ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2016
я сегодня была на рынке и в интерпопе
ботинки на рынке на девочку р.35-38 страшко,китай, материал непонятно из чего стоят от 750грн и дороже
в интерпоте 1000грн, 860грн фирменные, приятно взять в руки
лучше добавить чуть денег и купить в магазине чем на рынке
и кто эту обувь покупает?
Апрель Ивановна• 15 февраля 2016
Ответ дляSLIVA_IN_UA
работала девочка администратором в детском обувном магазине B&G в Одессе(был в Ривьере, закрылся. сейчас есть в сити-центрах). Так вот там обувь закупалась за 150-300 грн на 7м км, а продавалась за 1500 грн =)
я туда заходила)))накрутка бешеная((даже здесь На КС можно было в 2 раза дешевле найти такие же модели и размеры
Слава Українi• 15 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не разбираюсь. на сайте Интертопа -
в какой-то момент они там и по 1350грн были но ни 34 ни 35 размеров уже не было
Моя дочь носила винтер квин бордовые еще зимой 13/14. Кстати, модель не самая лучшая.
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
я считаю что нет смысла платить 3 000грн ребенку за сапоги которые он будет носить максимум 2 зимы. вопрос новизны коллекции меня вообще никак не волнует. себе без проблем могу купить ботиночки за 300 долларов так и носить же я их буду не 2 года. И кстати, у них я так поняла ’винтер квин’ называются наверное почти все зимние сапоги. у нас наверное модели 4 различных сапог Экко были в разное время но на всех коробках - ’винтер квин’...
ЛолитаНеРазлита
• 15 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
я была там вчера. Не видела таких цен.
Вчера разве не 14 было?
не меняли ценники, я ориентировалась по сайту, это вы не так поняли(не знали)
сапоги на ценнике 2099грн, со скидкой 1679грн на сайте такая цена была
эти были за 1080грн
Ноу коммент• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
600грн всего
Чорні? Дівчинці. Не дивно що 600.
Слава Українi• 15 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что, я где-то писала, что покупаю обувь за 3000?
Даже новую коллекцию в интертопе реально купить ощутимо дешевле, и я это из года в год делаю.
Винтер квин - это серия, так же, как и сноурайд. С прошлого года винтер квин сняты с производства.
Они уже неактуальны.
И да, я воспитываю будущую женщину, и мода и актуальность для нее не менее важны, чем для меня.
Они уже неактуальны.
ЛолитаНеРазлита
• 15 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
я была там вчера. Не видела таких цен.
Вчера разве не 14 было?
сегодня есть, новые скидки
ЛолитаНеРазлита
• 15 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
Чорні? Дівчинці. Не дивно що 600.
носим Кларкс черные, отлично
Баба на горошине• 15 февраля 2016
Были вчера в Интертопе... ну и... пол-магазина какой-то го.но обуви такое чувство десятилетней давности (на них и были скидки). А на модное цены ого-ого. Легко могу себе позволить обувь и из новой коллекции, но не вижу никакого смысла. Покупаем всей семье польскую кожаную обувь (никогда ничего не разлазилось), есть и обувь украинского производителя, а мокасины всякие себе и дочке китайские покупаем. Совершенно не понимаю почему многие помешаны на обуви из Интертопа - вообще ничего осособенного(
Ответ дляМайор Медуза
На lahalle кожаная обувь (натуральная кожа) сейчас есть по скидке по 15 евро!
Замшевые ботинки р. 37 и 39 в подростковом разделе:
Кожаные балетки 13,50 евро, р. от 36 по 40 в женском разделе:
а вы не заказываете с этого сайта? я бы себе балеточки прикупила)))
Разумная Губка• 15 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
Чорні? Дівчинці. Не дивно що 600.
а школьные туфли какого цвета должны быть?
ЛолитаНеРазлита
• 15 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
белого,голубого,красного
Разумная Губка• 15 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине
я позавчере в Велфере класнючие ботинки себе со скидкой взяла, 1700, Тамарис, очень оригинальные.
Разумная Губка• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
белого,голубого,красного
не, ядовито-малинового в размере 39-40.
ЛолитаНеРазлита
• 15 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка
не, ядовито-малинового в размере 39-40.

Ответ дляШумелка Мышь
Шалунишка к стати нормальная обувь, экко зимнюю обувь дочке покупаем. В прошлом году деми сапожки и кроссовочки Шалунишку покупали, отличная обувь!!!
Шалунишка вся идет искусственная, нет у них натуральной кожи и не было, а цены на нее сейчас - космос. Кума брала туфли своей малой нарядные - носочки и колготки мокрые, как после стирки, разве это хорошая обувь?
Домашка• 15 февраля 2016
Была сначала в попе, потом в поте, из за того что спешила нас оповестить все перепутала
ЛолитаНеРазлита
• 15 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так их нет в наличии.
по магазинам есть в наличии все размеры
Топтунша• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
эти были 860грн
эти 392грн были
это обувью тяжело назвать. дермантин который парит ноги.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
по магазинам есть в наличии все размеры
Может, не везде, у меня в городе нет точно - в субботу были в магазине
ЛолитаНеРазлита
• 15 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в Киеве есть
ЛолитаНеРазлита
• 15 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
за 860грн это кожа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в Киеве есть
В Киеве много чего есть, у нас и десятой доли не было из того ассортимента, что здесь девочки фото выкладывали в период январских скидок
Папина дочка• 15 февраля 2016
Девочки, 35 никто не ищет? Я на возврат пишу как раз заявление, вот такие нам большие буду меньше брать. Денег ждать около 15 раб. дней а так бы вечером по Киеву подвезла бы :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
’винтер квин’ - это тип подошвы, моя малая носила еще несколько хороших моделей ECCO - Биом, Сноубордер, но они идут в спортивном стиле, а ’винтер квин’ больше подходят к пальто и дубленке, с термокостюмом они выглядят не совсем уместно.
Катастрофа• 15 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Где-где вы были??? в ИнтерПОПЕ?
Ага, и в ИнтерПот заходила
Опля Картопля• 15 февраля 2016
Согласна с Вами,сейчас у нас что то нормальное купить не реально.Я сейчас подсела на Эбей,очень довольна.Дешево и все вещи и обувь фирмА
Мотористка• 15 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля
а как вы там покупаете, и что? только новое,или б/у тоже?..