Кошка Мурка• 15 февраля 2016

С кем живут женщины-львы?

Мне интересно как на практике уживаются совсем противоположные знаки. Я Лев по зодиаку со всеми вытекающими. Сложно со мной. Были в моей жизни разные знаки. Овен - я ним тупо управляла, водолей - тоже самое. Стрелец - воевали жестко. Близнец - так и не поняла этот знак до конца, последний мой МЧ. Положительный был вроде, но какой-то холодный, весь в себе. Но с ним я была другая что ли. Управлять не могла, а воевать в принципе было не за что. Но как-то скучно все было что-ли. Во мне проблем хватает, это я знаю, но блин не могу уважать мужчину если он слаб, либо если истерит не по делу.
Особенно интересно узнать с кем живут женщины-львы?
Душка-свекровь)))• 15 февраля 2016
Скорпион. Он язвит, я рычу! Но он прощения потом просит, а то давно был бы изгнан)))

Алина-Я• 15 февраля 2016
Ответ для@nn@tu
у нас точно прайд мы с мужем львы 9и 10 августа и ребенок лев 28 июля, а второй сын у нас козерог это миротворец в семье. Мы с мужем так общаемся, что все постоянно думают что мы ругаемся

представляю))) у меня 11 августа, а у мужа 28...
Алина-Я• 15 февраля 2016
28 июля, когда ругаемся пыль потолком стоит
Ната Лия• 15 февраля 2016
Ответ дляАлина-Я

ого, в один день у нас с вами ДР:)
Бритоножка• 15 февраля 2016
я близнец, самые близкие в моей жизни подруги - львы. Те с кем, мне комфортно. Прикольно наблюдать со стороны, как львицы себя ведут, отрабатывают свои приемчики на мужчинах, на знакомых. На меня эти ’штуки’ не действуют. Львы женщины очень хорошие, верные друзья. Настоящие в поступках, откровенные в суждениях. Мне импонирует вот такая открытость благородство.
На перекуре• 15 февраля 2016
Автор если вы овном управляли, то не зню, что это за овен. Я лев живу с раком 9 лет, нормально. Дочка у меня овен, скорее она мной управляет. Компромисс с ней сложно найти )) Был у меня овен, но управлять им было бы себе дороже )) Был лев - ругались постоянно, но сразу мирились. Девы, ничего так, но б....ны )) И сын у меня дева, у нас идиллия )
Алина-Я• 15 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

ого, в один день у нас с вами ДР:)
классно! надо будет Вас поздравить
Алина-Я• 15 февраля 2016
Ответ для@nn@tu
отошла уже от компа и думаю, а у нас то дочка тоже козерог и тоже выполняет миссию миротворца
Хочу в БАНю• 15 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

Он глава семьи? Или все таки вы?)
Мне кажется что в семье где женщина Лев, всегда управляет она, даже если если мужчина считает иначе, львица просто разрешает ему так думать...
Я Львица, с первым мужем Львом было все отлично пока я была в декрете, как вышла на работу, начались проблемы-не смог он смирится что я зарабатываю больше него... ему хотелось что б я вообще не работала а сидела дома и жила только для него... Сейчас уже 10 лет в браке с Рыбой, прекрасный отец, любящий муж... но все время надо давать пенок под зад что б двигался дальше...

Бритоножка• 15 февраля 2016
Я считаю, что львы и близнецы - хорошее сочетание. У меня в семье царит воздушная стихия. 2 близнеца (мы с мужем), весы - дочь. Отлично понимаем друг друга. А сын - лев/змея. 15 августа. Вот с ним тяжеловато. Но он очень искренний, сказал -сделал, хоть и мал. Взялся - делает до конца. Но если не хочет, не заставишь, не подкупишь, не уговоришь. Все вокруг его, все игрушки, все люди для него одного. Ему с сестрой повезло, она уравновешенная, не выходит из себя, даже если сын переступить черту.
Дежурняшная• 15 февраля 2016
Я женщина Лев...первый муж был Лев.
Второй тоже Лев.
Ната Лия• 15 февраля 2016
Ответ дляАлина-Я
классно! надо будет Вас поздравить

главное не забыть
Элли_• 15 февраля 2016
И у меня ДР 11 августа :)
Бывший муж рыбы - не мое))
Овен... сложно - самовлюбленный, но настоящий мужик. и эгоист. Племяшка овен - нам вместе или сильно весело или все вокруг летает)) Дочка - рыбы: сложно, медлительно, не понятно мне...но любовь все побеждает :)
Дежурняшная• 15 февраля 2016
Ответ дляАлина-Я

о... я тоже 28 июля!
А у мужа 25 июля, тоже когда ругаемся, пыль столбом и вещи летают))
Ната Лия• 15 февраля 2016
Ответ дляЭлли_
И у меня ДР 11 августа :)
Бывший муж рыбы - не мое))

класс
Бесбардак• 15 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
12лет в браке. Живу с Рыбкой ))) угадайте, кто начальник.
И я 12 лет в браке с Рыбкой!!! Начальник Вы????????
Виннипуховна• 15 февраля 2016
У меня 2 августа (на Илью) а сестра 19 августа ( на спас)
былоИпрошло• 15 февраля 2016
я - Лев в год Тигра, муж - Козерог в год Змеи. 8 лет вместе. Идеально))) ттт. В отличие от всех львов с радостью отдаю бразды правления. Тихая, спокойная, если меня не трогать. Обижаясь, могу долго хранить молчание. Кстати, тоже не люблю гостей, но если встречаю, то по полной программе)
Были отношения с Девой - это жесть. Обидчивый, эгоистичный, все для него, а я как украшение для его обслуживания. Пришлось отослать в сад.
У меня обе бабушки Львицы (одна живет с Овном, вторая с Тельцом). Первая пара всю жизнь живет как на пороховой бочке (скандалы, драки и прочее, дед еще тот мастак сходить налево), вторые - очень степенные, дед бабушку боготворит, она глава в семье))) и свекры - Львиное семейство.
Львы - самые лучшие, хоть и каждый со своими тараканами.
автор Кошка Мурка • 15 февраля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

я водолей. Без обид, автор, но думаю, что он вам изменял, пока вы были уверены, что им управляете)
Не тот это знак, чтоб им управлять)

Исключено)

Настенные трусы.• 15 февраля 2016
Я - Лев, Муж- Овен, во всем советуется со мной! И надеется на меня! Надоело!!!
tygress• 15 февраля 2016
Ответ дляВиннипуховна

И у меня 2 августа )))
автор Кошка Мурка • 15 февраля 2016
Удивлена за водолеев. Сколько в окружении водолеев и все как один разбросаны. Они везде и нигде, расхлябаны, не собраны, но ооочень добрые и веселые. Для льва водолей как трясная кряпка для быка, все наоборот делает водолей)
Неваляшкина• 15 февраля 2016
Ну львица львице рознь, у меня мама лев - папа рак, он ’под каблуком’, сестра лев, муж скорпион - она ’под каблуком’
автор Кошка Мурка • 15 февраля 2016
*красная тряпка
Отвечаю всем• 15 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка

Как так? Почему?
Недавно ушёл муж-близнец. Был никакой муж и никакой отец.
Что, и надеяться не на кого, в смысле знак?

с Вами сложно. всем.
Ната Лия• 15 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло

и мой Козерог\Змея
tatyana24174• 15 февраля 2016
Я-Лев год Змеи,муж-Овен год Дракон,живем дружно и весело,скандалила по молодости лет я много,он огрызался,потом что бы не развестись-сели и договорились,где мое поле,где его:) и все уже много лет ок:) сын Козерог,ему с нами весело:)
Ванесса Мэг• 15 февраля 2016
с козерогом. Вместе 12,5 лет, из них уже 7 в браке. Обижаться не умею, в принципе. Если злюсь, то через пару минут уже не помню причину злости и попускаюсь. В семье у нас равноправие))
Ванесса Мэг• 15 февраля 2016
Со львом ещё очень много химии было)) как обоюдное помешательство.. А вот овна строила до тех пор, пока просто не надоело распоряжаться тряпочкой. С козерогом же у нас двое деток: маленькие овен и львенышь)) дают жару))
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2016
Живу с девой 17лет, тихий,но если выведу его из себя...капец