Залатавая• 14 февраля 2016
Какие сюрпризы получали от второй половинки?
Поделитесь реальными идеями - чем удивлял вас молодой человек (муж)??
и вы чем его девушки удивляли, не обязательно в день влюбленных или праздник, пусть и в любой день?
или например какой бы сюрприз хотелось бы?
интересуют только ИДЕИ
П.С. Банально подарил какой-то предмет - духи, цветы, кольцо, машину, квартиру, путевку и т.д. не в счет..если как то необычно приподнес подарок, то можно поделиться
интересуют только ИДЕИ
Праздничный сервиз• 14 февраля 2016
Билеты может быть и банальны, но не тогда, когда это билеты на концерт любимой группы в другой стране:)
Значит надо• 14 февраля 2016
никакие
сказал: у тебя на пятке в носке дырка)))))))
мдя... надо сделать себе подарок

сам себя не полюбишь- от других не дождешься
мдя... надо сделать себе подарок

Чижик Пижик• 14 февраля 2016
Из того что запомнилось:
- на снегу вытоптал огромными буквами Я тебя люблю ... по ходу моего пути на работу (вечерам встретил с работы и я в восторге рассказываю что прикинь, кто-то такими буквами вытоптал)))...имя не увидела, да и не ожидала что мне)
- пришла с работы, а в комнате было шаров 50, которые надул сам!!! )))
Это именно что запомнилось из действий, а не подарков)
Galina_vinsport• 14 февраля 2016
банально преподнес карбоновую удочку на мое 30 - летие.. вместо долгожданного мною парфюма
ША все! я пришла• 14 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Я тоже думаю подарить штангу на 23,но нужна она мне
Тюрюнь_Тюнь• 14 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
а вы рыбак?))
Galina_vinsport• 14 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
круто
Galina_vinsport• 14 февраля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вы рыбак?))
я - рыбачка.. но в меру.. а муж рыболов - спортсмен.. с ним сложнее.. они все больны на голову рыбалкой