Ло Шарик• 15 февраля 2016
Ну вот как можно ЭТО назвать "туфельки для принцессы" ?
Гуляла по просторам ОЛХ и наткнулась на нечто под названием туфельки. Как можно просить 150 грн.за этот ужас? Вообще совести нет.
Ло Шарик
• 15 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот они
Блин, что называется ’повезло’(((
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2016
Ответ для3@йk@
ужас это покупать детям бу обувь
согласна полностью! но пришлось купить все б/у на весну
первый раз мой ребенок обует бушную обувь((
Мама фифти цента• 15 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
И ничего не прикольнулся. Человек реально хочет за ЭТО 150 грн.Извените, но Кто?Кто?такое купить.От жадности с ума посходили. Я понимаю,что все продается - покупается. Но такое нельзя продавать.
тогда я тоже в шоке)))