Кучерявочка• 31 мая 2013

Держать себя в форме.

Давайте будем делится как вы после похудения держите себя в такой форме.
Что делать чтоб снова не набрать?

Зоркая Зорро• 31 мая 2013
не пережирать опять

Кредитная• 31 мая 2013
Не жрать!!! Я снова нажрала 15 кг :(((
Tanusha24• 31 мая 2013
У меня есть тренажер leg magic,становлюсь на него и отрабатываю.Вообще правильно написано выше,не надо переедать.И конечно желательно исключить не полезные и высококалорийные продукты.
Ночка• 31 мая 2013
сейчас лето - проще
как только натягиваю купальник, срабатывает рефлекс: меньше ем, втягиваю живот ))
а вот зимой - тоска ))
Tanusha24• 31 мая 2013
Ответ дляКредитная
Не жрать!!! Я снова нажрала 15 кг :(((
savrik2008• 31 мая 2013
У меня вес держится примерно 2 года, +-2кг, но я не отказываю себе ни в чем9 пирожное, мороженое и т.д.), просто раз в неделю или в 2 недели делаю разгрузочный день, сижу на запеченных яблоках с корицей
Трахтибидох• 31 мая 2013
Как тут жрать-то)) Девчонки в шортиках и коротких платьицах на улице, надо и себя держать.
Yanabari• 31 мая 2013
якраз щойно зустріла маму моєї подруги-то їй десь 54 роки, але виглядає на 45 максимум, така доглянута. вона мені сказала,що схудла на 9 кг сидячи на дієті Дюкана. Фігура як у 20 річної дічини!!!
savrik2008• 31 мая 2013
Ой, обманула, я когда каждый день, а когда через день кручу обруч( 2,6 кг)

автор Кучерявочка • 31 мая 2013
Ответ дляsavrik2008
наверно это мой вариант, и еще после 6 не жрать. Спасибо.