Кошка Мурка• 15 февраля 2016

С кем живут женщины-львы?

Мне интересно как на практике уживаются совсем противоположные знаки. Я Лев по зодиаку со всеми вытекающими. Сложно со мной. Были в моей жизни разные знаки. Овен - я ним тупо управляла, водолей - тоже самое. Стрелец - воевали жестко. Близнец - так и не поняла этот знак до конца, последний мой МЧ. Положительный был вроде, но какой-то холодный, весь в себе. Но с ним я была другая что ли. Управлять не могла, а воевать в принципе было не за что. Но как-то скучно все было что-ли. Во мне проблем хватает, это я знаю, но блин не могу уважать мужчину если он слаб, либо если истерит не по делу.
Особенно интересно узнать с кем живут женщины-львы?
carol.li• 15 февраля 2016
Ответ дляПапина дочка
Живу с Овном.Им управлять легко, но он очень упрямый в некоторых моментах. Женщине-льву нужен сильный мужчина - Овны хороши для создания тихой семьи, но Львам в ней скучно.

Я с овном тоже жила,так мы друг другу глотки перегрызали!

Аноним_Галя• 15 февраля 2016
Живу с Овном 11 лет. У нас в семье так ’Як батько сказав, так по-материному і буде’
кнопкодав• 15 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
С тельцом уже 10 лет,нормально живем

и я с Тельцом, тоже 10 лет на днях праздновать будем)
из недостатков - жлоб и зануда.
-Lemon• 15 февраля 2016
со Львом 13 лет
Сижуревувшоке• 15 февраля 2016
Ответ дляViki2907

и я Лев с Козерогом ))))
быстро отхожу, даже если обижаюсь и первая мирюсь
и вообще Львы бывают разные, еще от года зависит и от генетики
я например не люблю гостей , хотя все гороскопы пишут ,что прям любовь к гостям )))
сестра))и я не люблю гостей.
Капитанша• 15 февраля 2016
С Девой. Он во многом уступает, добряк он)
-Lemon• 15 февраля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А есть кто-то Лев-собака?

я собака Левы
Живу со Львом-Лошадь)
по гороскопам идеальный брак
из жалоб - мой муж лентяй
во всем нужно стимулировать
а так всё ок)
Алиса в стране Советчица• 15 февраля 2016
С девой - больше ничего не хочется писать
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2016
Замуж вышла и живу с девой.
А секс всегда был хорош с огненными знаками.

Лыжи со вспышкой• 15 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка

А год у вас какой? Я в год дракона родилась. Лев и Дракон - смесь ядерная. У вас не год Кролика случайно?)

Год быка
кнопкодав• 15 февраля 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Странно, почитала комментарии и чувствую себя каким-то львом-отщепенцем. Я замужем за тельцом, в семье у нас главный скорее муж, на нем решение всех проблем и тому подобное. Но при этом он со мной всегда советуется, прислушивается. Кстати, у нас просто идеально подходят характеры, мы 8 лет женаты и я не могу вспомнить, чтобы мы хоть раз ссорились. Серьезно. В большинстве случаев у нас совпадают мнения, а если и нет, то мы оба терпеть не можем скандалы и всегда спокойно обсуждаем, договариваемся.

потому и мир, что с вами советуется, вам не приходится доказывать ничего и так чувствуете, что вас ценят и слушают.
У меня муж тоже телец, вечно меня идиоткой считал, хотя поженились студентами, одногруппники, оба работали, совершенно на равных, а как в декрет ушла, так его и накрыло по полной. Долго терпела, но настал момент, когда не смогла больше, война была страшная, но последнее время все поменялось, не знаю, что стало причиной, главное, что улучшения на лицо.
т-а-м-а-р-а• 15 февраля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
А есть кто-то Лев-собака?

я лев - собака)))
mirka-milka• 15 февраля 2016
С Раком живу)) жизнь у нас бурная,страстная))
Электричка• 15 февраля 2016
Муж - Стрелец. Вместе 10 лет. Воюем, но в принципе нормально уживаемся.
т-а-м-а-р-а• 15 февраля 2016
Ответ дляСижуревувшоке
сестра))и я не люблю гостей.

и я особо не люблю гостей, но если уж собираем гостей, то стол ломится от блюд и угощению)))
Бесконечность-не предел• 15 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Как-то еще со львом пыталась что-то построить, но быстро поняла что поубиваем друг друга.
А вобще смотрю таки все женщины-львы главы семей в основном. От этого нам не уйти, а я пыталась одно время стать слабой такой, ниче не вышло
У меня не так!Я Лев,муж -овен.Глава семейства Он.Я иногда вношу свои коррективы!Он-мужик,сильный характер!
AnnaFo• 15 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

ну не знаю
у меня глава семьи муж, по крайней мере он так думает:)

Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2016
А я Лев-Петух :) Ужасное сочетание, сама понимаю, со мной даже обсудить ничего нельзя - сразу вспыляю и бросаюсь в драку. Живу с Весами, периодически раздражает, но в целом хорошо :)
Маурита• 15 февраля 2016
Муж Лев-Тигр, я весы-тигр 10 лет женаты, глава семьи я

konhfetka• 15 февраля 2016
Я - львица, живу со львом уже 9 лет. Полет нормальный:)
Запасная спина• 15 февраля 2016
Я лев,а чоловік близнюк,ви правильно написали управляти ним неможливо і як партнер він найкращий.
Сундучок с каникулами• 15 февраля 2016
Я-Лев муж- Рак. Вчера отметили 20 лет ( из них14в браке). всю жизнь он не может сложить клешни и мне подчинится. Все знают что я главная , а он не угомонится на том и держимся.....
Закидай меня камнями• 15 февраля 2016
Ответ дляViki2907

и я Лев с Козерогом ))))
И я гостей не люблю)
Куратор дебошей• 15 февраля 2016
Овен.
Анка-пулемётчица• 15 февраля 2016
У меня подруга-лев, живет с рыбой, хоть она и крутая, но бегала за ним и он все достиг, по сути.
Mozarella• 15 февраля 2016
Муж Весы,вместе уже 7 лет
Нуждаюсь в общении• 15 февраля 2016
Я - лев, муж - стрелец, вместе 7 лет. Он командует на работе, а я дома всем удобно, он покоряет вершины и зарабатывает деньги, а я их трачу Стараюсь чаще давать ему право решать вопросы дома, когда знаю, что он приймет решение удобное мне, и я вроде как слушаюсь его
Золотая орда• 15 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

сестра, то же сочетание!!!
очень вспыльчива, в конфликтной ситуации прям глаза кровью наливаются и в бой!
Дуболом• 15 февраля 2016
Я -лев, муж -весы, идеально. В браке 5 лет, ребёнок тоже весы. С водными знаками (водолей, рыбы ) -отношения не сложились, действит.противоположность, но у них было чему поучиться. Козерог, близнецы - вдохновляют, влюбляют ,но они сами по себе...Это мой опыт :) Наблюдала по другим парам, гороскоп таки не врёт
Блины со смайликами• 15 февраля 2016
Ответ дляНата Лия
С Козерогом живу.
И я Лев и муж Козерошка, вместе 9,5 ,он меня слегка утихомирил,реально я стала мягче и терпимо, а я его зажгла))))