Почемучечка• 15 февраля 2016
Батутный городок на Дарынке!!!
Девочки, подскажите пожалуйста, работает ли сейчас батутный городок на Дарынке, или посоветуйте куда можно деток сводить на батуты...оооочень уж им хочеться))))))
холециститная• 15 февраля 2016
Не знаю работает сейчас или нет , но он же открытый ребёнку холодно не будет бегать босиком ?
Трахтибидох• 15 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Вообще то там внутри ещё есть батутный городок
Мальчун-задирун• 15 февраля 2016
посмотрите скайпарк,есть гдето на троещине , и новый открылся во втором Дрим Тауне