Марс атакует• 15 февраля 2016

девчонки, посоветуйте по горящим путевкам, Египет.

интересует такой вопрос - сентябрь/октябрь - что это за сезон в Египте? стоит ехать? и горящую можно словить (бюджет 600 долл), в комплекте 2 взрослых + ребь 4 лет. или куда можно отправиться на отдых в это время с таким ребенком (как бы маленький еще)) + играет свою роль бюджет=((((

в общем, реально и стоит ли на это сремя искать/ждать/ловить горящую в Египет. хотелось бы алинкл. + свой пляж + анимация + вайфай и др. блага отдыха)
Магиня• 15 февраля 2016
За такие деньги таким составом в сентябре в хорошую 4 не поехать( Хотя, сейчас он как упали цены, поживем-увидим

ПуГоФФка• 15 февраля 2016
вообще это сезон в египте.. и хороший отель стоит дороже... 4 для египта я бы вообще не рассматривала за исключением одного отеля
ПуГоФФка• 15 февраля 2016
горящая поэтому и называется вылет в течении 3-2 дней такой вариант подходит тогда ищите тогда когда планируете лететь
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
На эту сумму разве что бюджетная троечка в Египте, дней на 5, по типу ’фортуна’ - это когда вы не знаете куда попадете вообще. Но это чревато пищевыми расстройствами/отравлениями. В Египте даже в 5+ пищу организм не всегда принимает (болезнь фараонов так сказать, вода с Нила). Я бы не рисковала везти ребенка ниже четверки...
Так что копите валюту..
автор Марс атакует • 15 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Так что копите валюту..
а можете посоветовать отели, в которые не страшно поехать с ребенком?
автор Марс атакует • 15 февраля 2016
Ответ дляПуГоФФка
а какие отели можете посоветовать?
LiVeS• 15 февраля 2016
Я даже не представляю что, т-т-т, там должно случиться чтоб цены аж так упали.
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
Мы 2 недели были тут http://www.otpusk.com/hotel/23673-Jaz_Aquamarine_R...
Все (практически) понравилось, обошлось без отравлений и т.д.
Про другие отели сказать ничего не могу. Могу порекомендовать отели в Турции. Там кстати и еда более подходящая деткам такого возраста. Ну и хоть на улицу можно смело выходить, не так как в Египте, где ты живешь только на территории отеля.
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Да, ще такой момент - моря в Хургаде нет ))
Есть там искусственные заводи, вырытые специально под отели.
Если хотите именно море - тогда это Шарм-Эль-Шейх.

ПуГоФФка• 15 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует
а какие отели можете посоветовать?

мне очень нравится по питанию Nubian Village 4* и Nubian Island 5*... у них одна территория нет забора,хороший заход в море с берега для ребенка(чтоб не всегда идти на понтон)....мы были и в других... но в этом были 2 раза и в4 и в 5 по питанию разницы не ощутили...Почитайте про них у него и рейтинг хороший
ТебеОноНадось• 15 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
сколько за человека обошлось?
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
сколько за человека обошлось?
Затрудняюсь ответить, это было в апреле позапрошлого года
оксюморон• 15 февраля 2016
Я видимо тоже очень бюджетный турист.
Пока что только 300-350 долларов могу выделить на 1 чел.
Наверное мне могут посоветовать только время, когда еще не очень тепло по вечерам (египет, турция, тунис, на болгарию наверное не хватит).
автор Марс атакует • 15 февраля 2016
в египет хочется, т.к. там есть на что посмотреть под водой - рыбки, рифы... Турция - как вариант. вообще хочу ловить горящую 9а вдруг повезет), но хочется знать какой суммой все же надо запастись=)
оксюморон• 15 февраля 2016
Ответ дляМарс атакует

но в сезон египта вы не сможете даже по горящей найти за 600 дол.

в Хургаде есть чудесные лагуны, красивенные, удобнейшие, таких даже в Шарме не видела.
Лгин• 15 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Что значит в Хургаде моря нет? В хургаде есть много отелей с прекрасными пляжами!!!А так же в Макади, Сома Бей, Саль Хашише и т.д-это регион Хургады...
Kxenka• 15 февраля 2016
0671440452 Яна або Вероніка.
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Ответ дляЛгин
Не буду утверждать на 100%, но море там сильнейшие отливы. Если утром моря нет - оно появляется после обеда, и наоборот. То есть половина светового дня ) Ну и дно илистое через чур, и соответственно вода мутноватая.
Лгин• 15 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, там куча таких отелей, но выбирать нужно правильно, тут или менеджер выс отправил в отель с плохим пляжем или может бюджет не дотягивал на отель с нормальным заходом... В каком Вы были отеле?

Лгин• 15 февраля 2016
А по теме, Автор, рассматриваемый Вами период, в Египте считается высоким сезоном, и на 2+1 врядли Вы улетите даже в тройку и даже по супер горящим за 600 дол, такие цены как Вы хотите, были неделю назад. Но это в Египте низкий сезон, а цены были очень классные, пятерки на троих были до 700 дол.
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Ответ дляЛгин

Писала выше.
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
На счет приливов и отливов http://www.prilivy.com/af/egypt-red-sea/hurghada
http://turtella.ru/Egypt/voprosy/q1514_Gde_v_Egipt...
оксюморон• 15 февраля 2016
Так в Шарме тоже приливы и отливы. Помню как селедки лежали на мелководье, когда отлив был ))
В Шарме тоже бывают никакующие пляжи, от отеля зависит.
Лгин• 15 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Писала выше.
А, ну да, Аквамарин именно тот случай где моря нет))) Я его туристам никогда не предлагаю...
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Ответ дляЛгин

Зато там 20 бассейнов )) в том числе и с подогревом - огромный, территория шикарная. Так что есть и свои плюсы ))
Лгин• 15 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

В Египет едут ради моря, большинство наших туристов, а Вам говорили в агенстве, что с пляжем там большие нюансы?
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Ответ дляЛгин

Чтобы море и рыбок посмотреть мы яхту арендовали на целый день. Ездили компанией из 4-х семей, путевки выбирали коллективно. Как то так )
Лгин• 15 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Ясно, спасибо))
Блондинка в Законе• 15 февраля 2016
Ответ дляЛгин
Ясно, спасибо))

Не за что ))
КондуктЕр тролейбуса• 15 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
Я видимо тоже очень бюджетный турист.
мне в рассылке на почту приходит реклама горящих

сегодня пришло с вылетом из киева си клаб 361долл с человека

так что норм у вас бюджет)