Физрукая• 31 мая 2013
Сколько необходимо зарабатывать для того, чтоб завести ребенка?
Собственно, вопрос в теме. Какой по-вашему мнению необходимо иметь доход в месяц для того, чтобы рожать ребенка, жить без изысков особых, но на достойном среднем уровне? Киев
Сиреневенькая• 31 мая 2013
Своя квартира, нам еще машина, 1000 долларов на себя(еда, коммуналка, проезд) и 700 долларов на ребенка(садик престижный, хороший, дорого стоит ну одежда, танцы)+ на культурные походы, гостей, праздники еще 400 долларов.
И я еще чисто на себя много трачу со своего дохода(косметолог и т.п.)
Хотелось бы больше денег)
Читаю и не знаю: плакать над этим или смеяться... Как же меня, моё поколение и старшее вырастили в ’ненормальных дешёвых’ колясках, без суперпуперразвивающих игрушек, дорогущих ’хороших’ детсадов, наверное, в синтетике иногда даже (О, ужас!)(только синтетика разной бывает тоже - у спортсменов поинтересуйтесь). Как нас вообще осмелились родить без собственной квартиры, машины, что там по списку?
Да и я - ’ленивая (к чему ’ленивая’?, детей в молодости нарожала’... А некоторые мои однокласницы (35 лет) до сих пор одни без детей и мужей... Может не сложилось, а может считали хорошо.
Да если так подсчитывать, сколько нужно и ждать, когда это накопится, можно состариться и завести уже разве что кошечку
Ответ дляПовелительница лампочек
да прелесть советских колясок была как раз в чистоте использованных материалов...
случайно наткнулась на передачу с Комаровским-тема если не ошибаюсь ’дети алергики’ там очень много внимания уделялось как раз коляскам
Я помню такие - подруги ещё своих ребятёнков катали 17 лет назад - чистый дермантин в сочетании с белой дубовой клеёнкой...
Повелительница лампочек• 31 мая 2013
Ответ дляSeania
не знаю кто кого в чем катал, я 15 лет назад старшего ребенка катала в Стокке
да и дермантин-дермантину рознь, положите сейчас ребенка в дермантин

Изподтишка• 31 мая 2013
Ответ дляSeania
100%!!!