Аноним_1523• 16 февраля 2016
Кто знает появилась ли в поликлиниках Киева вакцина АКДС?
Или когда появится?
Аноним_1523
• 16 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
самой интересно.а то с полео уже достали
И правда достали...
Жена миллионера• 16 февраля 2016
Ответ дляСнатал2015
Но только чайная клиника на харьковском
Так во многих частных есть, надо лишь задаться целью погуглить их сайты и перезвонить.
Аноним_1523
• 16 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Интересуют государственные поликлиники.И вообще,слышала,что то ли не закупило гос., то ли на перерегистрации.
Резвая лошадка• 16 февраля 2016
У нас в поликлинике предлагают купить в аптека рядом , принести и уколоть после осмотра педиатром. Это. Про ДС, значит и акдс тоже есть в арьеках