Новогодняя пальма• 15 февраля 2016
В роддомах больше не делают прививки?
Девочки, родила 2 недели назад, нас выписали без единой прививки, в выписке указано - отсутствие вакцины.
Вашим малышам делали хоть какие-то прививки?
Безберлоги.ру• 15 февраля 2016
нет делают, государство перестало закупать вакцины вообще. в поликлиниках остатками акдс прививают
Аноним Анонимыч• 15 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
акдс-харьковская бюджетная вакцина,а вот бцж покупали российскую,поэтому ее нет и не будет.
Застряла• 15 февраля 2016
Ха,нам 1,8 и не единой прививки нет!Но у нас война...Категорически против полио предлагаемой вакциной,ждем бцж....
Схема сыра• 15 февраля 2016
Судя по всему не делают(( Были на выходных в частной клинике, так битком с грудничками на БЦЖ
СтрашнаяНаташа• 15 февраля 2016
Е-п-р-с-т! Вот это Вы меня удивили-расстроили! А где их покупать? Может знает кто. Подскажите. Не думала, что всё так печально... А от ’эпидемии’ полио значит есть! Не ту страну назвали Гондурасом!
Схема сыра• 15 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
в частных клиниках, или покупать в аптеке, с охлаждающим элементом везти в поликлинику (часто есть в аптеках при поликлиниках) и за свои кровные колоть!
СтрашнаяНаташа• 15 февраля 2016
Ответ дляСхема сыра
Я не против за деньги купить, только вот у нас в городе(Кривой Рог) аптеки перестали заниматься закупкой вакцин. Даже по заказу. Хотела младшую дополнительно привить(((
Смешнюча• 15 февраля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
спросите у педиатра, должны вам сказать где можно купить вакцину. они знают.
Безберлоги.ру• 15 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
бцж датская есть, именно она была в феврале 2012 в роддомах киева
Аноним Анонимыч• 15 февраля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
когда я делала бцж,мне рекомендовали именно российскую,т.к. она качественнее.А что было в феврале 2012?я не в курсе,родила в апреле 13-го.
Безберлоги.ру• 15 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
в феврале 2012 моему новорожденному ребенку прививали бцж в 6-м роддоме