ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2016
Идти скандалить в салон?????? фото....
Девочки,вот такой сегодня сделала маникюр-гель лак, кошачий глаз. завтра пойду разбираться. не спрашивайте, почему сразу не разобралась-не было времени присматриваться, очень спешила.дома очнулась(
Иванка Бур• 14 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
надеюсь у вас один клиент-вы сами.
Обойдёшься!у меня нормальные,адекватные девочки и если у них возникает подобного рода проблемы,то они знают,что мне можно позвонить и я все переделаю!
Был бы у них такой подход(приходить/скандалить)они бы не были моими клиентками!и я со всеми дружу!
Избавь Боже от таких клиенток...
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2016
Детектор лжи• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
ваш комментарий тоже выдает в общем-то ваше происхождение) и видимо по принципу проекции вы видите в людях то, что в себе не признаете, или кем собственно и являетесь сами. Здесь разница только в осознанности)
Замыленная• 14 февраля 2016
Автор, скандалить не обязательно, огрехи бывают в любой работе, спркойно поговорите с администратором, или наберите напрямую директора салона. Если это не шарашкина контора, перед вами извинятся, переделают маникюр, да еще и скидку на следующий предложат.
Иванка Бур• 14 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
А я хозяйка салона. И мастера, который общается в таком тоне, близко бы не подпустила к клиентам. Вам бы рыбой на базаре торговать, а не в салоне работать.
Удалено администрацией...
Гладковыбритый шишун• 14 февраля 2016
автор, думаю в салоне Вам переделают без проблем. Но лучше поменяйте мастера, форма действительно не фонтан, длина не одинаковая и как-то не очень аккуратно в принципе.
Из ДОМа-2 Я• 14 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
А как вы такое сразу не увидели ???
у меня такое было( на одном пальце, и появилось оно через пару часов, так как воздух внутри
Ответ дляЗамыленная
Поддерживаю.
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Избавь Боже от таких клиенток...
ваша манера общаться уже много говорит о вас и ваших несчастных клиентах.....
Иванка Бур• 14 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а ваши ногти наверное такие?ну ,куда нашему колхозу
Нет.спиленые под корень и покрыты гель лаком нюдовым
руки должны быть очень ухоженные,чтобы покрывать их красным кошачьим глазом.к некрасивым рукам не вижу смысла привлекать внимание.
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так и появилось вот к вечеру. не было так видно,иначе бы я заметила
Иванка Бур• 14 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Они бы посмеялись!
Из ДОМа-2 Я• 14 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
идите, пусть вам переделывают( удачи!))
Белая и пушистая• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Какие чеки?! Какие вопли?!я мастер!работаю сама в кабинете!если у моей клиентки произошёл такой казус,то я без проблем переделаю,естественно бесплатно и извинюсь!а если оно придёт со скандалом--кину в харю её бабки и пошлю на йух!
так вы не мастер а шопопало
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Они бы посмеялись!
вижу,вам не до смеха..злая,неудовлетворенная особь(. жаль вас.
ЯсноВидящая• 14 февраля 2016
Автор, переделывать- однозначно. Смотрится жутко. Но, думаю, без скандала. Мало ил что... вдруг человек работал новыми материалами или еще что...
Мне вообще кажется, что на вашей форме ногтей этот лак не айс... Лучше посветлее что-то.
Ответ дляИванка Бур
Избавь Боже от таких клиенток...
я конечно не мастер, но почему сразу нельзя нормально сделать?
Евгения Юрьевна• 14 февраля 2016
Тю, а че скандалить? Они Вам спокойно переделают. У меня были тоже случаи подобные (то лак слез в первый же день, то ноготь нарощенный отломался сразу). Бесплатно спокойно переделывали. Я тоже вчера такая была) Опаздывающая. брови красила хной. Спешила очень - не рассмотрела. А дома глянула - кривыыыые ппц))) Хорошо, что в декрете))) Работа жах! В тот салон больше ни ногой)
Меня прет))• 14 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
Дело не в девочке, а втравилах торговли, в том числе и в оказании услуг. Если чека нет, то доказать, что вас обслуживали в данном салоне невозможно. Но, если вам станет легче, вы можете по кричать на администратора.
вы с луны свалились?? Какие чеки в салонах красоты? 30 лет живу, а о таком чуде первый раз слышу..
Автор, конечно идите и пусть Вам все переделают. С кошачим глазом вот это ничего общего не имеет!
gloriya8305• 14 февраля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
поддержу, всякое бывало, я сама бывший мастер, то лампа села плохо сушит, то влажность носят моет быть, переделали бесплатно и делов то
gloriya8305• 14 февраля 2016
Ответ дляtereza000
потому что в технологии с геями много нюансов и много хим средств, один с другим может конфликтовать, может пила новая много счухала слоя, мастер не заметила, гель не ляжет или растворитель плохой, кисточка была в нем смазала,но чаще это недослушали гель, или не верное время сушки, либо лампа села, ну или лампа одной фирмы, ведь другой, выдерживали на абум и тд
Гладковыбритый шишун• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Я Шизею с куриц!!!!!а какого хрена сразу скандалить?!?!?!?!?!мастер могла и не знать,что у неё лампы начали светить не так мощно!часто это происходит постепенно!к тому же может лак новый,ещё не пробовала и не знает как он себя ведёт!а вы сразу как бабье базарное скандалить!
Придите и нормально попросите мастера пусть переделает!
неудачный рабочий день или стиль общения по жизни?
Евгения Юрьевна• 14 февраля 2016
Ответ дляtereza000
У Вас никогда не получалось пересушенное мясо? Или борщ переварен? Я готовлю вкусно, но все равно бывают осечки. Так же и с маникюром. Все мы люди.
Замыленная• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Вы, наверное, нелегально работаете. Может, на дому. В любом случае, не задумывается о том, что раз беретесь оказать платную услугу - то она должна быть оказана качественно по поределению. И если клиент возвращается с претензией и сканадалом - то имеет на это право. А посылать кого-то или нет - это вы решаете в своей частной жизни. Здесь официальные отношения, которые регулируете не вы, а правила обслуживания.
Ответ дляЕвгения Юрьевна
да я ж не против, что все мы люди.
просто возмутила фраза, что кину деньги в лицо и пошлю на три буквы...как-то так...
конечно, автору нужно по-хорошему поговорить.
Евгения Юрьевна• 14 февраля 2016
Ответ дляtereza000
да я ж не против, что все мы люди.
Всю тему не читала...