ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2016
Идти скандалить в салон?????? фото....
Девочки,вот такой сегодня сделала маникюр-гель лак, кошачий глаз. завтра пойду разбираться. не спрашивайте, почему сразу не разобралась-не было времени присматриваться, очень спешила.дома очнулась(
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
У вас чек есть?
а что в салонах дают чеки???
Ухахайкина• 14 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а что в салонах дают чеки???
Если чека нет, то скагдалить бесполезно. И да, в подтверждение оказанной услуги, должны давать чек.
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
первый раз слышу. хожу
туда не первый год. новая девочка
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ой это не кошачий глаз,это морщинистый зад.
идти однозначно

Ухахайкина• 14 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
первый раз слышу. хожу
туда не первый год. новая девочка
Дело не в девочке, а втравилах торговли, в том числе и в оказании услуг. Если чека нет, то доказать, что вас обслуживали в данном салоне невозможно. Но, если вам станет легче, вы можете по кричать на администратора.
Чукча Мукча• 14 февраля 2016
Ахаха, я ору, автор, простите
Вы что, спали когда вам это делали)? А если бы йухи вместо весенних цветов нарисовали?
Ниф_ниф• 14 февраля 2016
Слишком толстый слой наложила.У меня бы совесть не позволила с таким маникюром клиента отпустить.
Пусин Кукин• 14 февраля 2016
Некрасивая форма ногтей, как можно красить в темный цвет? Это звоночек
Барабасиха• 14 февраля 2016
цвет пипец...
форма ногтя пипец
этот цвет очень старит и без этого сухие руки
форма ногтя пипец
Timoshkinamama• 14 февраля 2016
Обязательно идти! Слой положили очень толстый, вот лак и не просох(((
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
есть их карта.там указано,что делала и за что платила