очки_ннадо• 15 февраля 2016

Нужна помощь в продаже

Девочки, нужна помощь в продаже щенков. За проданного щенка -200 грн. Фото и текст сообщений предоставлю.
Хи хи, ну ну• 15 февраля 2016
Это очень ответственно, надо разбираться в этом, мало ли что с ними

Самохвалова• 15 февраля 2016
порода? доки на щенков имеются?
Алеха• 15 февраля 2016
Давайте я помогу.
Форс мажор• 15 февраля 2016
Не овчарка случайно?)
ЗаведУющая• 15 февраля 2016
Какая порода? Могу выставить у себя обьявку в вк.
автор очки_ннадо • 15 февраля 2016
Девочки, порода САО. Алабай, среднеазиатская овчарка. Щенки ещё маленькие, но скоро коридора у нас не будет))). На маму документы есть, на отца только вет. Паспорт. Оба живут у нас во дворе, вольерное содержание. Вязать не планировали, но кобель вынес вольер и полюбил )) так что в канун Нового года родилось у нас 10 волкодавов)))
Номер телефона можете свой размещать, перенаправляя на мой. Если продаётся щенок, от вас- в течении 5 мин перечислю деньги на счёт.
автор очки_ннадо • 15 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
вся ответственность в размещении объявлений и перенаправления покупателей.

АфродитаПетровна• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
а какая стоимость мальчика?
ПростоБелка• 15 февраля 2016
давайте я попробую
автор очки_ннадо • 15 февраля 2016
Ответ дляЗаведУющая
буду очень благодарна. Моя ссылка на вк https://m.vk.com/olga_gozhva .
автор очки_ннадо • 15 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
давайте я попробую
напишите мне в личку, скину вам информацию
автор очки_ннадо • 15 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
Не овчарка случайно?)
овчарка) овчарища))) их 10 шт
автор очки_ннадо • 15 февраля 2016
Ответ дляАлеха
Давайте я помогу.
напишите мне в личку, пожалуйста . Дам вам всю информацию и фото
Самохвалова• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
сколько за щенка просите с учетом 200?
Самохвалова• 15 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
такие бутузики)
автор очки_ннадо • 15 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова
сколько за щенка просите с учетом 200?
в любом случае, ваши комиссионные будут. Цена на сегодняшний день 5000, возможен разумный торг. На вас это никоим образом не отразится. 200 грн комиссии, от проданного щенка с вашей помощью будут ваши.
Олечка29• 16 февраля 2016
напишите мне в личку, размещу и я вам объявки, а вдруг с легкой руки - продадите всех)))
Masha_2016• 16 февраля 2016
Ответ дляочки_ннадо
а Вы не пробовали через кабанчик http://kabanchik.ua/ найти покупатели ну или помощника в продаже)