ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2016

Идти скандалить в салон?????? фото....

Девочки,вот такой сегодня сделала маникюр-гель лак, кошачий глаз. завтра пойду разбираться. не спрашивайте, почему сразу не разобралась-не было времени присматриваться, очень спешила.дома очнулась(
Анна_Валевская• 14 февраля 2016
Капец

пьЯНА• 14 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа

а у тебя ума как у амёбы
поддерживаю!
пьЯНА• 14 февраля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
ржу не могу, человек спросил совета как правильно поступить, а целая куча кольцеобразных с окологлоточным кольцом вместо мозга начали обсуждать форму ногтей, колхозность автора, и старость ее рук...сами то из какого запопинска...его хоть видно на карте или нужно брать лупу чтоб разглядеть?! Автор сочувствую на счет покрытия, руки у Вас нормальные, если и сухие - так они сейчас у всех сухие, кто моет руки после прихода домой, после туалета, до еды, после еды...думаю можно простить тех, кто не в курсе таких гигиенических процедур, форма ногтя - ну это так, индивидуально, главное что Вы прекрасны и ухаживаете за собой!
PORKA• 14 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

кстати в Житомире,Стеффани

Блин, автор((
Я в этом ’салоне’ год назад стрижку делала. Пришла сделать по старой форме - каре с прямой челкой, передние пряди чуть длиннее.
Я оттуда уходила в слезах. Парикмахерше придумалось постричь мне челку машинкой (новая технология, так ровнее)). Все лицо у меня было засыпано мельчайшими осколками волос из под машинки. Просто ужас. Так эта курица дала мне 1 шт ватный диск чтоб я им вытерла. Я ожидала, что она мне сама вытрет лицо после своего косяка, салфетками, как положено... 1 ватный диск! И тут же высадила меня из кресла, под предлогом пройдите к зеркалу. А сама просто торопилась - по записи уже ждала другая девочка.
Я спустилась со второго этажа с застывшими слезами, расплатилась администратору, та спросила, все ли нормально? Но я дар речи потеряла, такой уязвленной себя почувствовала, вот реально что то доказывать и показывать не было сил. Хотелось бессильно разреветься, может пмс, хз
Но дома!!! Дома я увидела какую херню она мне сделала на голове!! Челка короткая, кривая!!! Неправильной формы, она взяла волосы с макушки не знаю как , но неправильно, это видно невооруженным глазом
Прошел уже год с лишним, и я до сих пор пожинаю плоды- уже челку отрастила и ношу набок, уже подстригала ее по новому у других, но мне мастера так и сказали, что исправлять надо долго, пока все заново там не отрастет
Вот такая ’стеффани’ Житомир. Вы в глобале были?
Муж, кстати, настоял не идти с претензиями и не просить переделать. Сказал побереги нервы, а то еще как переделают...
Я супер-пупер• 14 февраля 2016
Фильм ’Чужие’ - новая серия.
Screenshifango• 14 февраля 2016
Да это в принципе не кошачий глаз)))) Кошачий глаз - это вот так)))
Сметчица• 14 февраля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ой это не кошачий глаз,это морщинистый зад.
идти однозначно

Да, это жопа
Жаль автора-столько времени потратить и деньги ещё
Сорока-ворона• 14 февраля 2016
Ответ дляНаливайКа

а у тебя ума как у амёбы

только не руки а мозги)))
Сорока-ворона• 14 февраля 2016
По сути идти ,мало того что лак поморщился так форма разная, еще и покоцали вас!

Сметчица• 14 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
Если чека нет, то скагдалить бесполезно. И да, в подтверждение оказанной услуги, должны давать чек.

Ничего подобного. Я и без чека написала жалобу(а книгу делали под меня-её вообще не было, хотя салон крутой типа))) И таки влетело потом им сильно от соответствующих структур, я проверяла)
Мадам Подлинник• 14 февраля 2016
Ответ дляtereza000

я конечно не мастер, но почему сразу нельзя нормально сделать?

Причин просто может быть несколько, может этот цвет проблемный и его нельзя толстым слоем красить, может у мастера лампы начинают портиться. Покрытие вздулось ведь не сразу, а к вечеру.

Не стоит сразу так нападать на мастера, автор, вы спокойно к ней обратитесь и вам бесплатно переделают, а форму в следующий раз попробуйте сделать мягкий квадрат. ничего ужасного не вижу в вашей коже и форме ноготков. У меня у самой в эту пору кожа пересушена, обычные крема не справляются.
Сметчица• 14 февраля 2016
Ответ дляМалинка
Автор, конечно идите в салон. У нас в стране таких мастеров хватает. Мне в вк девочка просилась в друзья. Цены у нее средние, но сама работа. Кто к ней ходит? Несколько фото покажу

Фу, как неаккуратно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 февраля 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Руки як в баби
На свои лет в 60 посмотрите.
Штуша• 14 февраля 2016
Почему сразу скандалить? Просто пойти и показать, 95%, что сами предложат переделать ещё и извинятся.

Кстати, нормальные руки, ну форма кончика ногтя закруглённая, так это кому как нравится...
иркин• 14 февраля 2016
автор, не скандальте, але вискажіть свої претензії, ніякий салон не захоче дурної слави, вам має переробити інший майстер, а адміністратор гроші з сьогоднішньої дівчини перекине на ту, що переробить. просто покажіть, хто вам зробив цей жах на місці.
lith_oops• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур

Какие чеки?! Какие вопли?!я мастер!работаю сама в кабинете!если у моей клиентки произошёл такой казус,то я без проблем переделаю,естественно бесплатно и извинюсь!а если оно придёт со скандалом--кину в харю её бабки и пошлю на йух!
А как насчет потраченного времени, испорченного настроения и для ногтей же не сильно полезно на следующий же день переделывать...
Сметчица• 14 февраля 2016
Ответ дляИванка Бур

Обойдёшься!у меня нормальные,адекватные девочки и если у них возникает подобного рода проблемы,то они знают,что мне можно позвонить и я все переделаю!
Был бы у них такой подход(приходить/скандалить)они бы не были моими клиентками!и я со всеми дружу!
Избавь Боже от таких клиенток...

Скорее всего, у вас клиентки такие же как и вы, базарное бабье)))
Куплю орехи• 14 февраля 2016
Ответ дляJane Boo
Такое ощущение складывается, что человек должен соответствовать вашим(ну или еще чьим-нибудь представлениям о красоте и ’нормальности’, что красиво и что не красиво)..Я так понимаю, сначала нужно спросить разрешения или совета(вдруг он не отвечает каким -либо критериям (вес, форма рук,ушей, левой пятки), да какая разница? Захотелось человеку выбрать такой цвет - пусть выбирает..Или только достойным такая честь может выпасть?
это просто значит что вы очень болезненно реагируете на советы, а другие нормально. Вот мне сделали замечание что форма бровей ’не моя’, помогли исправить и я благодарна, а то так бы и ходила с ниточками, а так лицо действительно лучше стало зрительно, не такое вытянутое. Так же и с челкой, прямая не идет, а косая то что надо. И цвет лака как у автора мне нравиться, но отказалась так как мне не идет, выбираю как советовали выше. Кошачий глаз делаю только на одном пальце, мне так лучше нравиться, не так рябит
Штуша• 14 февраля 2016
Ответ дляМалинка
Божеее! Я думала я сама себе неаккуратно крашу. Так я супер-мастер, оказывается

Баба на горошине• 14 февраля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Изначально неправильно: Идти скандалить. Скандалят бабы на рынке. А вам просто спокойно пойти в салон и опять таки спокойно без эмоций продемонстрировать маникюр.Вам всё сразу переделают. И ваши нервы не пострадают. Такие казусы могут быть у всех мастеров, даже у очень опытных.

поддерживаю
думаю, такое исправят без проблем и скандалить не приднтся
Страхованная• 14 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная

А я хозяйка салона. И мастера, который общается в таком тоне, близко бы не подпустила к клиентам. Вам бы рыбой на базаре торговать, а не в салоне работать.
Вам, как хозяйке салона. И, откровенно говоря, мастер, который сваял Автору этот шедевр, не мог не видеть, что начудил. Гель сморщился в лампе во время полимеризации (слишком толстый слой), это происходит во время сушки и не заметить это сразу просто невозможно.
lith_oops• 14 февраля 2016
Я себе представляю, что мне бы сказали про руки. )))) Я сегодня еще и свеженаманикюренный ноготь на терку натерла. Под корень. Так что кожа сухая, ногти разной длины, всепропалосижуревувшоке. )))) Цвет, правда, от французского маникюра, розовый прозрачный, так что не так заметно. )))
По теме: я - скандалистка, но в таких случаях предпочитаю абстрагироваться от источника проблемы. У меня прошлый гель был неудачным, я сама сняла и крашу обычным лаком. Открыла для себя много интересных эффектов. От сахары в восторге - плюс, когда с лаком, ногтями подземный ход средних размеров можно прокопать - железобетонные. )))
А к девочке той больше не пошла - раз первый блин комом, мне не хочется ставить на себе эксперименты еще раз.
Я вон сдуру вернулась была к хирургу, который мне в первый раз налажал - так он налажал еще раз!!! Нет, спасибо, с этого момента все эксперименты - на ком-то другом. ))))
Гончаровааа• 14 февраля 2016
Ответ дляУхахайкина
Дело не в девочке, а втравилах торговли, в том числе и в оказании услуг. Если чека нет, то доказать, что вас обслуживали в данном салоне невозможно. Но, если вам станет легче, вы можете по кричать на администратора.

Клиент постоянный, может и получится отстоять свои права)
автор ЯспАкойнаЯ • 14 февраля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
автор ЯспАкойнаЯ • 14 февраля 2016
Ответ дляPORKA

Блин, автор((

да,Глобал. до сих пор не жаловалась. но это новая девочка.
Чебурастик• 14 февраля 2016
А что нормуль. Накрасила, куда-то вляпалась, а теперь ругаться
На перекуре• 14 февраля 2016
Ответ дляЧебурастик

Сразу видно, что никогда гель-лак не делали
Шиворот Навыворот• 14 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

есть их карта.там указано,что делала и за что платила

да не парьтесь, по-любому переделают: во-первых вы постоянная клиентка, во-вторых новая девочка, можете потребовать компенсацию за моральный ущерб
Сметчица• 14 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре

Это точно, но поумничать надА
PORKA• 15 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ

А что, новая девочка это оправдание? Если они позиционируют себя как модный салон (а они позиционируют, на местном тв даже передача с ними была), должны знать, кого берут на работу. Это же их репутация.
Я после своего случая туда ни ногой, и хоть на всех углах не распространяюсь, но когда в тему, то рассказываю.