Кошка Мурка• 15 февраля 2016

С кем живут женщины-львы?

Мне интересно как на практике уживаются совсем противоположные знаки. Я Лев по зодиаку со всеми вытекающими. Сложно со мной. Были в моей жизни разные знаки. Овен - я ним тупо управляла, водолей - тоже самое. Стрелец - воевали жестко. Близнец - так и не поняла этот знак до конца, последний мой МЧ. Положительный был вроде, но какой-то холодный, весь в себе. Но с ним я была другая что ли. Управлять не могла, а воевать в принципе было не за что. Но как-то скучно все было что-ли. Во мне проблем хватает, это я знаю, но блин не могу уважать мужчину если он слаб, либо если истерит не по делу.
Особенно интересно узнать с кем живут женщины-львы?
Елена Майборода• 15 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
подруга с козерогом живет. пи* полнейший.. я знаю женщины львы с овнами идеально совместимы

Мой первый муж овен. Ну как сказать, на словах у него все отлично, на деле - попробуй от него добиться. Дружить с ним хорошо-душа компании. Жить-ты решаешь и свои, и его, и общие проблемы, а он все только на словах. Человек ’завтра все будет’)))
Сейчас второй муж-скорпион со всеми характерными чертами, но с огромным чувством юмора. Вот с ним я чувствую себя слабой женщиной. Как для меня так он просто идеальный))

ЧукИГеки• 15 февраля 2016
Я тоже лев, сама с собой иногда ужиться не могу))) А с мужчинами просто капец. Если для семьи идеальный, мне с ним скучно. А мозгами понимаю, что такой для жизни и нужен.
Нога на ногу• 15 февраля 2016
Не знаю как женщины, мой муж живет с скорпионом.Ни чо,не жалуется .
У мужа бабушка была Лев,сильная личность жила со Стрельцом.
Наездница• 15 февраля 2016
Я Лев, родилась в год Тигра, а муж Рак живем уже 15 лет. Идеальной пары не получилось, но и не убили еще друг друга, он очень терпеливый, вот и терпит))) За его терпение (и не только) и люблю его, другой на его месте уже устроил бы сафари на Льва)))
Алёнка85• 15 февраля 2016
Со львом, уже почти 13 лет.
Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2016
Ответ дляЗолотая орда

сестра, то же сочетание!!!
очень вспыльчива, в конфликтной ситуации прям глаза кровью наливаются и в бой!
советский цирк• 15 февраля 2016
У нас семья Львов. Оба Львы и счастливы вместе уже 15 лет :)
Мстящий за Зайца• 15 февраля 2016
Ответ дляЕлена Майборода

у нас примерно так же. 10 лет вместе. отец - прекрасный. человек - замечательный. но как муж... что-то надоело уже, если честно
КликОЛЬКА• 15 февраля 2016
Я- Лев, а муж-Водолей. Как ни смешно звучит из уст Льва, такой эгоист. Но думаю, что в этом не только знак виноват. Зарабатываю я и рулю в семье, хотя уже надоело, но как только отдаешь бразды правления мужу, все - пипец, полный хаос.

ЯсноВидящая• 15 февраля 2016
Ответ длясоветский цирк
Два Льва! А кто Вы по Восточному гороскопу?
ЯсноВидящая• 15 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

Овен муж Вас в сексе не усраивает?
ЛиАнц• 15 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
У меня 30.07)))
и у меня тоже 30 июля.
советский цирк• 15 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Я Лошадь, муж - Крыса. Я гороскопы не часто читаю, потому как когда мы начали встречаться, прочитала, что не уживемся, будем власть делить. А мы не делим, мы просто живем и счастливы :)
Почемучечка• 15 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я львица живу с близнецом, он человек настроение, может рявкнуть тут же подойдет поцелует, на этой почве не заморачиваюсь, я воо

тоже самое))) всё как у нас
я лев- а он Близнецы)) тоже может рявкнуть, но быстро отходит))
Цикавенная• 15 февраля 2016
Я лев, муж - дева. Да это пипец я вам скажу.
tygress• 15 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

Я Лев, муж Водолей. Любит порядок, все должно быть правильно и вовремя. Сам платит коммунальные, ведет учет расхода денег, занимается лечением ребенка- выдает лекарства строго по графику и т.п. ( я, честно, могу забыть) Все любит планировать заранее - в гости - надо сообщить за неделю и т.п. Я наоборот - позвонили друзья, приезжай - села в машину и поехала.
Новогодняя пальма• 15 февраля 2016
я Лев (Кот, кролик) жиусо Стрельцом уже 14 лет, почти не воюем. Может дело в авторе?
КликОЛЬКА• 15 февраля 2016
Ответ дляtygress

Про моего - это только я планы свои озвучить должна за неделю или стратила. А еще любит откладывать все дела до последнего момента и в этот последний момент наступает ’...опа’. Мне тогда хочется его удавить.
Король дивана• 15 февраля 2016
Девченки, а кто родился 13 августа? Есть такие?

Мстящий за Зайца• 15 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Овен муж Вас в сексе не усраивает?

любовник отличный, тут вопросов нет.
твердолобый, придирается к мелочам, из мухи может такого слона раздуть - никакие нервы не выдерживают.
я так понимаю - коса на камень в нашем случае. т.к. в целом я не конфликтный человек, на многое могу закрывать глаза, но вот муж овен - это трындец, за секунду может меня выбесить до трясучки.
Нетутешня• 15 февраля 2016
Я - лев. Встречалась с МЧ скорпионом 8 лет. Это был сплошной фейерверк! Но со временем я от этого начала уставать и захотелось спокойствия. Муж - рак (в браке 7 лет). С мужем мне довольно комфортно.
Ната Лия• 15 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана

я 11
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2016
У меня 2 дочки львы,сын овен,муж стрелец,я -телец. Капец ,семейка. Как в песне’семья.приличная семья,лошадь,крыса и свинья...’
tygress• 15 февраля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

Вот видите - все гороскопы фигня. Тут еще и год влияет и место рождения. У меня 2 знакомые, тоже Львы, родились в один день и в один год - абсолютно разные.
Не знаю как ваш муж, а мой сильно мнительный - может себя накрутить по всякой фигне и еще любит, чтобы его хвалили - наш папа молодец, наш пап-герой - починил кран, поменял фильтры и т.п. ))) Мне легко, а ему приятно.
С деньгами тяжело расстается. Для глобальных покупок домой надо вести долгие презентации
Нога на ногу• 15 февраля 2016
Ответ дляКороль дивана
муж 12 ))
Пацака-задирака• 15 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
С тельцом уже 10 лет,нормально живем
да, и я с тельцов, нормально живем. но тельцом не поуправляеш и мной тоже, вот так и ’воюем’ ну по хорошему. он понимает, что у меня характер, а я - что у него. но к этому нужно прийти. было много на нашем пути.
Я не тону• 15 февраля 2016
Ответ длялучевая терапия
Не надо. Не может львица с сильным, она должна себя чувствовать главной. Даже не так. Какой бы мужчина ни был с женщинами до львицы, властный, глава всему и тд, со львицой постепенно все сходит к тому, что главная она. У меня во всех отношениях было так.

Автор первая любовь была Овен ,не сошлись ,потом был Телец ,не сошлись ,потом был Телец 11 лет брака и это пипец ,хочу сказать везде глава я,вот вышла замуж за Стрельца ,о небо и земля по сравнению кто раньше был ,да лидер ,да упертый ,но сам идет первый на компромиссы ,сам первый мириться ,если ссоримся ,оба взрывные ,оба не можем уступить,но под моими чарами и Стрелец тает .Так что все отлично,а мне властной Львице уже надоело главой быть ,захотелось стать маленькой капризной девочкой.Иногда так мозг выношу,но ничего притираемся.Можем крупно поссориться и закончить ссору бурным сексом .И вообще договорились мириться сразу ,а не разговаривать по несколько дней,максимум это сколько я могу дуться часа 3 от силы,за это время мой Стрелец ходит спрашивает моя любимая жена успокоилась?
Тётя Хрюша• 15 февраля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А есть кто-то Лев-собака?

есть
ЯсноВидящая• 15 февраля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца

любовник отличный, тут вопросов нет.
А кто он по Восточному гороскопу?
sofine• 15 февраля 2016
Со ЛЬВОМ!!! Самое то что нужно!))))))