Почемучечка• 15 февраля 2016

Батутный городок на Дарынке!!!

Девочки, подскажите пожалуйста, работает ли сейчас батутный городок на Дарынке, или посоветуйте куда можно деток сводить на батуты...оооочень уж им хочеться))))))
холециститная• 15 февраля 2016
Не знаю работает сейчас или нет , но он же открытый ребёнку холодно не будет бегать босиком ?

Osty• 15 февраля 2016
Думаю, он только летом на Дарынке работает. Сводите в Проспект, там классные батуты и не далеко от Дарынка.
Цыпка• 15 февраля 2016
нет, сейчас там каток
Трахтибидох• 15 февраля 2016
Ответ дляхолециститная

Вообще то там внутри ещё есть батутный городок
Мальчун-задирун• 15 февраля 2016
посмотрите скайпарк,есть гдето на троещине , и новый открылся во втором Дрим Тауне