Кошка Мурка• 15 февраля 2016
С кем живут женщины-львы?
Мне интересно как на практике уживаются совсем противоположные знаки. Я Лев по зодиаку со всеми вытекающими. Сложно со мной. Были в моей жизни разные знаки. Овен - я ним тупо управляла, водолей - тоже самое. Стрелец - воевали жестко. Близнец - так и не поняла этот знак до конца, последний мой МЧ. Положительный был вроде, но какой-то холодный, весь в себе. Но с ним я была другая что ли. Управлять не могла, а воевать в принципе было не за что. Но как-то скучно все было что-ли. Во мне проблем хватает, это я знаю, но блин не могу уважать мужчину если он слаб, либо если истерит не по делу.
Особенно интересно узнать с кем живут женщины-львы?
КликОЛЬКА• 15 февраля 2016
Ответ дляtygress
Вот видите - все гороскопы фигня. Тут еще и год влияет и место рождения. У меня 2 знакомые, тоже Львы, родились в один день и в один год - абсолютно разные.
Не знаю как ваш муж, а мой сильно мнительный - может себя накрутить по всякой фигне и еще любит, чтобы его хвалили - наш папа молодец, наш пап-герой - починил кран, поменял фильтры и т.п. ))) Мне легко, а ему приятно.
С деньгами тяжело расстается. Для глобальных покупок домой надо вести долгие презентации
про похвалы и деньги - это тоже, как про моего. Гороскопы - это только общие черты, а так многое зависит от воспитания, даже от образования и, наверное, от чувств ко второй половинке. Мы в последнее время не можем найти общий язык.
Ответ дляtygress
ну мужики все на лесть падки:))
Мстящий за Зайца• 15 февраля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
А кто он по Восточному гороскопу?
змея
реально душит
Нога на ногу• 15 февраля 2016
Ответ дляtygress
моего тоже надо захваливать))), тоже ОЧЕНЬ мнительный.Еще я всегда первая мирюсь ,но он умеет признавать свои ошибки. А на счет денег,легко тратится. Я бы даже сказал,что он транжира )))
Ответ дляКликОЛЬКА
Спорим тоже часто, иногда из-за мелочей. Он кричит, что я хочу, чтобы всегда было по-моему. Ну а кто так не хочет
. Побеждаю чаще я )))
175см55кг19лет (она)• 15 февраля 2016
Я Лев, Собака, муж - Козерожка, Кабан - терпит меня уже 22 года, это плюс, но мужской твердости в нем маловато, чтоб обпереться можно и решал все сам)
Зубная фея• 15 февраля 2016
Я - Лев, муж у меня - Рыбы. Я глава в семье, это однозначно. Он доворяет, его все устраивает, никуда не вмешивается, но любые действия обсуждаем накануне и вместе. Ничего от него не скрываю, не ныкаю, абсолютно! Живем средней семьей. Мы с ним как плюс и минус, как небо и земля, а точнее как вода и огонь. Иногда мне скучно с ним, не скрою..., но зачастую благодарна ему за покой, уровновешенность. Мы дополняем друг друга. Это точно. А он мне говорит, что он балдеет от моей бешенности, болтливости, энергичности. Короче как-то так)
КликОЛЬКА• 15 февраля 2016
Ответ дляtygress
. Побеждаю чаще я )))
Нет, он так не кричит, но очень хочет, что бы было по его. Я уже и согласна, мало того даже хочу переложить все на него.Но как только отдаю ему бразды правления - все... начинается какая-то ерунда.
Резвая лошадка• 15 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Странно... Я Стрелец, а муж Лев.Оба огненные знаки.Вместе 18 год пошел уже. У нас тишина и благодать. Он тихий, покладистый, спокойный, уравновешенный.
Я -огонь. Но он или привык; или не обращает внимание на мои закидоны. Я организатор всего. Во мне кипит энергия.
Обожаю Львов.
А вот дочка Рак.Для меня, честно говоря, странный знак. По-моему, весьма плаксиво-обидчевый.
Обожаю Львов.
Я тоже стрелец,муж лев. Вместе 19 лет. Он конечно главный, но я шея. Мне нравиться, я ЗАМУЖЕМ!
Бойцовская• 15 февраля 2016
Я львица живу с Близнецом. подмять не смогла.сама попала в сети-пришлось выходить замуж. Спокойный . стабильный брак 16 лет. 3 детей. как семьянин и папа-лучше нет.
Ответ дляНога на ногу
У нас транжира, по мнению мужа, это я
. Все покупки надо согласовывать - но я уже привыкла и просто заранее начинаю сверлить мозг - летом готовлю к зимним тратам на ребенка. К ремонту тоже заранее - говорю, например, надо дочке купить новую кровать, шкаф. А потом - вон обои старые в детской. В итоге кроме кровати и шкафа делаем ремонт и покупаем, и шкаф, и кровать,и комод и еще полки.
ПуГоФФка• 15 февраля 2016
Я живу с Овном. Даже не представляю как ним управлять можно
. Там такааая бронь
. За ним точно как за каменной стеной)
Предыдущий муж был Близнец. Он какой-то нецелеустремленный был что-ли. Но я не очень верю в гороскопы.
Думаю что это больше от воспитания, семьи и характера зависит, а не от гороскопа.
. Там такааая бронь
. За ним точно как за каменной стеной) Предыдущий муж был Близнец. Он какой-то нецелеустремленный был что-ли. Но я не очень верю в гороскопы.
Ответ дляКликОЛЬКА
У моего те бразды, которые мне в тягость - финансы, например, хозяйственные дела
Ответ дляАноним Завхоз
У меня день рождение 14.08, характер так себе, если обижусь на мужа могу не разговаривать с ним очень долго, пока он не заговорит первый. А какие Вы девушки рожденные этого числа?
и я такая же, у меня 11 августа, раньше с сестрой или мамой поругаюсь так месяцами могла не разговаривать, на мужа тоже обижаюсь, но он всегда первый идет мириться
Нога на ногу• 15 февраля 2016
Ответ дляtygress
У нас транжира, по мнению мужа, это я
у нас в семье жмот Я
ПС я Вас не прочитала сначала
Вы ЛЕВ,а львы и правда очень щедрые
У меня муж Лев.
ПС я Вас не прочитала сначала
Вы ЛЕВ,а львы и правда очень щедрые
У меня муж Лев.
котопёс• 15 февраля 2016
Живу с Весами. В официальном браке в этом году уже 20 лет будет, а по факту 24. Как пишут во многих гороскопах, для Львов самый подходящий знак, особенно после 40. Я в это не очень верила, хотя с годами поняла, что так это и есть. Он глава семьи и главный добытчик (но это было не сразу). В начале отношений добытчиком была я, и главой тоже, но постепенно я смогла передать в его крепкие руки ’узды правления’ и сейчас чувствую себя слабой и защищенной женщиной, чего всегда очень хотела, не смотря на свой характер (я 100% Лев со всеми характеристиками).
Нога на ногу• 15 февраля 2016
Ответ дляАлина-Я
и у меня тоже муж Лев
я не из вашего прайда
.Я из водных
Сижуревувшоке• 15 февраля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Я-Лев муж- Рак. Вчера отметили 20 лет ( из них14в браке). всю жизнь он не может сложить клешни и мне подчинится. Все знают что я главная , а он не угомонится на том и держимся.....
значит это не только у меня так было...бывший муж -Рак.на этой почве и разошлись.нашел себе рабыню и горя не знает теперь.он там в полном шоколаде, что хочу то и ворочу)
Теперь живу с Девой, немного времени и труда и вуаля-я царь зверей))но он думает что рулит.это важно...пусть думает
60 метров сметаны• 15 февраля 2016
Моя мама лев и год тигра)))Папа скорпион.Живут уже 32года.Всякое бывало,но в семье главная мама.
Я шалунья• 15 февраля 2016
Козерог. И как говорит мой сын : В семье главный папа, но все решает мама)))
А вообще, мне непонятно, зачем вам девочки главенствующая роль в семье, отдайте ее мужу.)))
Главное, что бы перед принятием решения он с вами посоветовался, и принял единственно правильное решение - ВАШЕ))))