ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2016
Идти скандалить в салон?????? фото....
Девочки,вот такой сегодня сделала маникюр-гель лак, кошачий глаз. завтра пойду разбираться. не спрашивайте, почему сразу не разобралась-не было времени присматриваться, очень спешила.дома очнулась(
Банка с бутылками• 14 февраля 2016
на гель лаки дают гарантию неделю
идите вам бесплатно переделают., а если не переделают, маникюршу за волосы потаскайте!
Ответ дляЕвгения Юрьевна
У Вас никогда не получалось пересушенное мясо? Или борщ переварен? Я готовлю вкусно, но все равно бывают осечки. Так же и с маникюром. Все мы люди.
Осечки осечками, но ведь такой брак мастер не могла не заметить - когда топ наносила, дисперсионный слой снимала, как можно было не увидеть, что лак не просох? Это физически невозможно.
100%• 14 февраля 2016
Автор, погуглите симптом барабанных палочек и часовых стекол (или пальцы гиппократа)
мне кажется, вам нужно сделать рентген и ко врачам обратиться.
очень ’плохая’ форма ногтей.
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
на гель лаки дают гарантию неделю
та я вообще то не хочу скандала, так выразилась,фигурально. конечно подойду тихонько к администратору. там и хозяин всегда почти сидит.думаю переделают.
Чукча Мукча• 14 февраля 2016
Форма и длина ногтей нормальные, особенно если автор не девочка. Но оттенок ужасен сам по себе, даже не принимая во внимание дефект покрытия. Если будете переделывать, выберите другой оттенок, умоляю!
40каградусная• 14 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
з цією формою руки виглядать старими, я нічого поганого не написала, якщо когось обідила, пробачте
обідила?? пишите лучше на русском
Дайте подумать• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Я Шизею с куриц!!!!!а какого хрена сразу скандалить?!?!?!?!?!мастер могла и не знать,что у неё лампы начали светить не так мощно!часто это происходит постепенно!к тому же может лак новый,ещё не пробовала и не знает как он себя ведёт!а вы сразу как бабье базарное скандалить!
Придите и нормально попросите мастера пусть переделает!
+1000
У меня постоянный мастер уже лет 10. Гелем постоянно года 4 покрываю.
И вот такая картина у меня с одним конкретным цветом. При чем появляется не сразу, а к вечеру. Первый раз подумали, что недосушили. Переделали. Вечером опять((((( Несколько раз пробовали и просто перестали именно этот цвет использовать - темно коричневый с блестками
Бронетапок• 14 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Форма ногте ужасная, конечно. Но это от природы, в чем мастер виноват?
Вам, что повылазило? При чем тут форма? На покрытие смотрите
ГЛЮкоза• 14 февраля 2016
Изначально неправильно: Идти скандалить. Скандалят бабы на рынке. А вам просто спокойно пойти в салон и опять таки спокойно без эмоций продемонстрировать маникюр.Вам всё сразу переделают. И ваши нервы не пострадают. Такие казусы могут быть у всех мастеров, даже у очень опытных.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
У вас форма жесть
а если другую форму природа не дала?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Какие чеки?! Какие вопли?!я мастер!работаю сама в кабинете!если у моей клиентки произошёл такой казус,то я без проблем переделаю,естественно бесплатно и извинюсь!а если оно придёт со скандалом--кину в харю её бабки и пошлю на йух!
Дайте подумать• 14 февраля 2016
Ответ дляMiraggio
такая ’красота’ у меня только к вечеру появлялась
На морозе• 14 февраля 2016
Автор, я сама мастер. Причину возникновения морщиности на вашем покрытии уже сейчас нет смысла обсуждать. Идите завтра в салон, обьясните и покажите ваше покрытие. Попросите, чтобы вам перекрыла другая мастер( если будете разговаривать с администратором). Если прийдется переделыввать у той же, то лучше покройте цветом типа ’ пыльная роза’, он нейтральный, подойдет под все, но и не бледный. И попросите наносить очень тонким слоем, лучше 3-4 раза тонким, чем 2 раза толстым.
П.С. Какой это кошачий глаз, если там не видно перелива?
Детские_Будут?• 14 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Ахаха, я ору, автор, простите
Вы что, спали когда вам это делали)? А если бы йухи вместо весенних цветов нарисовали?
ух ты!а где такое рисуют вместо цветов-хочу!
Куплю орехи• 14 февраля 2016
Ответ дляJane Boo
Как вообще не стыдно обсуждать(говорить гадости и глупости о форме ногтей, о состоянии кожи рук..и т.д.)..? Так делают только ограниченые люди..
так может у автора нет подруги которая ей это в лицо скажет, а так будет повод задуматься, исправить форму и не выбирать такой цвет
ЯспАкойнаЯ
• 14 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
простите,не так выразилась. это ,чтоб привлечь к теме внимание)
Малинка• 14 февраля 2016
Автор, конечно идите в салон. У нас в стране таких мастеров хватает. Мне в вк девочка просилась в друзья. Цены у нее средние, но сама работа
. Кто к ней ходит? Несколько фото покажу
долой_лама• 14 февраля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
зачем было красить ВЕСЬ ноготь при такой форме? Он еще больше расширился. Ноготь можно сделать визуально другой формы, если уметь наносить лак, а та...покрашено, как забор
Ответ дляКуплю орехи
Такое ощущение складывается, что человек должен соответствовать вашим(ну или еще чьим-нибудь представлениям о красоте и ’нормальности’, что красиво и что не красиво)..Я так понимаю, сначала нужно спросить разрешения или совета(вдруг он не отвечает каким -либо критериям (вес, форма рук,ушей, левой пятки), да какая разница? Захотелось человеку выбрать такой цвет - пусть выбирает..Или только достойным такая честь может выпасть?
Strekoza_81• 14 февраля 2016
А зачем скандалить? Гель -лак проблемный, есть такие вредные тона. Просто придите и попросите переделать. Думаю, даже скандалить не придется. Увидев свою работу, быстренько все исправят.
Пасти Ла• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур
Фу , то как вы излагаете свои мысли и есть самое настоящее базарное бабье.
Петя-петушок• 14 февраля 2016
Девочки, не ходите на маникюры в салоны, хорошие мастера там не работают, туда идут все, кто клиентов найти не может, т.е. рукожопы.
Доктор Варвар• 14 февраля 2016
ржу не могу, человек спросил совета как правильно поступить, а целая куча кольцеобразных с окологлоточным кольцом вместо мозга начали обсуждать форму ногтей, колхозность автора, и старость ее рук...сами то из какого запопинска...его хоть видно на карте или нужно брать лупу чтоб разглядеть?! Автор сочувствую на счет покрытия, руки у Вас нормальные, если и сухие - так они сейчас у всех сухие, кто моет руки после прихода домой, после туалета, до еды, после еды...думаю можно простить тех, кто не в курсе таких гигиенических процедур, форма ногтя - ну это так, индивидуально, главное что Вы прекрасны и ухаживаете за собой!