Точная копия плова• 14 февраля 2016

Дорогая покупка дочке от подружки.

Живем два года за границей,дочке 10 лет,нашла соседнюю девочку 13 лет,дружат и все ок,но сегодня приносит презент ( дочке нравятся мальчики и у той девочки тоже мальчики в голове) пижама и сумочку для сменки и все вышло в грн.600 грн.пидаму не вернуть уже и дочке сказала занести деньги за пижаму и отдать сумочку.Я просто в шоке....как той девочке мягко объяснить,что бы не покупала таких подарков???
ТАЗератти• 14 февраля 2016
я бы обиделась, если бы мне вернули подарок

Машка-замарашка• 14 февраля 2016
а мама девочки в курсе покупок? как она реагирует на траты своей дочери?
Єдина Країна• 14 февраля 2016
а мальчики, простите, причем?
Рогнеда Карповна• 14 февраля 2016
Объяснила вашей дочери, почему она не может принимать дорогие подарки от подружки. И все.
Elena Amerika• 14 февраля 2016
Причем тут мальчики к пижамам и сумочкам?
автор Точная копия плова • 14 февраля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вот- вот...и я г том же?!
Катенька583• 14 февраля 2016
тоже нечего не поняла
сЛАдКОежКА• 14 февраля 2016
Хм.... а что подарки нельзя дарить?
Ответ дляElena Amerika
это к тому- что не тянет к девочкам))))

Дикая Роза• 14 февраля 2016
Знаю, что в Европе не принято дарить дорогие подарки, максимум 20 евро, и по поводу, потому думаю, что с Вашей дочерью просто поделились, стремясь сделать ей приятное, со своей стороны я бы поговорила с дочерью и с мамой подружки, подарки бы не возвращала, а подАрина в ответ что-то.
Ответ дляТАЗератти
я не хочу что до ы еще потом ко мне были претензии
Elena Amerika• 14 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
это к тому- что не тянет к девочкам))))

А что, подарки дарят только тому, к кому тянет?..
Ежик Хрюха• 14 февраля 2016
подарить девочке что то равноценное и всем вместе обговорить дальнейшие подарки. с мамой девочки естественно.
Мечты сбываются• 14 февраля 2016
это к тому- что не тянет к девочкам))))

автор вы под чем? всмысле может вы выпили?
Ответ дляДикая Роза
мы и так часто этих детей возим то на горки или аквапарк и платим за них, но так не хочу, не удобно и переживаю что бы ее мама знала.
Злюка-закусюка• 14 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
это к тому- что не тянет к девочкам))))

Сегодня день влюбленных...
Мозговая пилочка• 14 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
вот- вот...и я г том же?!

Я бы поговорила с мамой девочки и предложила возместить деньги
мадамГрицацуева• 14 февраля 2016
Так если подружка старше, возможно на нее пижамка просто маловата и она (может с разрешения мамы) подарила вашей дочке.
Ответ дляМечты сбываются
это к тому- что не тянет к девочкам))))

нет,я не пью ( к сожалению))))) И да,не тянет детей к девочкам.

Ответ длямадамГрицацуева
нет,они вмести пошли и купили все одинаковое, но с карты ее мамы.
Ирашек• 14 февраля 2016
Ответ дляElena Amerika
отож
Ответ дляМозговая пилочка

тоже боюсь предать и дочь и ту девочку.
Рогнеда Карповна• 14 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Если с карты, то мама ужев курсе, и никого вы не предадите.
Бабушка-байкерша• 14 февраля 2016
Подруги купили одинаковые пижамы, это просто прикольно в таком возрасте и не значит, что та девочка предлагает отношения вашей дочери) Купите равноценный подарок девочке и всё)
Санта Барбара• 14 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
так это и есть 20 евро. автор живет в другой стране.
nika7707• 14 февраля 2016
не поняла...вы живете за границей а подарки вам дарят в гривнях?
Бармалеина• 14 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова

вы с катушек съехали? вы на лесб намекаете что-ли??? Оч чем речь вообще??? Вы какими-то загадками говорите.
Форточка• 14 февраля 2016
Автор, я бы спросила у мамы девочки, но просто пойти и вернуть подарок-идиотизм
Манный комочек• 14 февраля 2016
Что за бред, Вам новерное уже налили.
ХикориДикори• 14 февраля 2016
Ответ дляТочная копия плова
это к тому- что не тянет к девочкам))))
дожились- мама уточнчет, что десятилетнюю дочку и тринадцатилетнюю подружку не тянет к друг другу сексуально, а тянет к мальчикам...