60 метров сметаны• 15 февраля 2016

А учителям и воспитателям доплачивают что ли за эти прививки?

Младшая школа, ребенок на больничном вторую неделю, звонит учитель в пятницу - вам бумажку принесли, идите в поликлинику сделайте прививку полио, я ей внятно объяснила что мы болеем какие могут быть прививки, так нет она сег опять звонит, говорит может вам лучше уже, бегите бегом пока есть вакцина в поликлинику и сделайте прививку)) Я в шоке, ладно медсестра, но учитель весь тел оборвала уже с этими прививками, не с домашним заданием, не по успеваемости заметьте ни одного вопроса, только прививки
Николаев
Ковбой Хагис• 15 февраля 2016
Не... обратное - их накручивают по иерархии, чтобы обязательно...

Самохвалова• 15 февраля 2016
та ладно, нас в прошлом семестре просто выдали эти бумажки на род. собрании, кратко суть изложили, и поросили подписать, но КТО как хочет - там 2 варианта ’согласен’ и ’не согласен’. Всё. Тем, кто согласен вчера дали капли уже.
Никто никого не агитировал. девочки, вот серьезно.. ребенку восьмой год еще ни разу меня не агитировали и не заставляли - ни в больнице, ни в саду, ни в школе делать прививки. Где вы ужасы такие берете?
Файна цьоця• 15 февраля 2016
Просто их дергают ежедневно. Подойдите к медсестре, объясните, все утихнет)
Самохвалова• 15 февраля 2016
Ответ дляФайна цьоця
ну. так взяли бумажку, подпислаи на ней, ’н согласен’ и всё, вопрос снят.
pollyteika• 15 февраля 2016
Їх пресують,як при совдепії,вимагають показників.
А совісті в людей нема,кожне зч свою шкіру думає .
БезникаЯ• 15 февраля 2016
Это в Киеве такая ситуация?
автор 60 метров сметаны • 15 февраля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Это в Киеве такая ситуация?

Николаев, я ж выше написала