Не прохожу мимо• 15 февраля 2016
Девочки, кто рожал с геморроем?
Срок 40 и 2. Ночью начались схватки где то каждые три часа. Сейчас каждые 40 минут. И пробка последняя сегодня отошла. Понимаю что сегодня рожу. Но! За 2 дня у меня вылез геморрой! Я в шоке! Как рожать?? Ставлю свечи релиф, мажу тоже релиф. Стал меньше, но мне почему то так стыдно. Я приеду, они заглянут... А там... И не побрить нормально... Это у меня беременные заскоки? У кого был гемор, скажите, как у вас было?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 февраля 2016
то вы еще не рожаете!
как рожать начнете, вам на этот геморрой будет по фиг
Легких родов!
Статус Ква• 15 февраля 2016
Я рожала еще и ягодичного.Вообще об этом не задумывалась. Врачам так тем более все равно. Легких родов вам.
ХдеЯсь?• 15 февраля 2016
Думаю, это частое явление у беременных, Вы не первая...чтобы легче в туалет сходить советую делать маленькой клизмочкой вазелиновые впрыскивания. В аптеках продается вазелиновое масло. Был геморрой, реально только это и облегчало процесс туалета.
миссДавеча• 15 февраля 2016
Они еще и не такое видели)
Вы главное тужьтесь правильно, чтоб еще больше не надуть.
Меряно-перемеряно• 15 февраля 2016
Они и не такое видели, и правильно вам сказали. Как начнете рожать, вам все будет все равно.
ХдеЯсь?• 15 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча
Они еще и не такое видели)
А Вы можете рассказать...как это - тужиться правильно?
66сезон666серия• 15 февраля 2016
И вы еще не в больнице? У меня с такими схватками открытие 6 см было.
Не прохожу мимо
• 15 февраля 2016
Я просто боюсь что он еще и больше станет ((( трудиться даже не знаю как это. Рожаю с ДБ, надеюсь на адекватную бригаду.
Не прохожу мимо
• 15 февраля 2016
Ответ для66сезон666серия
Знаете мне так проще. Я дома пока посуду помою, схватка легче пройдёт. А там что? Все стонут, мне станет страшно и т.д
Печальки.нет• 15 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Когда у вас будет настоящая схватка не до посуды вам будет. Я мужу лицо и руки исцарапала от боли. По поводу вашего вопроса, не волнуйтесь, это очень распространенное явление, вообще никого не удивит.
Не прохожу мимо
• 15 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Это хорошо, так как комплекс у меня ещё тот)))
Не прохожу мимо
• 15 февраля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Ну и к тому же если схватки не такие сильные как будут чего спешить?
КАПСЛОЧНИЦА• 15 февраля 2016
Тоже перед родами вылез. Не заморачивайтесь! Это врачи! Они там и не такое увидят. Женщины и какают и присяги на родильном кресле и ничего страшного не происходит. Удачи!
Печальки.нет• 15 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
На машине ехать будете или на скорой? Мы скорую не смогли вызват, правда ночью в 3 часа. Никто трубку не брал. Поехали на такси. Спешить чтоб врач посмотрел, что родовая деятельность идет как надо, если схватки не сильные, тоже плохо ведь...собирайтесь потихоньку, мой вам совет.
Бабайко• 15 февраля 2016
Автор, вам девочки правильно пишут, не заостряйте внимание, врачи к этому привыкшие и ничему не удивятся:) думайте о том что через пару часов вы будете самой счастливой мамочкой на свете! Легких вам родов и здорового мылыша и да, собирайтесь и будте готовы, на скорую особо не надейтесь, у них много вызовов или заранее вызывайте. С Богом!
Ход конём• 15 февраля 2016
Автор, милая, врачам на такое смотреть не впервой, это ежедневная часть их работы) А Вы настраивайтесь на позитив, не бойтесь и все у Вас будет отлично! Легких родов и здоровенького карапузика!