Кошка Мурка• 15 февраля 2016
С кем живут женщины-львы?
Мне интересно как на практике уживаются совсем противоположные знаки. Я Лев по зодиаку со всеми вытекающими. Сложно со мной. Были в моей жизни разные знаки. Овен - я ним тупо управляла, водолей - тоже самое. Стрелец - воевали жестко. Близнец - так и не поняла этот знак до конца, последний мой МЧ. Положительный был вроде, но какой-то холодный, весь в себе. Но с ним я была другая что ли. Управлять не могла, а воевать в принципе было не за что. Но как-то скучно все было что-ли. Во мне проблем хватает, это я знаю, но блин не могу уважать мужчину если он слаб, либо если истерит не по делу.
Особенно интересно узнать с кем живут женщины-львы?
Дона Ко Ко• 15 февраля 2016
Ответ дляПлету интриги
угадали. Сын Дева. Тяжело мне с Девами.
Прям наша семья)) мама лев, папа рыба, я дева))) но у нас все отлично со взаимопониманием)
Слава Українi• 15 февраля 2016
Ой, Автор. Я - лев, в начальной стадии, граница с раком. дети: сын-лев, дочери-львицы и сын-дева.
Внучка - рыба, внук - лев.Муж - близнец, правда уже бывший.
Не от гороскопа это завитсит, точнее не от знака.

Тётя Хрюша• 15 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Странно... Я Стрелец, а муж Лев.Оба огненные знаки.Вместе 18 год пошел уже. У нас тишина и благодать. Он тихий, покладистый, спокойный, уравновешенный.
Я -огонь. Но он или привык; или не обращает внимание на мои закидоны. Я организатор всего. Во мне кипит энергия.
Обожаю Львов.
А вот дочка Рак.Для меня, честно говоря, странный знак. По-моему, весьма плаксиво-обидчевый.
Обожаю Львов.
вот у меня то же самое. Я инициатор, со мной никогда не скушно, так как я всегда что-то инициирую: ремонты, поездки... Я тоже абажаю нас Львов - самый замечатльный знак.
Живу с Близнецом уже 10 лет. Поначалу были определенные проблемы, т.к. он у меня сам по себе человек довольно сильный и старше меня на 6 лет. Так что пальму первенства долго тянули каждый на себя. Сейчас я немного повзрослела, поумнела и делаю так что он думает что он глава в доме. Но во всех глобальных моментах я понимаю что это далеко не так.)))
Бутербродница• 15 февраля 2016
С близнецом. Все подходит идеально. Близнецы это идеальный знак зодиака лично для меня. У меня 5 из 7 ми друзей близнецы
Простецкая• 15 февраля 2016
Живу с Рыбой, по гороскопу у таких отношений никакой перспективы. Но на практике уже 12 лет вместе, все хорошо)
Ширли-Мырли• 15 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
Уже 10 лет живу с Весами. Он конечно думает, что он Глава семьи, но мы то знаем.....
та же история) мы почти 17 лет вместе. Вообще весы чудесный знак)))
Сижуревувшоке• 15 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
С девой
+1.до этого был рак(это пипец) и водолей
Сижуревувшоке• 15 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Как-то еще со львом пыталась что-то построить, но быстро поняла что поубиваем друг друга.
А вобще смотрю таки все женщины-львы главы семей в основном. От этого нам не уйти, а я пыталась одно время стать слабой такой, ниче не вышло
я жила с раком когда, мы тупо 5 лет делили трон((в силу молодости мне не хватило ума сделать вид домашней кошки.плюс я с сильным характером сама по себе.подмять меня тяжело, если вообще возможно)
РокерША• 15 февраля 2016
Ответ дляКошка Мурка
У меня выдержки не хватает, может я критичный лев(
вам важно быть главой семьи?? зачем?? главой должен быть мужик а вы шеей куда захотели туда и повернули
а доказывать что ты самая умная и т.д..-можно на работе
Закидай меня камнями• 15 февраля 2016
Живу с Тельцом. Сложновато, конечно, но и у меня характер не подарок. ’Терпим’ друг друга) Я даже не представляю, кто бы меня ещё терпел. Подкаблучник разве что какой-то, но я таких не люблю.
Мао_Мяо• 15 февраля 2016
’Я ним тупо управляла’ (с) ))))) Автор, кто позволил вам собой управлять?))))))
Ресничный червь• 15 февраля 2016
У меня Козерог,идет на уступки) 8 лет вместе, если б не уступал ,то не смогли б ужиться)
Лепешечка• 15 февраля 2016
А меня ,очень уж самостоятельную,пробивную, умеющую всего добиваться и достигать в жизни,не побоялся скорпион.
Но от большой любви быстро следа не осталось.Через 5 лет разбежались со скандалом.
Все мужики меня избегали,только водолей оценил мои и внешние,и внутренние качества.
Говорил,что такую всю жизнь искал.
Нам тогда было по 36 и 39.
Уже 18 лет вместе.
Говорил,что такую всю жизнь искал.
Нам тогда было по 36 и 39.
Уже 18 лет вместе.
Мао_Мяо• 15 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обожаю Львов.
Не люблю Раков...
Ответ дляРаздражевская
Скорпион у меня!как на пороховой бочке!
Не жадный,сдержанный,добрый,но если что-то у него не так,то все
. Перекрути ваши слова так как удобно ему,а доказывать,себе дороже.В общем,если хочется адреналина,то скорпион самое то!У меня так...
У меня козерог такой же, зато 13 лет вместе пролетели как один день.
Сижуревувшоке• 15 февраля 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Девочки, какой у нас хороший знак ’лев’, я сама себе очень нравлюсь)))
Только где найти такого же сильного партнера!?
лев-самый лучший знак!
Коварная Зая• 15 февраля 2016
Мой первый муж был Рак,очень хозяйственный,все в дом.Характер властный,командный.Не могу сказать,что было тяжело,но и не легко.Второй был Скорпион,это был пипец.....дрались даже.Третий у меня Телец.Абсолютно спокойный,не курят,не пьет,йогой занимается.Творческая личность.Но...Упертый сука как баран,даже если понимает что не прав,все равно не признает этого.И все время его нужно контролировать,постоянно все забывает,витает в облаках.Если куда-то едет,обязательно будет звонить по 100 раз,переспрашивать,докладывать каждый свой шаг.Даже если напишу список ему или список потеряет или все равно звонить будет,что не реально бесит.А в остальном все хорошо.С Тельцом мне проще всего.Хотя с бывшими в дружеских отношениях остались)
Папина дочка• 15 февраля 2016
Живу с Овном.Им управлять легко, но он очень упрямый в некоторых моментах. Женщине-льву нужен сильный мужчина - Овны хороши для создания тихой семьи, но Львам в ней скучно.
Вредняжка• 15 февраля 2016
Мой муж Дева.У нас идеальный брак , он самый лучший мужчина в мире.Настоящий мужчина.
Ответ дляСлава Українi

Как сказать... Я гороскопами не увлекаюсь. Но само понимание, к примеру по отношению к моему бывшему мужу, ну когда видишь, что просто теряешь силы эмоционируя или угнетая своё Я, а человек так и эдак просто пассивно добивается своих небольших целей ну или изначально игнорирует большие цели, так и лезет в голову, что он Рыба-Змея, что хотеть-то...
Когда сестра) Коза по году, Весы по знаку, а по натуре переменчивый человек)) тоже от ассоциаций не отвертишься.
Когда дочь, так и говорит - мама, я свинка и коровка(Телец- Свинья) ну думаешь так и есть.
В общем, что-то в этом зверинце всё же есть))
МошеЙница• 15 февраля 2016
17 лет вместе, он Близнецы.
стараюсь гасить свою королевность, иногда получается, иногда нет)))
Рассказница• 15 февраля 2016
а я Овен, живу м мужем Львом)))) и воевали) но сейчас уступаем друг другу)))
Усатая полосатая• 15 февраля 2016
Я Лев, живу с Овном. Живем хорошо. Стараемся все решать вместе, но я всеже главная. И муж вроде уже с этим смирился.
Моя мама Лев - папа Рыба, она тоже была главной. Папы уже нет в живых...(( Маму забрала жить к нам. Так вот - нам двоим львицам сложно ужиться....