Я такая боевая• 15 февраля 2016

А вы знали, где делают валентинки?

Як виготовляють валєнтінки, секрет розкритий...

Курязька виховна колонія, Харьківська область.
Ситечко для мыслей• 15 февраля 2016
Ну и молодцы, не *ерней же маются. Пусть исправляются.
А поговорить?• 15 февраля 2016
ужасно, клеить эти валентинки, зная что не получишь такой никогда
Застряла• 15 февраля 2016
ну и что в этом плохого?
Миссис Буркул• 15 февраля 2016
В колонії не тільи виготовляють Валентинки,а ще дуже багато чого.
Карамбулкул• 15 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
А что ужасного, то что их от любимого дела оторвали, а они были нежными и трепетными? Раньше они и простыни строчили, и обувь делали, и рукавицы шили. Брака много гнали, но то такое. Надо же их чем-то занимать.
Лень гуглить• 15 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?

Почему же никогда? Они что там пожизненно? Да и то не преграда
.kz25• 15 февраля 2016
Ответ дляА поговорить?
я никогда не получала валентинку и жива и не парюсь вообще по этому поводу
il-mari• 15 февраля 2016
работать не вредно. а если Ва претит такая, сделайте сами....
Svetlashe4ka• 15 февраля 2016
Так кто там вчера плакал, что муж не поздравил, даже валентинку не подарил?. Вот уж действительно подарок, сделанный с любовью.
bibizyana• 15 февраля 2016
Отлично , молодцы ! Ничего ужасного , они тоже люди, просто заблудившиеся ...
Жидкость для снятия глаз• 15 февраля 2016
И детскую одежду, ползунки, распашонки в женских колониях шьют, не вижу в этом ничего такого.
90x60x90• 15 февраля 2016
ну и что? пусть делают
автор Я такая боевая • 15 февраля 2016
Я не написала, что это плохо, просто неожиданно как-то)