Ло Шарик• 15 февраля 2016

Ну вот как можно ЭТО назвать "туфельки для принцессы" ?

Гуляла по просторам ОЛХ и наткнулась на нечто под названием туфельки. Как можно просить 150 грн.за этот ужас? Вообще совести нет.
Чупокабра• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Почему?
Обувь может быть надета несколько раз, а потом ребенок вырос.
Или нужна пара на сменку, пока основная высохнет. Это тоже на пару раз надеть.
Не вижу ничего плохого в б/у обуви. Вот продавать почти дырявые туфельки за 150 грн. - да, это странно.

У меня такое.
Ребенок обул на 1 сентября, на День учителя и на Праздник осени)

marydgayne• 15 февраля 2016
Девочки, помогите пожалуйста Ванечке сборы очень упали, а времени осталось мало!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999-0-3...
Кашка-маняшка• 15 февраля 2016
Да-а-а... Принцессы уже не те...
Борщец• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Почему?

странная вы! Детские ножки формируются только, поэтому им нужна качественная правильная обувь и не б/у. Потому что при ходьбе, каким бы маленьким человек не был, обувь стаптывается и принимает форму ступни носящего. Это, если совсем бедственное положение или от родственников досталась на шару, тогда еще можно понять...но, чтоб покупать чье-то б/у, да еще в наше время изобилия и хорошего выбора по разным ценам - это жесть Ах да, кроме бедности есть еще жадность и безалаберность.
Губы рыбы• 15 февраля 2016
спасибо, поржала))
Борщец• 15 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Да-а-а... Принцессы уже не те...

а шо вы хотели? военное время, однако. Принцессы вынуждены облачаться в хаки...
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться

а так она надеется, что это купят за 150 гривен и у нее появятся деньги?
я бы такое только на помойку отнесла, что бы взял тот, кому нужны эти туфельки
но продавать такое рука бы не поднялась

Почему?
Можно поставить гривен за 20, может, кому-то нужно на пару раз обуть, и этот кто-то живет в маленьком селе.
Я не вижу ничего зазорного в продаже вещи в любом состоянии. Только нужно реально описывать это состояние.
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ дляЧупокабра

У меня такое.

Верю. У меня самой есть туфли, обутые 2 раза. Удобные, хорошие.
Но я предпочитаю кроссовки. Туфли были обуты на 2 свадьбы подружек.
Конечно, свои я продавать не буду. Может, еще к кому-то на свадьбу пойду.

А детские на потом не оставишь :)
Чупокабра• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

А детские на потом не оставишь :)

О, у меня тоже такие ’свадебные’ есть)))
Обула единожды на свадьбу племянника.

Сметчица• 15 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
вы в этот верите? обувь в идеальном состоянии либо натирает, либо воняет нога, либо еще что-то такое же мерзкое. если обувь хороша и удобна, ее носят, а не держат на мифическую сменку
Исключение пролёт с размером, или быстро нога растёт . Мой ребёнок носил эко боты 1,5 месяца- потом жалуется подъем давит, носит теперь на размер больше. Вот и получается на зиму две пары осн обуви плюс валенки на мороз и резин сапоги на слякоть... Экко и валенки реально в идеале, в сад не ходит, гуляет на улице по часу, но мне их и продавать жалко, на второго оставила, а вот летняя обувь убивается в хлам... Носки все подертые и тоже две пары босоножек... Вот такая лапа все растёт и растёт )))
Кукарачка• 15 февраля 2016
Как они называются? Или я не так прочитала? Это стеб, явно.
freedom_2015• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Подошва, видимо, истерлась на балах, а носочки оттоптали неопытные партнеры.
Каравай-каравай• 15 февраля 2016
А просмотров у этих туфелек уже 1227...
lith_oops• 15 февраля 2016
Золушка, чё?
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ дляБорщец

Вы читаете или только пишете?
Как могут испортить хорошую обувь детские ножки, если ребенок посидел в коляске 3 раза по часу?

По моему опыту, лучше купить б/у хорошей фирмы, чем новую С.В.Т при одинаковом бюджете.
Я пробовала. Купила сыну С.В.Т. 2 пары, кожаные. Размер 28, это на сезон. Первая пара убилась за неделю! Внешне они были все еще новые, но ’повело’ задник. Вторые выдержали аж 2 недели.
Я помню свои ощущения в детстве от похожей обуви, поставить ногу ровно в такой невозможно.

А купила б/у Суперфит в идеале, сын их носил весь сезон, они не деформировались вообще, подошва не стерлась, не промокали - потому что это хорошая обувь.

Хорошая обувь принимает форму ноги носящего, но не через неделю. Чтобы на хорошей обуви появились заломы, нужно носить её не меньше месяца.
Швабристка• 15 февраля 2016
Ответ дляSLIVA_IN_UA
это стильно, модно, молодежно) как джинсы с дырками) ...а по факту, лучше тратьте время не на поиск б/у, а на заработок для нового

Какой дельный совет,ни убавить ни прибавить
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ дляБорщец

Я мужу показала.
Он сказал, что это, похоже, обувь принцессы Золушки. Та, которую она носила до встречи с принцем. И размер маленький, и зола - все присутствует :)
Нежная Лапка• 15 февраля 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А просмотров у этих туфелек уже 1227...

Так мы их и накручиваем...
pankratiy• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Швабристка• 15 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Aвтор, противно от вас и мерзко, какое вам дело кто, что продает? Может у нее денег нет? Вас же не тянут за ухо купить эти туфли! Гнилое нутро, раз такое язык поворачивается обсуждать.

От вашего поста попахивает больше.
И кстати,по жизни я заметила кто нуждается сильно на самом деле не продают такой хлам.
Есть категория людей ,( выражение это услышала у одной дамы в возрасте,)
что насколько жадные что дерьмо свое сожрут .
Точная копия плова• 15 февраля 2016
особо улыбнул ’цвет очень необыкновенный, такой и у новых был’, какой кошмар сейчас принцессы носят!
Татьяна И.Л• 15 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Еще и название ж,блин, придумали
Так не вбивайте в поиск ’для прЫнцессы’. Может, тогда продавцы начнут писать ’туфли для обычной девочки’.
Кстати, может, принцесса на маскарад обувь искала? А вы не подумали?
Лорка-хлорка• 15 февраля 2016
Ответ дляШвабристка

От вашего поста попахивает больше.

Ну да, ну да.. Вам как раз виднее и слышнее на запах, кто и что чем пахнет. Не суди, и судим не будешь.
ksunuyabelaya• 15 февраля 2016
Это называется Жадность!и выкинуть жалко и бабла скосить хочется
Точная копия плова• 15 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Не обсуждайте чужую жизнь и возможности, это низко

ВАс куда-то та-а-а-ак занесло.Как буд-то это ваше объявление обсуждают. Не только автор в шоке, посмотрите сколько человек отписалось. И таки да , хочешь продать подороже, то, как говорится ’или мойся ниже , или шейся выше’. а в данном случае : или в порядок приведи или губу закати.
Молчунья• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Почему?
Я тоже не вижу ничего плохого. а в нашем городе на барахолке часто покупала детям в село к бабушке одежду и обувь по 5-10 грн, чтобы не жалко было. И комбинезоны старенькие в снегу кувыркаться тоже по 10 грн. И туфельки на фото не плохие, мне нравятся. Тут есть такие продавцы зимнюю обувь продают и пишут что на сухую погод(течет) или все хорошо не дорого -300 грн молнии надо менять. Я продаю уже с поменянной молнией и намного дешевле(мне не надо - кому то пригодиться).
66сезон666серия• 15 февраля 2016
такие вот у меня 28р. извините, не чистые
66сезон666серия• 15 февраля 2016
сори, не ву ту тему)))
КараПузовна• 15 февраля 2016
После 12 они превращаются в хрустальные башмачки ))
Борщец• 15 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

Вы читаете или только пишете?

вы действительно верите в то, что мамы одевают ребенку обувь, чтобы в коляске повозить? и прямо не ходят их дети? вы вольня покупат, что вам захочется, но уже пол-Украины заказывают обувь на иностранных сайтах или покупают по распродажам. А для совсем малышей можно не так и дорого хорошую обувь купить, только не на рынке конечно.