ЛолитаНеРазлита• 15 февраля 2016

я сегодня была на рынке и в интерпопе

ботинки на рынке на девочку р.35-38 страшко,китай, материал непонятно из чего стоят от 750грн и дороже
в интерпоте 1000грн, 860грн фирменные, приятно взять в руки
лучше добавить чуть денег и купить в магазине чем на рынке
и кто эту обувь покупает?
Апрель Ивановна• 15 февраля 2016
Ответ дляSLIVA_IN_UA
работала девочка администратором в детском обувном магазине B&G в Одессе(был в Ривьере, закрылся. сейчас есть в сити-центрах). Так вот там обувь закупалась за 150-300 грн на 7м км, а продавалась за 1500 грн =)

я туда заходила)))накрутка бешеная((даже здесь На КС можно было в 2 раза дешевле найти такие же модели и размеры

Слава Українi• 15 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
не разбираюсь. на сайте Интертопа - https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_win...
в какой-то момент они там и по 1350грн были но ни 34 ни 35 размеров уже не было
Моя дочь носила винтер квин бордовые еще зимой 13/14. Кстати, модель не самая лучшая.
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2016
Ответ дляСлава Українi
я считаю что нет смысла платить 3 000грн ребенку за сапоги которые он будет носить максимум 2 зимы. вопрос новизны коллекции меня вообще никак не волнует. себе без проблем могу купить ботиночки за 300 долларов так и носить же я их буду не 2 года. И кстати, у них я так поняла ’винтер квин’ называются наверное почти все зимние сапоги. у нас наверное модели 4 различных сапог Экко были в разное время но на всех коробках - ’винтер квин’...
автор ЛолитаНеРазлита • 15 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
я была там вчера. Не видела таких цен.
Вчера разве не 14 было?
не меняли ценники, я ориентировалась по сайту, это вы не так поняли(не знали)
сапоги на ценнике 2099грн, со скидкой 1679грн на сайте такая цена была

https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_nee...

эти были за 1080грн

https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_ell...
автор ЛолитаНеРазлита • 15 февраля 2016
https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco-ali...

600грн всего
Ноу коммент• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

600грн всего
Чорні? Дівчинці. Не дивно що 600.
Слава Українi• 15 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что, я где-то писала, что покупаю обувь за 3000?
Даже новую коллекцию в интертопе реально купить ощутимо дешевле, и я это из года в год делаю.
Винтер квин - это серия, так же, как и сноурайд. С прошлого года винтер квин сняты с производства.
Они уже неактуальны.
И да, я воспитываю будущую женщину, и мода и актуальность для нее не менее важны, чем для меня.
автор ЛолитаНеРазлита • 15 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
я была там вчера. Не видела таких цен.
Вчера разве не 14 было?
сегодня есть, новые скидки
автор ЛолитаНеРазлита • 15 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
Чорні? Дівчинці. Не дивно що 600.
носим Кларкс черные, отлично

Баба на горошине• 15 февраля 2016
Были вчера в Интертопе... ну и... пол-магазина какой-то го.но обуви такое чувство десятилетней давности (на них и были скидки). А на модное цены ого-ого. Легко могу себе позволить обувь и из новой коллекции, но не вижу никакого смысла. Покупаем всей семье польскую кожаную обувь (никогда ничего не разлазилось), есть и обувь украинского производителя, а мокасины всякие себе и дочке китайские покупаем. Совершенно не понимаю почему многие помешаны на обуви из Интертопа - вообще ничего осособенного(
lekamam• 15 февраля 2016
Ответ дляМайор Медуза
На lahalle кожаная обувь (натуральная кожа) сейчас есть по скидке по 15 евро!

Замшевые ботинки р. 37 и 39 в подростковом разделе:
http://www.lahalle.com/enfant/chaussures/boots-bot...
Кожаные балетки 13,50 евро, р. от 36 по 40 в женском разделе:
http://www.lahalle.com/femme/chaussures/ballerines...

а вы не заказываете с этого сайта? я бы себе балеточки прикупила)))
Разумная Губка• 15 февраля 2016
Ответ дляНоу коммент
Чорні? Дівчинці. Не дивно що 600.

а школьные туфли какого цвета должны быть?
автор ЛолитаНеРазлита • 15 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

белого,голубого,красного
Разумная Губка• 15 февраля 2016
Ответ дляБаба на горошине

я позавчере в Велфере класнючие ботинки себе со скидкой взяла, 1700, Тамарис, очень оригинальные.
Разумная Губка• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
белого,голубого,красного

не, ядовито-малинового в размере 39-40.
автор ЛолитаНеРазлита • 15 февраля 2016
Ответ дляРазумная Губка

не, ядовито-малинового в размере 39-40.
rozusha_1• 15 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Шалунишка к стати нормальная обувь, экко зимнюю обувь дочке покупаем. В прошлом году деми сапожки и кроссовочки Шалунишку покупали, отличная обувь!!!

Шалунишка вся идет искусственная, нет у них натуральной кожи и не было, а цены на нее сейчас - космос. Кума брала туфли своей малой нарядные - носочки и колготки мокрые, как после стирки, разве это хорошая обувь?
Домашка• 15 февраля 2016
Была сначала в попе, потом в поте, из за того что спешила нас оповестить все перепутала
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

600грн всего

Так их нет в наличии.

автор ЛолитаНеРазлита • 15 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Так их нет в наличии.
по магазинам есть в наличии все размеры
Топтунша• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
эти были 860грн

https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/ecco_ali...

эти 392грн были

https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/skechers...
это обувью тяжело назвать. дермантин который парит ноги.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
по магазинам есть в наличии все размеры

Может, не везде, у меня в городе нет точно - в субботу были в магазине
автор ЛолитаНеРазлита • 15 февраля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

в Киеве есть
автор ЛолитаНеРазлита • 15 февраля 2016
Ответ дляТоптунша
за 860грн это кожа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в Киеве есть

В Киеве много чего есть, у нас и десятой доли не было из того ассортимента, что здесь девочки фото выкладывали в период январских скидок
Папина дочка• 15 февраля 2016
Девочки, 35 никто не ищет? Я на возврат пишу как раз заявление, вот такие https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/geox_bot... нам большие буду меньше брать. Денег ждать около 15 раб. дней а так бы вечером по Киеву подвезла бы :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 февраля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

’винтер квин’ - это тип подошвы, моя малая носила еще несколько хороших моделей ECCO - Биом, Сноубордер, но они идут в спортивном стиле, а ’винтер квин’ больше подходят к пальто и дубленке, с термокостюмом они выглядят не совсем уместно.
Катастрофа• 15 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Где-где вы были??? в ИнтерПОПЕ?
Ага, и в ИнтерПот заходила
Опля Картопля• 15 февраля 2016
Согласна с Вами,сейчас у нас что то нормальное купить не реально.Я сейчас подсела на Эбей,очень довольна.Дешево и все вещи и обувь фирмА
Мотористка• 15 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля

а как вы там покупаете, и что? только новое,или б/у тоже?..