Не танцую- но пою• 15 февраля 2016

Чем дешевле отправить детскую коляску? Новая почта или ИНтайм?

Если кто то недавно отправлял, подскажите хоть примерную стоимость
Trink• 15 февраля 2016
интайм дешевле, все габаритное всегда им пересылаем.. заказывали например, бетономешалку и мотоблок - в полтора раз дешевле, чем НП

svitlanadmutrivna21• 15 февраля 2016
примерно 150-200грн, зависит от города и коляски, есть ли коробка.
Интаймом дешевле
Tifa1989• 15 февраля 2016
конечно интайм, а ещще лучше деливери
Жерица ночи• 15 февраля 2016
Знаю точно что Деливери очень дёшего получится
Исправлялочка• 15 февраля 2016
Нам деливери коляска (пересылка) обошлась в 220 грн, упаковывали в пленку только.Считаю,это очень дешево, покупала Бакуззи, она не легкая.
автор Не танцую- но пою • 15 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

у нас нету деливери(
Исправлялочка• 15 февраля 2016
Значит, однозначно-- интайм.
Решка7777• 15 февраля 2016
Деливери, отправляли велосипед детский-40 грн
руки_Крюги• 16 февраля 2016
интайм дешевле-новая почта сейчас вообще зажралась.

Tyrva• 17 февраля 2016
Традиционно рекомендую Интайм. Но вобще-то и у той, и у другой службы есть калькуляторы на сайтах. Если знаете параметры груза - вбейте и вам покажут итоговую стоимость пересылки
Улыбчик• 29 февраля 2016
Дешевле будет Ин-таймом.Я отправляла большую коляску трансформер весом 18 количество мест 2, стоимость доставки 170 грн.получилась. Но у нас вышла не приятная ситуация, на интайме повредили коляску пробили люльку((( Написали претензию вернули деньги за коляску. Раньше никогда не было с ними таких казусов.