,спасибо всем)