PORKA• 16 февраля 2016
Как приготовить нут? Подскажите рецепт
Девочки, кто подскажет , что приготовить из нута и как его готовят ?
Начиталась много, но хочется реального рецепта
Пожалуйста просветите)
PORKA
• 16 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
я такой беру
Где Вы покупаете?
Я на рынке у бабушек купила , вроде домашний
Бритоножка• 16 февраля 2016
Ответ дляPORKA
Где Вы покупаете?
на рынке ни разу не брала, в супермаркетах. Этой марки вообще крупы хорошие - особенно еще нравится кускус, и смеси
PORKA
• 16 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
В каких маркетах есть? Я сильно не присматривалась раньше
И за кускус напомнили, спасибо, надо купить для разнообразия
Бритоножка• 16 февраля 2016
Ответ дляPORKA
в ашан, метро бывают
Бритоножка• 16 февраля 2016
Ответ дляPORKA
кускус вообще обожаю - залил кипятком, маслица добавил и готово!
PORKA
• 16 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
в ашан, метро бывают
Я не в Киеве )
Посмотрю в маркетах , спасибо!
Кус кус даа, тоже вкусняшка, муж мой тоже любит
Бритоножка• 16 февраля 2016
Ответ дляВика*
я его люблю летом, как основу в салат)
в салат не пробовала, я его как гарнир подаю. А салат какой?
PORKA
• 16 февраля 2016
Ответ дляВика*
я его люблю летом, как основу в салат)
В салат ? Табуле?))
Ответ дляБритоножка
да любой))
в холодный-летом жарко..я его запариваю и в холодильник
птом по желанию слоями: кус-кус, сверху зеленый салат с овощами + холодную рыбу кусочками или мясо и поливаю заправкой: масло, соев соус, бальзам уксус или наршараб, специи.
PORKA
• 16 февраля 2016
Ответ дляВика*
да любой))
А нут как готовите?)
PORKA
• 16 февраля 2016
Ответ дляВика*
у меня получается ’слепила из того что было в холодильнике;)’
Тоже идея )))
Бритоножка• 16 февраля 2016
Ответ дляВика*
ела нут только в хумусе и фалафели..он на фасоль-горох похож?
да он из бобовых, что-то между фасолью и горохом. Больше всего люблю с тушеными овощами в томате.
PORKA
• 16 февраля 2016
Ответ дляВика*
я люблю готовить из ’мобильных ингредиентов’..всегда новое блюдо получается)
А мобильные ингредиенты тоже надо приготовить)
дамаАмстердама• 16 февраля 2016
Ответ дляШирли-Мырли
я очищаю
, бо мої заявляють, що з шкірочками не смачно.
зроблю їм сюрприз наступного разу. хай звикають.
сама противна частина у приготовці страви з нутом, ті годинні очищання шкірочок.
я вже раз казала, що консервований куплю, хочуть свіжого, а шкірки чистити не хочуть.
, бо мої заявляють, що з шкірочками не смачно. зроблю їм сюрприз наступного разу. хай звикають.
так ведь эта кожица очень полезна - клетчатка! Разбаловали вы их, Золушка, однако!
ТигрЛьвович• 16 февраля 2016
Я просто варю и потом взбиваю блендером, добавляю немного сливочного масла. Люблю гуртовое пюре больше картофельного! :)